Гость
Статьи
Подбородок

Подбородок

Девочки,не знаю что делать,посоветуйте!Я симпатичная девушка,ни на что не жалуюсь,но у меня большой подбородок,как у Ксении Собчак!(((Он не от жира,сама худенькая,мама говорит это наследсвенно,но меня это не устраивает!Может операцию сделать,как думаете?

5 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Фото!

гость
#2

у старшей дочери Деми Мур зверская нижняя челюсть :

http://salat.zahav.ru/imgsalad/28_08_2008_08_08_34_demi1.jpg​

гвость
#3
гость

у старшей дочери Деми Мур зверская нижняя челюсть :



http://salat.zahav.ru/imgsalad/28_08_2008_08_08_34_demi1.jpg​

вот где жесть,такая красавица мама и такая дочь....

Elle
#4

Сильный подбородок держит лицо, и лицо практически аж до старости вниз не ползёт. Так что у вас есть и плюсы. Я бы хотела сильный подбородок.

Гость
#5

А вы не хотели бы менее травмирующую процедуру попробовать? Изменить форму скул и подбородка можно и без операционного вмешательства. Мне в этом деле в своё время помог липофлилинг √ процедура, когда из собственного организма. Из проблемных мест берётся жир, потом особым образом очищается и вводится в нужные места. Мне как раз пересаживали жир в скулы. Процедура оказалась очень действенной, после неё вид и форма моих скул стали такими, какими мне и хотелось √ выраженными и интересными. Лицо теперь выглядит совсем по-другому!) Казалось бы, просто скулы, а в плане геометрии всего лица смотрится очень эффектно и красиво. Спаисбо моему косметологу, я обращалась на липофилинг Алле Владимировне Аликовой в институт пластической хирургии реал клиник.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема