Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос красивее подчеркнет карие глаза: темный или светлый?

Что выбрать - контраст или естественность? Я больше тяготею к светлым оттенкам, мне кажется это ярче, а с темными заурядно. А вы как думаете?
п.с. Глаза карие, брови и ресницы - темно-русые, кожа не бледная, но и не смуглая, загораю без проблем.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Однозначно тёмный.

#2

у меня такой же тип. свой цвет волос такой...светло-ореховый. покрасилась щас в тёмный шоколад - на самом деле, если честно, со светлыми было лучше - планирую походить так какое-то время и обратно в свой перекраситься. единственное, чего я терпеть не могу, так это кареглазых пепельных блондинок - до такого состояния осветляться не надо. а натуральные русые оттенки смотрятся клёво

Виктория
#3

а у меня темно карие глаза, так мне чем темнее цвет волос, тем лучше (сейчас вообще в черный крашусь). Глаза ярче от этого. Но правда внешность такая ведьминская получается, но мне даже нравится)

Шмель
#4

У меня карие глаза,а крашусь в жемчужно-пепельный блонд,как-то покрасилась в темный,так вобще и глаза и волосы потерялись.

Эфа
#5

Кому что идет. Мне блондинкой быть - лучше сразу застрелиться, никакой оттенок блонды или даже русого, только темные.

А вот Шакире идет =))) Чтобы определить как лучше - примерьте парик.

Дубинушка
#6
Шмель

У меня карие глаза,а крашусь в жемчужно-пепельный блонд,как-то покрасилась в темный,так вобще и глаза и волосы потерялись.

Согласна. Почему-то все считают, что с карими глазами только темный и никак иначе. У меня от природы русые волосы и когда отрастают длинные пряди выцветают или че-то с ними происходит, короче проявляется некая блондинистость. При чем холодный оттенок, то есть вообще мега-контраст, и тем не менее смотрится лучше чем с темными. Но мне темные больше нравятся, поэтому крашусб.

#7

Светло каштановый был бы супер.

Anastasia
#8

мне кажется если выбрать какой-нибудь красивый темный оттенок, чтобы цвет играл, будет очень красиво.

но с другой стороны скоро лето, и волосы будут выгорать на солнце, поэтому может стоит обратить внимание на более натуральные цвета, светлые золотисто-русые+карие глаза+загорелая кожа по моему очень привлекательно выглядит такое сочетание.

ну а к зиме можно покрасится в темный оттенок, когда кожа будет светлее и будет контрастировать с цветом волос.

Гость
#9

Мне кажется, что если глаза светло-карие или насыщенно-карие, то их как и другие светлые цвета глаз хорошо оттенит темный цвет волос. Я встречала пару девушек, у которых на фоне темно-шатеночного цвета волос очень заметны светло-карие глаза. На фоне черного так вообще было бы супер. Но черный цвет волос мало кому идет.

А если темные, наверное, с любым цветом подчеркнуты=)

Гость
#10

Хотя моя подруга со светло-карими глазами мелированная (свой темно-русый+белые прядки). Вроде бы тоже глаза стали выделяться больше с таким цветом, чем со своим. Но у нее кожа очень светлая, без какого-либо выраженного оттенка, ну может чуть с розовинкой. Тут видимо много факторов играют роль.

Гость
#11

мои темно-карие глаза и без волос будут яркими ))))

и вообще, все индивидуально. Ореховые глаза с темными волосами будут ярче, с темно-русыми - нежнее.

Онемечивание Конечностей
#12

с яркими рыжеватыми оттенками мои глаза становятся яркими янтарными. А со светлыми - блеклыми карими.

Ольга
#13

http://2011-year.ru/hairstyle/?rid=33318 вот тут большой каталог разных причесок, можно подбирать. женские мужские детские. очень нужная штука. прически от свадебных до самых оригинальных. пользуйтесь

Ирина
#14

подскажи кто нибудь кому не трудно у меня карие тёмные глаза..и я хочу перекраситься холодно-русый цвет волос.....помоги пожалуйста подойдёт цвет такой под тёмные карие глаза..такой цвет волос

юлька
#15

У меня глаза тёмно-карие, брови и ресницы ЧЁРНЫЕ. Выщипывю брови потоньше, чтобы не так агрессивно было. А вот свой родной цвет непонятный-среднее между тёмно-русым и чёрным. Но холодный, отдаёт платиной. Щас стараюсь приблизиться к холодному среднекоричневому с русым оттенком. Во как! :))

bellara
#16

мне нравится цвет бронд..)))) сделать на свой цвет волос обязательно натуральный некрашеный частое мелирование и обязательно не супрой а светлой краской.. если сделаете супрой, то придется делать тонирование.. это проблематично..вы можете вообще не получить желаемого результата..( ВНИМАНИЕ подойдет только обладателям неочень темных волос.. русый или темно-русый..) и будет просто офигенно! особенно когда подотрастут корни.. будет эффект как бы выгоревших волос.. =)

Гость
#17

у меня русый цвет

Айдана
#18

темна карие

Limon
#19

В красный крашусь)

Валерия)
#20

У меня карие глазки, с темно- карими полосами внутри, и серо- зелеая обводка.Природный цвет волос у меня светло- русый.Но со временем он потемнел и превратился в темно- русый.Красилась в каштановый и шоколадный цвета.Больше мне идет шоколадный.Но сейчас хочу покрасится в черный!Хотела стать блондинкой, но думаю что со светлыми волосами буду смотреться как мышь.Кожа у меня часто краснеет, брови и ресницы от природы черные, щипаю.

+

И советую всем девчонкам со светло карими глазами- шоколадный цвет.

Но предупреждаю такой цвет быстро надоедает.

Зато смотрится ярко!

Волчица
#21
Валерия)

У меня карие глазки, с темно- карими полосами внутри, и серо- зелеая обводка.Природный цвет волос у меня светло- русый.Но со временем он потемнел и превратился в темно- русый.Красилась в каштановый и шоколадный цвета.Больше мне идет шоколадный.Но сейчас хочу покрасится в черный!Хотела стать блондинкой, но думаю что со светлыми волосами буду смотреться как мышь.Кожа у меня часто краснеет, брови и ресницы от природы черные, щипаю.

+

И советую всем девчонкам со светло карими глазами- шоколадный цвет.

Но предупреждаю такой цвет быстро надоедает.

Зато смотрится ярко!

Ваш текст.

А вы думаете черный не надоедает?)) Я года 3 красилась в черный -надоедал-пыталась перекраситься в более светлый осветляла на несколько тонов , красила в шоколадный - все . больше никак иначе хана волосам. и вот месяц назад я полностью осветлилась до блонда, но естественно волосы убила, так как блонд просто не люблю перекрасилась в светло русый с золотистым оттенком, сама кареглазая -смотрится офигительно!!!!!! цвет получился закачаешься хотя красилась дома гарньером, никак не ожидала такого результата, я очень довольна и больше ни хочу ни коричневого не тем более черного- волосы потихоньку оживают делаю ламинирование и множество домашних масок майонезная очень клево помогает.

Леся
#22

Я покрасилась оттенком "тёмный дуб"от велла получился чёрный цвет волос,глаза у меня тёмно-карие,но мне не очень нравится,считаю,что меня старит этот цвет,и все недостатки кожи видны,у меня она пористая,до этого делала на свой родной темно-русый мелирование,убедилась,что лучше этого не будет,теперь вот буду отращивать свой волос и снова делать мелирование.

Ксения
#23

У меня карие глаза и темные волосы.Я считаю что это красиво. Покрайней мере на мне это очень красиво. Но у каждово человека разное лицо и разные глаза , поэтому каждому человеку идет свое.

Даша
#24

У меня почти черные карие глаза, а волосы обычные коричнево-русые (от освещения то каштановые то темно русые). Кожа светлая,но загар получаю без сложностей. Ресницы черные а брови наверное такие же как волосы. проблема в том,что брови мои хоть и темные но не интенсивно густые и смотрятся значительно светлее. Очень долгое время я осветляла волосы(пряди,ополаскивания) перекисью водорода+лимон,ромашка,мед до состояния выгоревше-золотистого и это был самый лучший вариант, мне очень нравился эффект золотого блеска! Но пару раз в погоне за натуральностью красилась в темный или молочный шоколад и внешность моя становилась обыденной. Очень хотела бы поносить насыщенно темный цвет волос(не черный) но увы, брови не позволяют, а красить их постоянно нет желания. Так что путем проб для себя нашла идеальный цвет-это выгоревший оттенок с золотистым подтоном, и перекись позволяла его постепенно получать. Но это порой очень надоедает а другие цвета не могу представить на своих волосах)

Ника
#25

У меня глаза почти чёрные, брови и ресницы тоже очень тёмные, а волосы с рождения светло-русые, но когда выгорают становятся слегка рыжеватыми, кожа светлая. Мне нравится, но у каждого по-разному это будет смотреться. Зависит от тона кожи и глаз

Гость
#26

У меня темно карие глаза и очень светлая бледная кожа. Я красилась в разные цвета и поняла что мне не идут как очень светлые так и очень темные волосы. Блондинкой я кажусь не взрачной, цвет лица становится болезненным. А черный и каштановый делает меня как то грубее. По этому крашусь в светло или средне-русый цвет пепельных оттенков. Смотрится естественно и мне идёт.

Лиза
#27
Жаворонок

у меня такой же тип. свой цвет волос такой...светло-ореховый. покрасилась щас в тёмный шоколад - на самом деле, если честно, со светлыми было лучше - планирую походить так какое-то время и обратно в свой перекраситься. единственное, чего я терпеть не могу, так это кареглазых пепельных блондинок - до такого состояния осветляться не надо. а натуральные русые оттенки смотрятся клёво

Я ненавижу всякие русые, потому что этот цвет давно устаревший.

Лиза
#28
Гость

У меня темно карие глаза и очень светлая бледная кожа. Я красилась в разные цвета и поняла что мне не идут как очень светлые так и очень темные волосы. Блондинкой я кажусь не взрачной, цвет лица становится болезненным. А черный и каштановый делает меня как то грубее. По этому крашусь в светло или средне-русый цвет пепельных оттенков. Смотрится естественно и мне идёт.

Вообще-то чистый чёрный тоже подходит к карим глазам.

Лиза
#29
Валерия)

У меня карие глазки, с темно- карими полосами внутри, и серо- зелеая обводка.Природный цвет волос у меня светло- русый.Но со временем он потемнел и превратился в темно- русый.Красилась в каштановый и шоколадный цвета.Больше мне идет шоколадный.Но сейчас хочу покрасится в черный!Хотела стать блондинкой, но думаю что со светлыми волосами буду смотреться как мышь.Кожа у меня часто краснеет, брови и ресницы от природы черные, щипаю.+И советую всем девчонкам со светло карими глазами- шоколадный цвет.Но предупреждаю такой цвет быстро надоедает.Зато смотрится ярко!

Зачем вы такой совет даёте? А если девушки не любят шоколадные цвета, а другие, например, рыжие или другие какие-то, вы думаете кто-то вас будет прислушиваться? Я думаю нет, каждый человек сам должен выбирать свой цвет волос какой хочет, а не как вы хотите.

#30

Лучше в тот цвет, в котором вы себя уютнее чувствуете:)

ангелина
#31

по мне руссый

Гость
#32
Гость

У меня темно карие глаза и очень светлая бледная кожа. Я красилась в разные цвета и поняла что мне не идут как очень светлые так и очень темные волосы. Блондинкой я кажусь не взрачной, цвет лица становится болезненным. А черный и каштановый делает меня как то грубее. По этому крашусь в светло или средне-русый цвет пепельных оттенков. Смотрится естественно и мне идёт.

Абсолютнг то же самое. Сейчас выхожу в средний каштан, потом хочу добиться мветло-каштанового. Чем ярче глаза, тем спокойнее должен быть цвет волос.

Гость
#33
Лиза

Вообще-то чистый чёрный тоже подходит к карим глазам.

Не подходит, пробовала. Сразу выгляжу как труп цыганки-ведьмы, брр.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: