Гость
Статьи
Подбородок

Подбородок

Лицо у меня не полное, но, очевидно, из-за многочасового просиживания перед компом с опущеной головой появился второй подбородок.
С сегодняшнего дня начала делать массаж подбородка. Массажировала его, втирала крем минут десять, и возникло впечатление, что после массажа подборождок виснет ещё больше. У кого-нибудь такое было, может, я что-то не то делаю, или это от массажа он обвисает, а после придет в норму?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Ириска
#2
Гость

дура

:D

Реально,автор,над ерундой запариваетесь,подбородок как будто до колен свисает)

Ursa
#3

Вообще-то, массаж подтягивает мышцы. Может, насчет провисания это кажется? Кстати, подушку поменять неплохо на ортопедическую, для правильного положения шеи во сне.

Холёная рожа
#4

Сделайте мезотерапию для зоны подбородка, он исчезнет. Дорого, но эффективно.

Гость
#5

Автор, попробуйте такое: откиньте голову сильно назад и выдвиньте нижнюю челюсть вперед, мышцы натянутся, и держите так голову 60 секунд. Вроде помогает людям, даже после первого раза ощущается.

Ирина
#6

Я себе подтягивала все лицо с помощью аппаратной процедуры Альтеры Систем. И подбородочную зону в том числе. Подтянулась неплохо. Но думаю, все, же сильно запускать, и ждать пока совсем обвиснет, не стоит. Поскольку эффект идет накопительный, то чем более запущено, тем дольше и обратный эффект ждать. Ходила в реалклиник к доктору Соломее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: