Гость
Статьи
Внешность во время …

Внешность во время беременности

У меня пошла 34 неделя и начало портиться лицо (появляются винозные сетки в области крыльев носа, щек. Причем с каждым днем все сильней) У нас будет мальчик. У кого были такие проблемы? Поделитесь, как с этим бороться.

ангелина
25 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

(появляются винозные сетки в области крыльев носа, щек. ))

завязывайте с вином..

Булавка+
#2

А я чудесно выгляжу (срок чуть меньше) так хорошо не выглядела никогда. Лицо не изменилось, не опухло, кожа чистая, даже талия прослеживается. Живот прелЭсть. Ждем-с девицу.

Вот вам и народные приметы что девочки красоту забирают :)

Гость
#3
Гомер Симпсон

(появляются винозные сетки в области крыльев носа, щек. ))

завязывайте с вином..

Тоже самое хотела написать...

Гость
#4

[quote="Булавка+"]А я чудесно выгляжу (срок чуть меньше) так хорошо не выглядела никогда. Лицо не изменилось, не опухло, кожа чистая, даже талия прослеживается. Живот прелЭсть. Ждем-с девицу. Вот вам и народные приметы что девочки красоту забирают :)

у тебя ее просто нет, чего забирать то?

Гость
#5
Гость







у тебя ее просто нет, чего забирать то?

Говоря о других, мы говорим о себе.

Беремяшка
#6

автар эт начало скоро сиськи да кален будут свисать брюхо обвиснет дырку будет закрывать рожа поплывёт станеш страшной авуляхой у мужиков перестанет на тебя вставать...

Аленка
#7

я когда была беременна сыном ужасно переживала из-за внешнего вида,ничего после родов все пришло в норму=)не расстраивайся у многих беременных нос распухает губы,на последних сроках оттеки.

Сегодня без имени
#8
Гомер Симпсон

(появляются винозные сетки в области крыльев носа, щек. ))

завязывайте с вином..

+1 )))

Гость
#9

Пока никак. Идет усиленная нагрузка на организм, видимо вы предрасположены к посвлению венозной сетки, а во время беременности все эти предрасположенности проявляются. Так что до родов ничего не сделаете, а потом можете удалить сетку лазером.

Гость
#10
Булавка+

А я чудесно выгляжу (срок чуть меньше) так хорошо не выглядела никогда. Лицо не изменилось, не опухло, кожа чистая, даже талия прослеживается. Живот прелЭсть. Ждем-с девицу.

Вот вам и народные приметы что девочки красоту забирают :)

Булавка, ето уже третий или все еше второй?

Булавка+
#11

10 откель третий? Второй.

#12

Я где-то с 35 недель изменилась, пострашнела. Тоже ходила как конфетка, живот маленький был, лицо человеческое. А потом... вылез большущий живот, появились отеки, и они кардинально изменили лицо. Нос стал как у негра, не вру! Вместо моих обычных высоких скул - бульдожьи щеки( Капец, смотреть на себя в зеркало не могла.

И как раз на этом сроке меня положили в отделение патологии роддома. Так я стала выглядеть еще хуже - пошли ужасные прыщи - красные, подкожные, больные. Лицо такое жирное все время, как будто я его блином вытираю. Голову мыла там утром и вечером и она все равно была все время грязная.

Я ужасно радовалась, что меня никто из близких не видит.

Потом на 37 неделе мне сделали кесарево. И где-то через два дня я уже смогла привести себя в порядок и заценить внешний вид. Я стала нормальной! Все это уродство ушло. Оставшиеся прфщи подживали, новых не вскакивало. Через неделю вышла из роддома такой же, как и раньше.

В общем, получается, что такой страшной я была недолго - где-то 2-3 недели. Это ерунда)

Анна
#13

У меня 35 неделя, я распушла, лицо изменилось не в лучшую сторону :( думаю сейчас ничего не сделать, это беременность, гормоны :( у меня еше и нос заложен уже 2й месяц, врач говорит из-за отеков. Ы кого такое было? что делаете? обычные капли портят слизистую

#14
Анна

У меня 35 неделя, я распушла, лицо изменилось не в лучшую сторону :( думаю сейчас ничего не сделать, это беременность, гормоны :( у меня еше и нос заложен уже 2й месяц, врач говорит из-за отеков. Ы кого такое было? что делаете? обычные капли портят слизистую

У моей подруги так было всю беременность, и особенно плохо в конце. Ничего не делала, терпела. Сосудосуживающие при беременности нельзя, да и помогают они ненамного.

Родите и уйдут ваши отеки, немного осталось - задышите)

Xanele
#15

[quote="Анна"]У меня 35 неделя, я распушла, лицо изменилось не в лучшую сторону :( думаю сейчас ничего не сделать, это беременность, гормоны :( у меня еше и нос заложен уже 2й месяц, врач говорит из-за отеков. Ы кого такое было?

мне врач сказала пользоваться детскими каплями. мне вполне хватало

Анна
#16

Спасибо, попробую )

лиена
#17

у меня при первой беременности мальчиком внешность не изменилась - даже оетков толком то не было, а вот при второй беременности девочкой волосы стали ломаться ужасно, сухие стали, на лице прыщики красные подкожные высыпали просто одни за другими, и по телу пигментные пятна повысыпали... ***... не скажу. что слишком страшная была, но все же изменения были. а потом проходит все.

Гость
#18

я вот что-то в красотку уж явно не превращаюсь, у меня всего 22 недели, а я колобок на нажках, я конечно ни толстая, но, лицо какое-то стало, именно выражение лица,какое-то ни такое,всегда было детское какое то,несмотря на 25 лет, и живот большой, боюсь представить,что же дальше будет...

Гость
#19

тоже не хочу чтоб меня кто-то видел, учитывая то, что моей худобе и фигуристости всегда завидовали, у меня прям какая то депрессия, ну мне ребёнок важнее, ем,когда хочу, знаю,что организм склонен лишний вес сбрасывать, а сейчас чуточку потерпим...малыш долгожданный

Крысин брат
#20
Scandal

Я где-то с 35 недель изменилась, пострашнела. Тоже ходила как конфетка, живот маленький был, лицо человеческое. А потом... вылез большущий живот, появились отеки, и они кардинально изменили лицо. Нос стал как у негра, не вру! Вместо моих обычных высоких скул - бульдожьи щеки( Капец, смотреть на себя в зеркало не могла. И как раз на этом сроке меня положили в отделение патологии роддома. Так я стала выглядеть еще хуже - пошли ужасные прыщи - красные, подкожные, больные. Лицо такое жирное все время, как будто я его блином вытираю. Голову мыла там утром и вечером и она все равно была все время грязная. Я ужасно радовалась, что меня никто из близких не видит. Потом на 37 неделе мне сделали кесарево. И где-то через два дня я уже смогла привести себя в порядок и заценить внешний вид. Я стала нормальной! Все это уродство ушло. Оставшиеся прфщи подживали, новых не вскакивало. Через неделю вышла из роддома такой же, как и раньше. В общем, получается, что такой страшной я была недолго - где-то 2-3 недели. Это ерунда)

С ужасом буду ждать 35-ой недели...

#21

20 - ну не у всех же так. Меня и в больницу положили из-за этих отеков, это же ненормально, надо было лечить.

Многие же ходят всю беременность нормально и ни разу не отекают.

Гость
#22

меня вот тоже обсыпает периодически,прям как у подростка...

Ханна
#23

2, а если не забирает,-вдруг некрасивая будет?

я подурнела только % на 10: лицо расплылось. А кожа наоборот чистая.

Светлана
#24
Беремяшка

автар эт начало скоро сиськи да кален будут свисать брюхо обвиснет дырку будет закрывать рожа поплывёт станеш страшной авуляхой у мужиков перестанет на тебя вставать...

если ты мужик, то и слава богу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Светлана

если ты мужик, то и слава богу

ужас пошлый.если есть жена то мне её просто жалко,а если нет то пускай и не будет!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: