Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит поставить брекеты?

Хочу поставить брекеты только на нижнюю челюсть. Кто исправлял зубы, скажите, во сколько примерно это вам обошлось?

ветерок
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ставила на обе челюсти два мес назад. Сапфировые мне обошлись в 120000 вместе с лечением

lily
#2

а я ставила на 2 челюсти 5 лет назад, ходила 2 года))) вышло около 50 тысяч за все))))

Оксана
#3

а кто-нибудь ставил после 30 лет?

гость
#4
Оксана

а кто-нибудь ставил после 30 лет?

Да мой муж ему 33 лечение быстро идет быстрее чем у меня в 18 лет было .у него саморегулирующиеся деймон! Сейчас технологии то лучше возраст не важен

Оксана
#5

в Нижнем Новгороде керамические только за установку-25 тыс

Осень
#6
Гость

Я ставила на обе челюсти два мес назад. Сапфировые мне обошлись в 120000 вместе с лечением

В Москве нет ставили ? Для интереса, никак не решусь, мне их полтора года минимум носить (

ЛюбовьКаксон
#7

не бывает такого чтобы на 1 челюсть.

прикус надо исправлять, "подгоняя" зубы друг под друга.

Мне поставили керамику. Просто сама система у нас в питере стоила 3 года назад 60 к

Но еще до кучи денег на подготовку к постановке и потом около 2400 в месяц на подтяжку

надо еще чисту раз в 3 месяца (лучше раз в месяц, но можно 2р в месяц)

ретиейнеры и капы стоят около 30 000

ветерок
#8

у меня с прикусом все в порядке

Светлана я
#9

на одну челюсть их просто не ставят, стоит 100 тыс за все, Московская область

Гость
#10
Светлана я

на одну челюсть их просто не ставят, стоит 100 тыс за все, Московская область

Ставят, ситуации разные бывают. У меня нижняя челюсть без проблем, верхняя тоже отличная, только клыку места не хватает, выпирает над зубами, с прикусом проблем нет. На этой неделе ставлю на верхнюю челюсть: даймон керамические, первые 6 зубов прозрачные. С установкой будет стоит тысяч 35. Это МО.

Гость
#11

В Москве девочке 14 лет - 108000 за весь курс лечения (год или немного больше, это включая сами брекеты и их установку и комплект щеток, обслуживание каждый месяц, если можно так выразиться.)

#12

Точную стоимость все таки Вам скажет врач и он же Вам сможет подобрать их - они же разные. Поэтому совет - сходите на консультацию к врачу, например в эту клинику http://9222324.ru/ - тут отличные врачи, уж точно плохого не посоветуют

Ли
#13

Вчера только поставила на низ. Брекеты даймон ку, общая сумма за зубной ряд вышла40000.

#14

хочу поставить брекеты на верхнею челюсть... не устраивает 1 зуб... как долго носить... и сколько будет стоить.. волгоград

Гость
#15

У меня кривых два зыба в верху сколько стоит поставить в россоши

Егор
#16

Сколько будет стоить на обе челюсти на обратную сторону зубов?

Андрей
#17
Егор

Сколько будет стоить на обе челюсти на обратную сторону зубов?

Ставил у доктора Потяева в Москве, получилось вообще недорого и сделали рассрочку. Хожу уже год, брекеты совсем не видно, всем доволен. Так что могу посоветовать этого врача.

Гость
#18
ЛюбовьКаксон

не бывает такого чтобы на 1 челюсть. прикус надо исправлять, "подгоняя" зубы друг под друга.Мне поставили керамику. Просто сама система у нас в питере стоила 3 года назад 60 кНо еще до кучи денег на подготовку к постановке и потом около 2400 в месяц на подтяжкунадо еще чисту раз в 3 месяца (лучше раз в месяц, но можно 2р в месяц)ретиейнеры и капы стоят около 30 000

Гость
#19

Если с привкусом все нормально то можно и на одну , вот я например ток на одну поставила на верхнюю

Гость
#20

Мне обошлось 25 т

Гость
#21

Прикусом*

Марина
#22

Ставила в "Здравии" на Нижней Дуброва. Доктор Эмин- внимательный мужчина средних лет. Доходчиво объяснил все возможные варианты лечения. Работает с пациентами любого возраста передо мной на запись молодая девочка сидела, а когда выходила была женщина в возрасте.
По стоимости получилось 12800 р. Американские брекеты, попала на какую то акцию, спрашивала в других клиниках, около 30000 в среднем говорят. Так что можно сказать даром поставили )
Теперь буду их носить 1.5 года.

Александра
#23

Всё от сложности случая зависит, но везде примерно одинаковые цены. У меня вот прикус не правильный был, но брекеты ставить я не хотела категорически, сильно портят внешность они, не смогла бы с ними ходить. У меня стояли элайнеры star smile, их на зубах не видно, потому что они прозрачные. По цене выходят примерно,как и брекеты,а помогают даже быстрей. Мне понравилось, что для приёма пищи и чистки зубов, их самой спокойно снять можно, так что зубная эмаль не страдает. При производстве применяют 3Д принтеры, американское оборудование, так что всё точно получается. Материалы тоже качественные, немецкие, сами элайнеры гладкие, так что во рту ранок не возникает. У меня осле них прикус просто идеальный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#24

Брекеты сейчас уже мало кто ставит. Я вот для исправления прикуса ставила еврокаппы http://eurokappa.ru/ . Я их не чувствовала вообще. И окружающие их не видели - они абсолютно незаметны. Меньше, чем за полгода я стала обладательницей обворожительной улыбки))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем