Гость
Статьи
Начали полнеть ИКРЫ!! …

Начали полнеть ИКРЫ!! Постоянное напряжение в нижней части ноги

Были всегда самой худой (именно худой) частью ноги. Смотрелись вполне уонченно и т.д. Но в последнее время (около года) абсолютно изменилась ФОРМА, т.е. сама конституция нижней части ноги. При том что значительно в весе не набирала. А дело в том, что чувствую постоянное напряжение менно в этй части ноги!! И не знаю как от него избавиться( Даже сзади колена стала выпирать какая-то мышца.
В целом смотрится очень бесформенно. Особенно по сравнению с прошыми фото(

Каблуков вообще всю зиму не носила.

Может подскажете что-то? Заранее огромно спасибо)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

икроножная мышца соскучилась по каблукам, пропейте "эскузан" (гомеопатия) курс- 3 бутылочки, 3 р. в день по 12-15 капель

#2

Может, отекает? Вы ОК не пьёте? Когда я пила, у меня тоже было постоянное напряжение в икрах.

Автор
#3
Гость

икроножная мышца соскучилась по каблукам, пропейте "эскузан" (гомеопатия) курс- 3 бутылочки, 3 р. в день по 12-15 капель

Спасибо! Прочитала -попробую)

В бане
#4

у вас точно не отеки? похоже на варикоз по описанию.

Автор
#5
В бане

у вас точно не отеки? похоже на варикоз по описанию.

Наветное слонность(( Мне 18 только, имнно что

После спорта-бега и длительной хотьбы бывают вены в конкретных местах слегка выступают

Olifka
#6
Автор

Были всегда самой худой (именно худой) частью ноги. Смотрелись вполне уонченно и т.д. Но в последнее время (около года) абсолютно изменилась ФОРМА, т.е. сама конституция нижней части ноги. При том что значительно в весе не набирала. А дело в том, что чувствую постоянное напряжение менно в этй части ноги!! И не знаю как от него избавиться( Даже сзади колена стала выпирать какая-то мышца.В целом смотрится очень бесформенно. Особенно по сравнению с прошыми фото(Каблуков вообще всю зиму не носила.Может подскажете что-то? Заранее огромно спасибо)

Автор, Вам надо без отсрочки к флебологу сходить с такими жалобами и выпирающими частями, пока не поздно!!! А каблуки-то лучше не носить с такими болями. Если стоячая работа то самый безобидный способ облегчить себе икры это каждый день лежать по 15 минут ногами кверху. Но это не панацея!!! Никакой форум Вам не даст ответ что с ногами. Любите себя, отведите себя к врачу, проверьтесь!!!

Гость
#7

Отекают ноги. Сходите к флебологу, у сосудистому хирургу, кто у вас есть там

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золото
#8

Массаж, однозначно

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем