Гость
Статьи
Ваш любимый крем …

Ваш любимый крем (уход) для лица после 40 лет.

Моя история с люксовой косметикой началась после 41 года. Я поняла, что лёгкие крема, которыми я пользовалась раньше меня уже не устаривают. Что нужно покупать что-то лучше. Первой моей покупкой были …

122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Вика
#101

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

#102

Меня уж смогут понять, наверное, только женщины после сорока пяти лет. Хорошо говорить о проблемах с морщинами, о том, как тяжело избавиться от них. Но после сорока лет проблемы становятся полноценными, реальными. Кожа увядает, медленно проходят все процессы, и спасти ее могут далеко не все продукты. А мне от такого аж плакать хочется! Но я нашла свое супер средство: антивозрастная сыворотка Максилифт. Только она способна в таком возрасте нормально выровнять кожу, напитать ее, и хорошо увлажнить. Отличное средство, к которому стоит присмотреться, потому что оно стоит и своих денег и своей известности.

#103

Всегда скептически относилась к антивозрастной продукции, считала, что она не стоит тех денег, которые за нее просят. О креме Стэм Сэлл узнала от знакомой. Увидев ее, сразу обратила внимание, что она изменилась, как-то похорошела и посвежела. Тогда решила купить себе. Крем заметно разгладил «гусиные лапки» около глаз, морщины на лбу стали менее заметными. На моей очень чувствительной коже не появилось никаких высыпаний, покраснений, прыщей. Буду продолжать пользоваться.

Татьяна
#104

  У меня почти никогда не остается свободного времени на полноценный уход за собой, поэтому я компенсирую многоэтапный уход дорогими и очень качественными средствами. Одним таким приобретением стал крем от морщин Стэм Сэлл. Только благодаря этому крему, я получаю полноценный уход, хорошую увлажненность кожи, и предупреждаю появление новых морщин. Я не люблю долгих косметологических процедур, потому что нет свободного времени, поэтому и стараюсь выбирать компактные средства. Может конечно и рано начала им пользоватся, не знаю, но мне нравится. Лучше раньше, чем позже!

Гость
#105

Я никогда не позволяла себе экономить на собственной красоте, мне намного легче сэкономить на колбаске, хи хи хи.)))) И, когда мне предложили купить для пробы сыворотку МаксиЛифт, ее цена меня нисколько не удивила. Это я к тому, что встречала немало негатива в сторону цены этого продукта. Что касается качества – то цена ему соответствует, а может и занижена! Потому что эффект в итоге можно получить сногсшибательный, просто вообще!!! Очень достойная вещь, думаю, стоит покупать женщинам с лет 30, она прекрасно устранит все дефекты на лице!

#106

Ого и мне не от глубоких морщин очень хорошо помогает крем стэм стелл! Он за пару недель помог вернуть здоровое сияние, выровнял текстуру кожи и, что самое главное, не дает новым морщинам появляться на моем лице. Для меня – это самое незаменимое качество! Пользуюсь ежедневно только этим кремом.

#107

Наконец-то я нашла хорошее средство среди лифтингов – сыворотку МаксиЛифт. Вначале не верила, но надо всё пробовать же.)) и мой вывод такой - она не вызывает привыкания, потому что в составе вообще  нет гормонов, а еще она полностью натуральная и прекрасно убирает все неровности на коже, шероховатости всякие, покраснения. И главное что всё быстро. После умывания нанесла, походила несколько минут и готова к выходу в свет.)) Советую ее попробовать, потому что  лучшей подтяжки кожи дома  и почти моментально вряд ли можно найти!!))

Мария
#108

В последнее время у меня стало больше стрессовых ситуаций, и кожа из-за этого потеряла свою эластичность. Вернуть ей нормальный вид мне помог крем от морщин Стэм Сэлл Тэрапи. Через два месяца моя кожа полностью возобновилась и стала более ухоженной.

Olga
#109

Я всегда придерживаюсь правила покупать исключительно дорогую люксовую косметику, в этот аз я своим правилам не изменила. Заказала на сайте сыворотку МаксиЛифт, для борьбы с морщинами. Мне сыворотка очень нравиться, прекрасно подошла моей коже, и чудесно убирает все морщины. Многие мне говорят, что в 30 лет рано пользоваться такими препаратами, но я не согласна. Эта сыворотка рассчитана для любого возраста, поэтому никакого вреда коже не нанесет!

Лилия
#110

Мне уже 40(( ,раньше пользовалась кремами увлажняющими и питательными-но редко, сейчас -с альфалипоевой кислотой,,,глюкозамином,коллагеном. Заказываю на Американском оптовом сайте,гораздо дешевле,чем у нас в магазине получается.http://www.*****.com?rcode=PKC105

Марина
#111

Уже 4 года пользуюсь Ла прери икорной серией зимой , морской серией летом, регулярно делаю 3-х минутный пилинг, мне 48 лет, но более 40 не дают.

Katy
#112

Элюаж от Авен. Лучше использовать в комплексе. Они корректируют морщинки и в целом, оказывают на кожу благотворное влияние, повышают упругость. Для меня самым главным было вернуть коже тонус, и крем элюаж с этим справился, даже больше, поэтому потом купила себе другие средства серии, чтобы уход был комплексным.

Гость
#113
Айра

ФиЛЛологи! О, mein Gott!))))))))))))))))

Увожаемые))))

Гость
#114

Мне подруга ну так уже расписывала салон, в который она ходит как на работу. И такой там массажик ей делают, и такие крутые масочки, и невероятные обертывания. А я никак не могу сказать, что она выглядит более ухоженной или более молодой, чем я (мы ровесницы). При этом я трачу гораздо меньше времени и денег на то, чтобы поддерживать кожу в тонусе. Пользуюсь только Биовеном. А эффект невероятный!

Ирина
#115

Для защиты нашей кожи от вредного воздействия загрязненного воздуха мегаполисов и солнечного излучения необходимо перед выходом нанести дневной крем с SPF фильтром! Не забыть смыть вечером макияж и загрязнения с кожи! Обязательно пить комплексные витамины - здоровье и красота идут изнутри!А для антивозрастного ухода я рекомендую новую серию NovAge! http://ru.oriflame.com/brands/novage

#116

Здесь активно так хвалили крем Стэм Селл. Что захотелось подробнее узнать. Я о нем слышала, но вот в эффект не верилось. Неужели помогает? Откликнитесь, пользователи!

Сашуля
#117
Soft-tofy

Здесь активно так хвалили крем Стэм Селл. Что захотелось подробнее узнать. Я о нем слышала, но вот в эффект не верилось. Неужели помогает? Откликнитесь, пользователи!

И я удивилась, что его так хвалят. В общем, меня саму устраивает (я пользователь, если что), но эффект пока не сильно заметен, ибо всего неделю мажу..

#118
Сашуля

И я удивилась, что его так хвалят. В общем, меня саму устраивает (я пользователь, если что), но эффект пока не сильно заметен, ибо всего неделю мажу..

Вот в том то и дело. Что хочется не за рекламу платить. А результат. А Вам, Лаурена, хочу сказать, что главное найти свое средство. И не обязательно под иглу или нож ложится, как тут советуют.

Сашуля
#119

Вот-вот.. теперь столько новых средств хороших, что грех жаловаться. К слову, этот же Стэм Селл я выбрала, потому что новая разработка и отзывы хорошие.

#120
Сашуля

Вот-вот.. теперь столько новых средств хороших, что грех жаловаться. К слову, этот же Стэм Селл я выбрала, потому что новая разработка и отзывы хорошие.

Вот-вот.. теперь столько новых средств хороших, что грех жаловаться. К слову, этот же Стэм Селл я выбрала, потому что новая разработка и отзывы хорошие.

Анастасия
#121

Ну мне нравится крем омоложение превосходство эйвон. Я начала им пользоваться в 42, сейчас имею красивую подтяну кожу, морщин нет практически :)

#122

Маме покупала Греческий Mediterraneum Nostrum icareolive Антивозрастной крем для лица с эффектом ботокса, кожа заметно стала лучше!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: