Гость
Статьи
Ассиметрия лица и …

Ассиметрия лица и гимнастика!

Привет всем! Скажите пожалуйста,вы замечали у себя,что одна сторона лица красивее другой? Может ли помочь гимнастика лица?

m8800
6 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Могут помочь курсы грамотности - асимметрия

тыдыщ
#2

у меня асимметрия из-за носа!!! и поможет только операция))

но я особо не парюсь, это не ярко выраженная проблема...

гость
#3

Ну вообще-то ассиметрия это норма, у всех людей так.

Есть теория, что лицо человека становится тем симметричнее, чем ближе смерть, а у покойников лица полностью симметричны. Так, что, автор, подождите:))))

Гость
#4
гость

Ну вообще-то ассиметрия это норма, у всех людей так.

Есть теория, что лицо человека становится тем симметричнее, чем ближе смерть, а у покойников лица полностью симметричны. Так, что, автор, подождите:))))

ха-ха )))))))))

Инна
#6

может помочь гимнастика для лица. Отзывы слышала. Но! вопрос в том, в связи с чем асимметрия. Если причина - в мимике - больше работают мышцы одной стороны лица и в связи с этим другие мышцы обвисают, что проявляется с возрастом, то приходится делать гимнастику одной стороной лица недели 2, пока выравняется)))))) Мне 43 и я сама это увидела. Или на проблемной части лица делать больше упражнений. а то, что гимнастика действительно работает - факт. Я скачала себе с Ю-тюба, правда на английском, но все понятно...вначале смотрела, сейчас просто выучила, и делаю почти ежедневно - отлично. ссылка http://video.yandex.ru/users/olesya-vladimirowna/view/172/?c​author=olesya-vladimirowna&cid=7#

Юлианна
#7

Думаю вина асимметрии в том что мы часто жуем только на одну сторону.Дело в привычке, надо периодически менять места жевания пищи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: