Гость
Статьи
напишите свои любимые …

напишите свои любимые бальзамы пожалуйста

пишу сюда с просьбой засветить ваши любимые средства по уходу за губами. сама как-то не попадаю на нормальные бальзамы. То ли губы слишком проблемные , то ли прост не везет(((

Halinka
32 ответа
Последний — Перейти
мисс
#1

А в чем выражается «невезение»??

#2

Мне нравится nivea масло для губ сочная малина , компактная баночка и смягчает хорошо , и еще я использую масло персиковых косточек Ароматика и для губ и для кожи и для век )

Halinka
#3
мисс

А в чем выражается «невезение»??

Какую гигиеничку не возьму – все вазелин вазелином(( На губах очень неприятно ощущается, да и не помогает особо – увлажняет только пока намазано(

мисс
#4

Попробуйте кармекс, очень неплохая штука, гигиеничкам далеко до него, это точно. Очень хорошо напитывает губы, зимой вообще без него на улицу не выхожу

Гость
#5

Я диором пользуюсь и бальзамом и помадами и блеском.

Halinka
#6
Nessik

Мне нравится nivea масло для губ сочная малина , компактная баночка и смягчает хорошо , и еще я использую масло персиковых косточек Ароматика и для губ и для кожи и для век )

Спасибо, что поделились. Буду пробовать

Halinka
#7
мисс

Попробуйте кармекс, очень неплохая штука, гигиеничкам далеко до него, это точно. Очень хорошо напитывает губы, зимой вообще без него на улицу не выхожу

спасиб, возьму на заметку

Гость
#8

Я тоже так и не нашла хорошего бальзама, в итоге сама начала готовить из масел натуральных

Зубная фея
#9

2 идеальные штуки, которыми пользуюсь дофига лет и никогда ни на что не променяю - это Carmex и LaMer. Напитанные, увлжненные, красивые губы. Разница только в цене. Очень большая разница))

Halinka
#10
Гость

Я тоже так и не нашла хорошего бальзама, в итоге сама начала готовить из масел натуральных

такое мне точно не светит, нет времени, да и желания самой готовить косметику

Гость
#11

Хималаи хербалс бальзам питательный мне нравится, еще маленькие от фитокосметик с разными запахами. Кармекс это чистый вазелин, но вазелин тоже хорошо

Гость
#12

"Шоколадный" бальзам из вкусвилл, прикольный такой, как шоколадным маслом мажешь)

Halinka
#13
Зубная фея

2 идеальные штуки, которыми пользуюсь дофига лет и никогда ни на что не променяю - это Carmex и LaMer. Напитанные, увлжненные, красивые губы. Разница только в цене. Очень большая разница))

Спасибо!

Гость
#14

Перепутала маленькие от галант косметик

Гость
#15

Ва-зе-лин

Гость
#16

Вазелин

Гость
#17

Гималая Хербес мне очень нравится

Гость
#18

Nivea хорошая вещь, но лучше всего мёдом иногда намазать, губы сразу алые и лечатся, потом я неделю могу ничего не применять

лулу
#19

пантенол ЭВО

#20

Биодерма в белой с синем тубе. Да у них он вроде один всего, не ошибиться.

#21

А ещё что ли на Айхербе девочки хвалили стик, там 100% масло какао.

имс
#23

Бельведер с алоэ и ромашкой (прозрачный) и пантенол EVO.

Гость
#24

Многие хвалят кармекс , но мне он совсем не зашел , сейчас добивая дольче милк ( из летуаля ) вроде ничего такой и чистая линия лежит закрытая ждет своего часа купила как то по совету подруги вроде тоже ничего так !

Гость
#25

Только примитивная нивея за 82 рубля, как ни странно

Галина
#26

Девочки есть отличный новый товар на рынке, который поможет вам в борьбе с прыщами и не только, успейте купить - предложение ограниченно)) -------> shopsstory.ru/crystaline6/?ref=151939&lnk=1712976

Елена
#28

Мазь витамин ф-99

#29

Фруктовый поцелуй

#30

Фруктовый поцелуй

Анастасия
#32

Могу посоветовать бальзам для губ от Whamisa! Замечательно справляется со своими задачами и если пользоваться продолжительное время,то вообще губы идеальные будут!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: