Гость
Статьи
Мешки под глазами - …

Мешки под глазами - только блефаропластика?

Мешки под глазами в возрасте за 30. Блефаропластика единственный выход? Не хочеться ложиться на операцию это ужас как. Интересно, кто с этим сталкивался, есть ли альтернативные методы, может попить что нибудь, или типа гимнастики. Или аппаратные методы, или хотя бы народные. Но главное - что бы подействовалао точно). Спасибо заранее.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, единственный

сушка малышка
#2

можете попробовать еще лимфодренажный массаж, но это временный эффект, а так только блефаропластика.

Я вот сделала месяц назад и очень довольна.

Гость
#3

От блефоропластики результат временный . Очень хорошо помогает лимфодренаж Елены Земсковой , найдёте видео в интернете . И на этот сайт на форум зайдите , не пожалеете , я тут собственноручно от пластической операции спаслась http://forum.nat2net.com/

Гость
#4
Гость

От блефоропластики результат временный . Очень хорошо помогает лимфодренаж Елены Земсковой , найдёте видео в интернете . И на этот сайт на форум зайдите , не пожалеете , я тут собственноручно от пластической операции спаслась http://forum.nat2net.com/

Ваш текст Спасибо, сейчас посмотрю.

Гость
#5

Есть много упражнений для глаз с подобными проблемами.

Гость
#6

от блефаропластики долговременный стабильный результат. Всяко лучше, чем массажи и прочие процедуры.

Белая Овечка
#7

При блефаро может измениться разрез глаз и глаза становятся круглыми, ужасно выглядит. А еще результат от блефаро не вечный, после 40 опять блефаро что ли? И после 50? Так кожа совсем истончится, станет как пергамент, а глаза будут выглядеть не натурально и разрез глаз уплывет (пример множественных блефаро - Гурченко).

Гость
#8
Белая Овечка

При блефаро может измениться разрез глаз и глаза становятся круглыми, ужасно выглядит. А еще результат от блефаро не вечный, после 40 опять блефаро что ли? И после 50? Так кожа совсем истончится, станет как пергамент, а глаза будут выглядеть не натурально и разрез глаз уплывет (пример множественных блефаро - Гурченко).

Эффект "круглого глаза" поулчается от верхней блефаро, и то в редких случаях. Когда срезают чут больше, чем нужно.

Результат после нижней блефаро достаточно длителен. Вечной молодости не даст ни одна процедура, ни одна операция.

Евгения
#9

Решалась на блефаропластику долго, многие знакомые говорили что она бесполезна. Но после консультации, решила довериться хирургу. Теперь, когда за моей спиной опыт проведения пластики век у Авиаценны Саидбеговны Абдулмаджидовой, я могу заявить, что блефаропластика - это эффективная и безопасная методика. Меня не устраивали выраженная носослезка и избытки тканей в области верхних век. От этого я даже выглядела угрюмой. К счастью, операция разрешила все мои проблемы. Теперь у меня свеженькие глазки без избытков кожи! Моему доктору БРАВО! Это тонкая работа, которая под силу только настоящему профессионалу! И клиникой я довольна, делала в АРТ клинике операцию.

Ксюша
#10

Я сделала блефаропластику верхних век в АРТ клиникеи честно вам скажу, очень довольна результатом, все получилось аккуратно, и швов почти не видно! ни капельки не пожалела о том что сделала эту операцию, не разочаровалась в хирурге и мед персонале клиники.

Kira S
#11

Надо убрать мешки под глазами и еще хочу веки подтянуть немного. Посоветуйте врача!

Анна
#12

http://otvetik.com/krasota-i-stil/uhod-za-litsom/27148.html

вот можете посмотреть советы)

Гость
#13

Здравствуйте. А вы не думали о безоперационной блефаропластике? Современная косметология далеко продвинулась, на своём опыте это оценила. У меня были похощие проблемы √ круги под глазами, морщины, неприглядный вид, сначала тоже задумывалась об операции, но вовремя узнала про альтеру систем √ безоперационную блефаропластику. Такая блефаропластика воздействует на кожу ультразвуковыми волнами, почти естественно омолаживает её. В любом случае, действие эффективное, а опасностей, особенно по сравнению с операционным методом √ минимум. Вот поэтому я на альтеру и пошла. Методика безболезненная, под анестезией врач обрабатывает кожу аппаратом. После процедуры у меня было небольшое покраснение, нажимать на кожу было больно. Но такая реакция сошла быстро, и поразительный эффект увидела √ морщинки разгладились! У меня снова ясный молодой взгляд!

Алла
#14

Да какая может быть гимнастика для того, чтобы убрать мешки под глазами? это чем же нужно двигать и что напрягать, чтобы они рассосались?))) Да, действительно современная косметология продвинулась далеко вперед, сейчас много методов воздействия на человеческую кожу, омолаживающих методов. Самым эффективным я считаю воздействвие на кожу ультразвуком с помощью аппарата альтера систем. Это очень эффективно а так же безболезненно и безопасно, но конечно с врачом проконсультироваться не мешало бы. В реалклиник много есть замечательных врачей. Я вот благодаря альтере систем избавилась не только от мешков под глазами возрастных, но и от носогубных складок. И чувствую себя замечательлно!)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема