Гость
Статьи
Изменение цвета глаз

Изменение цвета глаз

17 лет цвет глаз был темно-карий, стала замечать ,что потихоньку выцветает, и даже виде зрачок, чего раньше не было Возможно ли изменение цвета глаз к более светлому/зеленому? Родители : карий +зеленый К тому же знаю двух девушек с подобными ситуациями и цвет на самом деле стал болотный, зеленоватый

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детстве был темно-карий.

Годам к 30 стал болотный.

Сейчас травяной

Гость
#2
Гость

В детстве был темно-карий.

Годам к 30 стал болотный.

Сейчас травяной

Доооо:-)

Гость
#3

у меня точяо так же. и у детей глаза-хамелионы,цвет от настроения зависит

Гость
#4
Гость

В детстве был темно-карий.

Годам к 30 стал болотный.

Сейчас травяной

Че курим?)))

Гость
#5
Гость

Гость

В детстве был темно-карий. Годам к 30 стал болотный. Сейчас травяной

Че курим?)))

По себе -то не суди.

Тебе фотки показать может??

Ежевика
#6
Гость

ГостьГость

В детстве был темно-карий. Годам к 30 стал болотный. Сейчас травяной

Че курим?)))По себе -то не суди.

Тебе фотки показать может??

дада! ждем фото!

Гость
#7

А сюда ссылки не грузятся

Гость
#8

Вроде уже дело к зиме, а у некоторых еще обострения не закончились))))

Гость
#9

Да какие обострения? Я тоже в шоке, раньше глаза были серо-голубые, иногда меняли цвет и становились зелеными. А сейчас постоянно зеленые, меняется только оттенок. При электрич. освещении становятся почти желтыми. Муж в шоке, я сама не пойму причину.

не смотрите НТВ
#10

Годы молодые с забубенной славой,

Отравил я сам вас горькою отравой.

Я не знаю: мой конец близок ли, далек ли,

Были синие глаза, да теперь поблекли.

с возрастом светлеют. посмотрите на стариков- у многих почти прозрачные глаза. Радужка- это наслоение многих слоев. слоя нарастают или атрафируются и цвет меняется. у малениких детей поэтому почти у всех глаза синие (и у котят тоже- голубые), потом меняются

не смотрите НТВ
#11
Гость

Да какие обострения? Я тоже в шоке, раньше глаза были серо-голубые, иногда меняли цвет и становились зелеными. А сейчас постоянно зеленые, меняется только оттенок. При электрич. освещении становятся почти желтыми. Муж в шоке, я сама не пойму причину.

у меня так в подростковом возрасте было. были серые глаза, потом несколько лет они на лето становились зелеными, зимой- опять серыми, а потом вобще зелеными так и остались. У сына тоже глаза меняются, но у него гетерохромия прикольная получилось

Гость
#12
Гость

Вроде уже дело к зиме, а у некоторых еще обострения не закончились))))

Вам все какие то обкуренные и неноррмальные мерещатсяю.

Не судите по себе (дубль-2)

Почитайте на досуге статьи на тему " Изменения цвета глаз с возрастом"

Это явление, ВПОЛНЕ РЕАЛЬНОЕ.

Гость
#13

У моего папы и тети поменялся цвет глаз от черного к зеленому. Я тоже так хочу). Вот тоже родилась с черными гоазами, а сейчас мне 40 и глаза темный янтарь.

Нана
#14

У меня лет до 12 глаза были болотными, как змеевик, темными ичень. Но потом вдруг резко начали меняться и сейчас у меня серо-зеленые глаза.

Гость
#16

У меня наоборот , в детстве были светло карии с зелёным оттенком , потом на тон стали темнее, сейчас мне 19 и глаза тёмно карии/чёрные

Гость
#17

У моего отца всю жизнь были зелено-карие глаза. Сейчас ему 70. Уже года 4 как глаза стали блекло-голубыми. Перехода цвета я не видела, т.к. живу на расстоянии. А мама, в силу своего возраста, не обратила на это внимания.
У сестры глаза, как у отца. За ней я наблюдаю 🙂

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: