Гость
Статьи
каппилярная сетка на …

каппилярная сетка на щеках

У меня появилась сетка на щеках.Мне 23года.Кожа как-будто прозрачная.Где то наткнулась на статью,что не рекомендуются маски из глины в таком случае.Но я наоборот ими увлекаюсь уже как год.Почему вредно их делать?Как вы кроме тонировки убрали сетку и реально ли это вообще?

автор-ляля
8 ответов
Последний — 15 февраля 2012, 13:32 Перейти
1.
Кейт

холодно просто, вот и лезет всякая дрянь на лице, меньше гуляйте, мажте гусиным жиром, не всем зимой полезно гулять.

2.
Я

я когда-то тоже слышала про гусиный жир. А где его можно взять?

3.
Гость
автор-ляля

У меня появилась сетка на щеках.Мне 23года.Кожа как-будто прозрачная.Где то наткнулась на статью,что не рекомендуются маски из глины в таком случае.Но я наоборот ими увлекаюсь уже как год.Почему вредно их делать?Как вы кроме тонировки убрали сетку и реально ли это вообще?

Убрала, на всегда, лацером.

4.
Гость
Гость

автор-ляля

Убрала, на всегда, лаЗером.

Пардон, опечаталась.

5.
Поля

есть такая штука - фотолечение http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/ , мне вот удалось убрать сетку на лице с помощью нее

6.
Гость

фото в салоне идите делайте..я вокруг носа убирала сетку так же.

7.
Гость

ну и в бане медом не пользуйтесь

8.
Юля

Подскажите про цены для удаления капилярной сетки с лица. Слышала, это дорого.