Гость
Статьи
Брекеты, Клыки

Брекеты, Клыки

Девочки у кого были проблемы с клыками?
У меня прото наверное патологический случай)))) У меня клык не вырос вообще, т.е вырос под десной как бы во втором ряду(( У кого была похожая проблема как быстро встал на место клык и долго ли вы носили брекеты?
Прикус у меня нормальный на данный момент только небольшая совсем скученность зубов)
xxx
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
надо вырывать 2 зуба рядом с клыками, тогда они на место встанут + брекеты. Врач ортодонт все скажет
xxx
#2
Гость
Сообщение было удалено
это и так понятно, я спрашивала тех кто через это уже прошел
Гость
#3
ну моя дочь и прошла, а что надо то?
Гость
#4
с брекеами ходила с пол-года - год не помню точно. клыки на месте.
xxx
#5
Гость
Сообщение было удалено
у нее прям в десне они были как уменя?
Гость
#6
они были у нее на десне, выше других зубов. если бы не вырвали зубы,они выросли бы поверх нормального ряда зубов. как тут объяснить? я бы лучше нарисовала..
Gost'
#7
у меня проблемы с двойками вверху. тоже выросли не там где надо. ничего не удалаляла, хотя многие пугали этим. сейчас уже 5 месяцев ношу расширитель челюсти, зубы на верхней чел@сти разошлись, скоро поставлю брекеты и буду сводить все как надо. тут еще от возраста многое зависит. удачи вам!
Гость
#8
Носила брекеты 1,5 года, клык был как бы это сказать назад отодвинут.Ну ничего 1,5 года мучения и красота.Правда эмаль испортилась
Гость
#9
Я ношу уже 4 года.Вытягивание клыка из десны очень долгий процесс.
Юлия
#10
Ношу брекеты 5 мес., сейчас еще и клык в десне выросший вытягиваю, вот мой блог с фото http://www.lingvbrekets.blogspot.ru/
Форум: Лицо
Всего: 17 437 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем