Гость
Статьи
Брекеты, Клыки

Брекеты, Клыки

Девочки у кого были проблемы с клыками?
У меня прото наверное патологический случай)))) У меня клык не вырос вообще, т.е вырос под десной как бы во втором ряду(( У кого была похожая проблема как быстро встал на место клык и долго ли вы носили брекеты?
Прикус у меня нормальный на данный момент только небольшая совсем скученность зубов)

xxx
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо вырывать 2 зуба рядом с клыками, тогда они на место встанут + брекеты. Врач ортодонт все скажет

xxx
#2
Гость

надо вырывать 2 зуба рядом с клыками, тогда они на место встанут + брекеты. Врач ортодонт все скажет

это и так понятно, я спрашивала тех кто через это уже прошел

Гость
#3

ну моя дочь и прошла, а что надо то?

Гость
#4

с брекеами ходила с пол-года - год не помню точно. клыки на месте.

xxx
#5
Гость

с брекеами ходила с пол-года - год не помню точно. клыки на месте.

у нее прям в десне они были как уменя?

Гость
#6

они были у нее на десне, выше других зубов. если бы не вырвали зубы,они выросли бы поверх нормального ряда зубов. как тут объяснить? я бы лучше нарисовала..

Gost'
#7

у меня проблемы с двойками вверху. тоже выросли не там где надо. ничего не удалаляла, хотя многие пугали этим. сейчас уже 5 месяцев ношу расширитель челюсти, зубы на верхней чел@сти разошлись, скоро поставлю брекеты и буду сводить все как надо. тут еще от возраста многое зависит. удачи вам!

Гость
#8

Носила брекеты 1,5 года, клык был как бы это сказать назад отодвинут.Ну ничего 1,5 года мучения и красота.Правда эмаль испортилась

Гость
#9

Я ношу уже 4 года.Вытягивание клыка из десны очень долгий процесс.

Юлия
#10

Ношу брекеты 5 мес., сейчас еще и клык в десне выросший вытягиваю, вот мой блог с фото http://www.lingvbrekets.blogspot.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: