Гость
Статьи
Любимые бальзамы для …

Любимые бальзамы для губ! У кого какие?

Любимые бальзамы для губ, делимся!!!

Нехочуха
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а мне только простой вазелин помагает....Чего только не испробовала....ну ешхе ест Смит Балм для губ, тоже хорош. А под все осталное губы трескаются и приходится салфетку прикладывать, ибо кровит.:(((

Анара
#52

нивея желтенькая "Молоко и мед". Хорошо увлажняет и питает губы.

#53

Nivea гранат запах обалденный и увлажняет нормально а когда и обычным блеском

#54

Самый лучший на свете бальзам - Carmex ( http://strana-sovetov.com/beauty/decorative/3867-carmex-lip-​balm.html ).

он лечит потрескавшиеся губы, увлажняет, пахнет мятой, но, вроде, есть и вишневый вариант)

купила его в Штатах, но уверена, что можно найти и у нас)

Наташа
#55

NONICARE Бальзам для губ с УФ фильтром

Состав

Основные действующие компоненты: экстракты фрукта Нони, алое вера, папайи, грейпфрута, ананаса, ванили, масло ши, масло подсолнечника, масло кокоса, масло какао, масло оливы, ланолин, витамин Е, пчелиный воск, растительный воск

Светлана Поли
#56
Наташа

NONICARE Бальзам для губ с УФ фильтром

Состав



Основные действующие компоненты: экстракты фрукта Нони, алое вера, папайи, грейпфрута, ананаса, ванили, масло ши, масло подсолнечника, масло кокоса, масло какао, масло оливы, ланолин, витамин Е, пчелиный воск, растительный воск

Я пользуюсь,довольна.Трещины и шелушения,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО быстро заживляет.На ночь наношу,утром нубы как у младенца.))))))

Дина
#57

на CARMEX.RU есть полный ассортимент бальзамов кармекс!!!

Доставка по Москве и России!

Гость
#58

У меня раньше губы облазили каждый день даже не могла нормально разговаривать и улыбаться, грубая кожа стягивала. Обдирала их до крови и болячек. Мазала мазью "синафлан", 3 раза в день, 5 дней. Особенно на ночь не забывать. Все корки слезли и больше мои губы не покрываются коркой. Теперь просто мажу гигиенической помадой, "Облепиховая" (из аптеки) по мере надобности.

Гость
#59
Лена

а у меня очень сухие губы плюс дурацкая привычка их кусать, многими из вышеперечисленных бальзамов пользовалась, не помогло. В итоге каждый вечер делаю пилинг губ кусочком махрового полотенца, смоченном в горячей воде (кто-то из визажистов посоветовал), а потом мажу обычным детским жирным кремом фабрики Свобода. А днем пользуюсь декоративным блеском для губ Ив Роше Объем - зимой особенно хорошо, он как-то обволакивает губы, там бальзам что ли какой-то, в общем от сухости хорошо защищает и цветов хорошая палитра.

Гость

у меня вообще проблемные губы, всегда сухие, ничего не помогает. все перепробовала. раньше у деклеор был в баночке бальзам. супер, но сняли с производства, новый не так хорош. теперь для меня самый классный у аванта, мне малина нравится. продается в аптеках. не знаю, кто производитель, толи мы, толи белоруссы. на зиму лучше ничего не защищает. но как увлажнение, если корочки, то не очень. здесь для меня только спасатель на ночь. мажешь и у стра губки гладкие.

Попробуй мазать мазью "Синафлан" 3 раза в день, 5 дней. Я тоже очень мучилась с такими же проблемами. Теперь я об этом забыла!!! Иногда мажу гигиенической помадой, по мере надобности.

Катерина
#60

без малого год пользуюсь бальзамом Лукас Папайя- австралийское чудо средство для губ!!! недавно о нем даже на сплетнике писали. так вот -отличный бальзам, сама с проблемами губ (сухость ,трещины. пользовалась гигиенками различными) намучалась. а с этим бальзамом можно жить спокойно))) 2-3 раза в день теперь мажу на губы и никаких проблем. в его составе папайя которая содержит огромное кол-во полезных веществ и витаминов, и так же при порезах , ссадинах, мелких ожогах помогает! рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: