Гость
Статьи
На всех фото лицо …

На всех фото лицо расплывшееся и толстое (

Лицо круглое, поэтому неудачный ракурс делает так, что на фото получается отъевшаяся свинья. А когда пытаюсь улыбнуться, щеки расплываются.Как с круглым лицом казаться худее?

Лицо
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Лицо

Как с круглым лицом казаться худее?

похудеть....

Гость
#2

а денег много? можно сделать пластику и наконец то обрести достойные скулы.

Гость
#3

да и еще какой образ жизни ведете,активный.пассивный

Гость
#4

косметикой затенять края лица, и прически с прядями на лицо

Симпатичная
#5

Перестань себя обманывать , тебе надо похудеть, хрюшка.

Лицо
#6
Симпатичная

Перестань себя обманывать , тебе надо похудеть, хрюшка.

я не худенькая тростинка, но толстой меня никак не назовешь

Гость
#7

Как в анекдоте про лягушку - когда фотографируют надо сказать МУ-МУУУУ

Iksus
#8

Никак - у вас такое строение костей на лице. Тем более, что, как вы говорите, вы - не толстая. Даже если вы сильно похудеете - у вас почти ничего не изменится. С худым лицом надо родиться.

L
#9
Лицо

я не худенькая тростинка, но толстой меня никак не назовешь

Все толстые так считают про себя.

Гость
#10

у меня подружка худышка, а лицо круглое и щечки пухлые, так вот если ее фоткать без тела (только лицо), то она выглядит полной. никуда от этого не уйти, лучше улыбайтесь. она когда улыбается, всегда хорошо получается.

Кукла
#11

Надо становится правильно. В вашем случае - полубоком. Хотя в словах, что нечего на камеру пенять, когда рожа толста, что-то есть....

Гость
#12

В три четверти поворачивайтесь, уводите свою ширину в перспективу.

Если конкретно знаете, что будет съемка, не вставайте к освещенной стороной боком, и лицо моделируйте по краю овала темной пудрой, очерчивайте скулы.

Дома потренируйтесь в разных ракурсах, поймайте удачный и запомните его.

Лицо
#13

Всем спасибо за советы!

Кто говорит, что я толстая - да не толстая я, у меня индекс массы тела - 19.

Просто сами скулы, лоб, челюстные кости широковаты ( и черты лица мягкие, округлые

Tumbayumba
#14

Да отвалите от автора, толстая-толстая. Набежали клуши, любительницы по себе других судить. У меня тоже лицо достаточно широкое, славянского типа. Могу посоветовать наносить темные румяна(помогает), плюс подобрать правильную прическу, желательно, чтоб щеки закрывала. Ну и, конечно, правильный ракурс на фотках надо выбрать

Кристина
#15

А я 57 кг при росте 176, скулы суперские, танцами занимаюсь. Но при всём при этом никуда не уходит второй подбородок, черт его побери! И тоже на фотках, если сбоку - хоть вешайся((

Дочь
#16
Кристина

А я 57 кг при росте 176, скулы суперские, танцами занимаюсь. Но при всём при этом никуда не уходит второй подбородок, черт его побери! И тоже на фотках, если сбоку - хоть вешайся((

Ваш текст

Есть какое-то отсасывание жира именно в этой зоне, тут одна женщина писала как-то на форуме.

любимая
#17

Я вот тоже, вешу 48 кило, а лицо практически круглое. Думаю, может косую длинную челку сделать, чтобы на лицо нависала?)

Мурзилка
#18

Попробуйте подбородок чуть к верху приподнимать,, всегда следить, чтоб голова вниз не смотрела.

Гость
#19

СКИНУТЬ 5 КГ ЗА МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!

ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ ПИТАЙСЯ ЛИШЬ БЛЮДАМИ ИЗ ЭТОЙ КНИГИ!!!

Вот именно! Мне она изменила жизнь, по ней я оздоровилась и без спорта прекрасно скинула лишние жиры !!!!))))))) С 52 до 44!!!!!! Я так рада!!! Пробовала я и Дюкана полное разводилово типа Аткинса - тоже самое, развод и очередная фигня!!! Надо выбирать то, что работает не одно поколение и без сбоев и с пользой для здоровья!!!! Я похудела по правильной книге!!! Сейчас идеальный размер 44, а был 52!!! И сейчас эта книга у меня настольная всегда под рукой, подарила и маме и она избавилась от болячек и скинула вес!!! и хочу всем посоветовать ее, купите, доставка через 10 дней, а если пройдете по ссылке то скидка 5 % !!!!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19689336/?partner=Juli5​&from=bar

Настя
#20

У меня та жа проблема, вроде худая, и в реале с лицом все ок, но на видео получаюсь толстой, аж самой стыдно. Это все комплексы. Не обращай внимания и просто фоткай пол лица (за подушкой) к примеру. И все будет ок)

Гость
#21
Лицо

Всем спасибо за советы!

Кто говорит, что я толстая - да не толстая я, у меня индекс массы тела - 19.

Просто сами скулы, лоб, челюстные кости широковаты ( и черты лица мягкие, округлые

У меня такая же проблема на видио нормально на фото рожа как буд то я вешу 150 🙉🙈 хотя вес 48 при росте 156

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: