Гость
Статьи
Карие глаза и черные …

Карие глаза и черные волосы и брови - красиво?

Я сама темненькая от природы. Но волосы у меня не черные, скорее... ну не знаю,коричневые.)) Я хочу сделать свой образ ярче. Как вы думаете будет ли красиво выглядеть когда глаза светлее чем волосы? Вы видели таких девушек?

Кареглазка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня темные волосы, а глаза серые. Незнаю, нормально.

Гость
#2

И по отдельности это некрасиво.

Lill
#3

Как вы думаете будет ли красиво выглядеть когда глаза светлее чем волосы? Вы видели таких девушек?

__________

чудо природы, никто не видел.

гость
#5

Автор, без обид, мое мнение - при карих глазах (особенно они очень темные) черные волосы и брови уже ПЕРЕБОР. Покрасьте в насыщенно-каштановый, шоколадный, и брови лучше не черные, а темно-коричневые.

гость
#6

надо конкретно смотреть. мне, например, не идет так краситься

С
#8
Тэш

не хочу обидеть, но с черными бровями, глазами и волосами вы будете выглядеть яркой девушкой из Армении, Грузии, Абхазии и тд.

У меня приятельница такая и не выглядит девушкой из Армении:)))

Гость
#9

смотря какой тип лица, вполне вероятно что будет красиво. автор, возьмите для начала какое-нибудь оттеночное средство. если вам понравиться, то потом стойкой краской покрасите

Ли
#10
Lill

Как вы думаете будет ли красиво выглядеть когда глаза светлее чем волосы? Вы видели таких девушек? __________ чудо природы, никто не видел.

Ну прямо никто, а в фильме "однажды в Америке" героиня - брюнетка, а глаза светло-светло голубые, и очень красиво.

Да и кареглазых брюнеток, у которых волосы цвета "воронье крыло", пруд пруди.

Гость
#11

фу.

нет

Лена
#12

у меня темно-карие глаза и черные брови и ресницы,волосы темно-коричневые(каштановые) хорошо смотрится+у меня немного смуглая кожа

надюша
#13

да ну глупость про то что не красиво - черные волосы идут всем темноглазым...а вот светлоглазым идут не всегда...в фотошопе сделайте волосы чернымии посомотрите как будет выглядеть

Юлия
#14

У меня карие глаза светло русые волосы ..цвет кожи не совсем смуглый и не совсем я и белая.Я хочу спросит как будет смотреться если я перекрашу волосы со светло русого в тёмный?)

Катюне4ка
#15

А я вот хочу в блондинку пеерикрасится потомучто это гламурно :)

Гость
#16

у меня темно карие глаза и черные волосы. подходит ли это?

Гостья
#17

Самый красивый образ-голубоглазая брюнетка

Кира.
#18

У меня волосы цвета горький-шоколад, карие глаза и чересчур белая кожа. И ничуть не стесняюсь своей испанской внешности.

рома-зверь
#19

Это офигительно! Блеск

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: