Гость
Статьи
Девушки без косметики, …

Девушки без косметики, как вы добиваетесь идеальной кожи,без темных мешков под глазами?

У меня с утра мешки, темные круги, выгляжу ужасно. Но по утрам в метро вижу массу девушек ненакрашенных, но идеально выглядящих. Как? Если вы совсем не краситесь

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я просто высыпаюсь

табуретка
#2

нет у них от природы мешков

Оля
#3

косметика только подчеркивает круги и мешки

#4

Если высыпаюсь, никаких кругов и синяков нет. Если не высыпаюсь - и косметика не поможет. Сейчас почти всегда высыпаюсь, так как учеба закончилась и рано вставать не нужно, УРА!

#5

да как-то никогда особо от мешков не страдала.

на мне пока недосып никак не отражается))

Гость
#6

Темные круги и мешки под глазами могут быть обусловлены наследственностью или проблемами с почками. В первом случае не поможет ничего.

Fly
#7

Здоровье кожи снаружи обусловлено здоровьем тела изнутри. К сожалению, об этом почему-то часто забывают, уповая на всякие внешие же средства вроде "чудодейственных" кремов, процедур и прочей фигни. Я не говорю, что они вообще не помогают - помогают, но эффект этот внешний и недолговечный, не устраняющий причину проблем.

Поэтому займитесь в первую очередь здоровьем и образом жизни. Вышен правильно сказали - мешки по утрам могут быть из-за плохой работы почек. Значит проверьте почки, уточните у врача, как скорректровать образ жизни. Возможно, вам достаточно просто не употреблять много жидкости вечером перед сном и уже будет эффект.

Огромное значение имеет полноценный сон. Тонус кожи так же связан с общим тонусом организма, поэтому физическая активность...

В общем, красивая кожа на многие годы - это образ жизни. Исходите из этого принципа и удачи вам!

Гость
#8
Fly

Здоровье кожи снаружи обусловлено здоровьем тела изнутри. К сожалению, об этом почему-то часто забывают, уповая на всякие внешие же средства вроде "чудодейственных" кремов, процедур и прочей фигни. Я не говорю, что они вообще не помогают - помогают, но эффект этот внешний и недолговечный, не устраняющий причину проблем.

Поэтому займитесь в первую очередь здоровьем и образом жизни. Вышен правильно сказали - мешки по утрам могут быть из-за плохой работы почек. Значит проверьте почки, уточните у врача, как скорректровать образ жизни. Возможно, вам достаточно просто не употреблять много жидкости вечером перед сном и уже будет эффект.

Огромное значение имеет полноценный сон. Тонус кожи так же связан с общим тонусом организма, поэтому физическая активность...

В общем, красивая кожа на многие годы - это образ жизни. Исходите из этого принципа и удачи вам!

какой хороший совет!

Гость
#9

корректор

Дженнифер Норт
#10

Что бы создать видимость "здоровой естественности", это нужно уметь хороший макияж сделать. Ну и от природы вашей зависит. Я например не знаю что такое "круги и мешки под глазами". Но веки у меня все пронизаны мелкими сосудами. Были комплексы по этому поводу, потому что это достаточно приметно.

Гость
#11

круги синеватые бывают, когда переутомление, а мешков никогда не было никаких, что там за мешки-то еще такие

Гость
#12

наверное от строения глаз зависит - какие веки нижние и верхние

Гость
#13

это вам кажется, что девушки ненакрашены. у них тонкий слой кремпудры на всем лице, немного блеска и даже туши естественной, без комочков.

--

я так крашусь. и все думают, что на мне нет косметики. а летом не крашусь. зимой только, чтоб быть поярче, а крем-пудрой защищаю кожу от ветра и холода...

NadezhdaIv
#14

Иногда корректром замазываю, нормально смотрится. Вот этот мой нормально маскирует http://cosmotop.ru/dekorativnaya_kosmetika/kosmetika_dlya_li​ca/maskiruyuschie_sredstva/korrektor_max_factor_mastertouch_​under-eye_concealer/

heili
#15

соблюдать нормы гигиены, и хорошо высыпаться))))

Очень важно правильно питаться

Кошко
#16

это называется "естественный макияж"))))) по крайней мере, у большинства. Я сейчас не говорю о счастливицах с идеальной кожей, которых я лично не знаю.

Лично знаю только одну девушку, у которой ровный цвет лица и "не бывает мешков и кругов под глазами". Для этого она спит по 12 часов в сутки, просыпается с мешками и 20 минут держит на лице ледяную гелевую маску. Потом через каждые два часа она опять прикладывает холодную маску на лицо для поддержания вида.

Моя золовка часто выглядит совершенно ненакрашенной, с идеальной кожей. К ней на улице подходят и спрашивают совета, как она добилась такой идеальной кожи. И только семья знает, что на ней 12 (!!!!!) слоев косметики))))))))

а вообще даже прозрачная пудра для лица просто преображает вид, хотя вроде бы прозрачная)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: