Гость
Статьи
Нижняя часть …

Нижняя часть щек...........

Девочки, подскажите проверенный способ как подтянуть нижнюю часть щек, может массаж или упражнение какое? В низу скул с кожей все в порядке, а вот от губ до до подбородка начинается не большое обвисание, как можно восстановить упругость, подтянуть?

10 ответов
Последний — Перейти
ТРОЛЛейбус
#1

я незнаю где эта нижняя часть щёк

Гость.
#2

Нет упражнений, сама мучаюсь. Биоревитализация гилауронкой помогает как бы прижать=втянуть кожу. Если уголки губ опущены -ботокс.

Дубинушка
#3

Умываться холодной водой. Сама на личном примере убедилась, чо понт есть.

Гость
#4

минет побольше делай - все и натянется

гость
#5

Упражнения: губы вытянуть трубочкой и вращать по кругу сначала влево, потом вправо. Если где-то во время проведения упражнения образуются заломы ( морщинки), держите на этом месте или чуть выше указательный палец. Посмотрите и другие упражнения по фэйсбилдингу, их есть много

#6

Попробуйте на аппарате Альтера Систем,там однократная процедура нужна,а эффект длится долго,я себе подчелюстную зону делала,второго подбородка как и не было! Довольна!А вам скорее всего нужно щёки(брыли)делать!

Ирина
#7

Альтера Систем можно делать позоново, я делала себе на веки, подруга на подчелюстную зону. Упругость действительно восстановилась! Могу порекомендовать Иванову Наталью Александровну из медцентра Баланс.

Гость
#8

Я тоже делала себе Альтеру систем на подчелюстную зону. Это ультразвуковая процедура. Ультразвуковые импульсы прошивают кожу до ростковой зоны и запускают процесс обновления. Он длится до четырех месяцев. У меня сейчас прошло три и кожа уже очень хорошо подтянулась, брыли практически исчезли! Не зря эту процедуру называют безоперационной подтяжкой. Была в реал-клиник у доктора-косметолога Соломеи Абольян.

Yulia
#9

Нам тренер по фитнесу регулярно рекомендует делать упражнения: тянуть подбородок поочерёдно влево, прямо, вправо. Ну и голову медленно в разные стороны наклонять. Конечно, погоды это не сделает, но хоть какая-то профилактика. Или это больше на профилактику второго подбородка направлено? Массажи я не какие не делаю, интересно, как их правильно делать? У меня тётя ходила на несколько процедур альтера систем. И не инъекции и не операция. Но тоже денег стоит. Правда, не знаю, насколько эта процедура эффективна при сильной степени провисания кожи. Но вот у тёти вроде совсем немного было, ей процедуры помогли. Она делала в релайфе у Седельниковой. Кажется, эту процедуру повторять нужно периодически. Ну а потом только пластика.

Алла
#10

Ирина Вы можете отзыв сделать по поводу Альтера Систем на веки? Плюсы есть? Просто сама хочу сделать, вот и интересуюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: