Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит поставить брекеты?

Кто где ставил,и за сколько,хочу такие ,чтобы не оч бросались в глаза)Но не лингвальные,т.к оч дорогие

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В разных городах и клиниках очень сильно отличаются цены.

Гость
#2

я из Москвы

подскажите где и за сколько?????

Йо-Йо
#3

а я ставила в своем городе, постановка около 10 тыс на одну челюсть. а вообще, сходите к ортодонту, он вам все оочень подробно расскажет, какие брекеты бывают, осмотрит Ваши зубки может даже бесплатно, скажет как долго носить.. ну и тд. Желаю удачи!!!

скоро в Голливуд
#4

в Москве средняя стоимость брекет-системы с лечением колеблется в пределах от 90 000 до 150 000 руб..

Мое лечение обойдется мне в 122 000 руб.: 32 000 руб. - брекет-система и 90 000 руб. - само лечение.

Гость
#5

дорого, как машина примерно(москва). вы учтите - деньги не только за брекеты отдаются, но и за обслуживание(расход материал, постоянные приемы каждый месяц), плюс мне запретили зубы лечить в другом месте. Только к ним, половина суммы ушла на перестановку ВСЕХ пломб и снятие камня(т.к если вы будете зубы лечить в другом месте, вам могут что нибуть удалить, что входит в план лечения)

Гость
#6
Гость

я из Москвы

подскажите где и за сколько?????

Если вопрос актуален, могу сориентировать по установке брекетов в Москве.

Гость
#7
Гость

Гостья из Москвы

подскажите где и за сколько?????

Если вопрос актуален, могу сориентировать по установке брекетов в Москве.

Гость

я из Москвы



andrei_99@mail.ru

подскажите где и за сколько?????

Карина
#8

Ох,носила я два года назад брекеты,темные были времена;( все это время не улыбалась,разве что рукой прикрывалась,сейчас радуюсь что это все позади;\ Ставила на Украине хорошего качества брекеты(были двох видов) цену уже не припомню к сожалению,но около 2-3 тыс. грн за одну челюсть,цены везде разные

Матуся
#9

Ездили из Москвы к ортодонту в Рязань. Исправить прикус в Москве денег тупо не хватало, искали варианты.( В Рязань сначала поехали просто, чтоб сэкономить - в итоге попали и на хорошего доктора! Брекеты сняли уже два года назад. Довольны результатом и сэкономили очень даже ничего.))

Синичка
#10

Тоже склоняемся поездить к ортодонту в Рязань из Люберец. Прикинули все "+" и "-" - плюсы перевесили.))

Карина П.
#11
Синичка

Тоже склоняемся поездить к ортодонту в Рязань из Люберец. Прикинули все "+" и "-" - плюсы перевесили.))

Ну и как вы, решились? Вы к кому ездили, в какую клинику? Я была на консультации в Рязани у Ковалевой в прошлую субботу, посмотрела на фото ее работ - сильно, ничего не скажешь, и уже сделала слепки. Хотела сразу на следующую субботу на установку записаться, но у нее уже было все занято.( Так что 25 октября ставлю брекеты на верх.) Выбрала систему Damon, совсем безцветную и незаметную на зубах. Немного мандражирую перед установкой брекетов, но доктор понравилась и думаю, что все будет хорошо.

Синичка
#12
Карина П.

Ну и как вы, решились? Вы к кому ездили, в какую клинику? Я была на консультации в Рязани у Ковалевой в прошлую субботу, посмотрела на фото ее работ - сильно, ничего не скажешь, и уже сделала слепки. Хотела сразу на следующую субботу на установку записаться, но у нее уже было все занято.( Так что 25 октября ставлю брекеты на верх.) Выбрала систему Damon, совсем безцветную и незаметную на зубах. Немного мандражирую перед установкой брекетов, но доктор понравилась и думаю, что все будет хорошо.

Да, мы тоже лечимся у этого же доктора. До конца лечения еще о-го-го, и какие-либо выводы делать рано, но доктор нравится и процесс исправления идет полным ходом.)

Марина
#17

Мне очень дорого обошлись! 150k.
Сходите к ортодонту - он все скажет

Елена, Москва
#18
Карина П.

Ну и как вы, решились? Вы к кому ездили, в какую клинику? Я была на консультации в Рязани у Ковалевой в прошлую субботу, посмотрела на фото ее работ - сильно, ничего не скажешь, и уже сделала слепки. Хотела сразу на следующую субботу на установку записаться, но у нее уже было все занято.( Так что 25 октября ставлю брекеты на верх.) Выбрала систему Damon, совсем безцветную и незаметную на зубах. Немного мандражирую перед установкой брекетов, но доктор понравилась и думаю, что все будет хорошо.

Доброго вам вечера! Два дня назад Ковалева поставила мне брекеты Даймон Клир на верхнюю челюсть. Поддерживаю ваш положительный отзыв о ней, мне она тоже очень понравилась! А еще, для меня очень важно, что я могу при необходимости связаться по телефону со своим врачом, сразу же напрямую задать свой вопрос и тут же получить ответ на него.)

Гость
#19
Елена, Москва

Доброго вам вечера! Два дня назад Ковалева поставила мне брекеты Даймон Клир на верхнюю челюсть. Поддерживаю ваш положительный отзыв о ней, мне она тоже очень понравилась! А еще, для меня очень важно, что я могу при необходимости связаться по телефону со своим врачом, сразу же напрямую задать свой вопрос и тут же получить ответ на него.)

а дайте пожалуйста реквизиты Ковалевой, тоже хочу к ней

Елена, Москва
#20
Гость

а дайте пожалуйста реквизиты Ковалевой, тоже хочу к ней

Рязань, клиника называется "Апломб". На странице "ортодонтия" есть ее телефон.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: