Гость
Статьи
какова была ваша …

какова была ваша реакция и вашего мужчины,когда узнали о беременности

Расскажите,были ли вы счастливы когда узнали что беременны?и как радовался ваш мужчина?осыпал поцелуями?цветами?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ступоре, обрадовался, но не было радостных поцелуев и цветов.Он у меня практичный сразу в магазин накупил полезных продуктов, отправил к доктору и т.д.

Эх
#2

я была рада, он сказал что бы срочно на аборт, увы, думала что он рад будет, но нет

Гость
#3

а мой сначала впал в ступор, а потом вовсе пропал....

Гость
#4

Заранее не планировали, но морально были готовы в любой момент.

Когда моя родная принесла мне эту *** с двумя полосками я спросил полусонный "Ну что, оставляем". В ответ - конечно!!!!

Все! Оба улеглись досыпать (дело было в выходной около 6 утра).

Grammar Nazi
#5

А я с утра сонный увидел на столе тест и записку.

Даже ничего не почувствовал сначала :)

А через день ночью как-то накрыло понимание :)

Sladosti
#6

Мужчина отреагировал абсолютно спокойно, и невозмутимо. Ребенка планировали, и подтверждений наступившей беременности было несколько. Вот для меня данная новость была волнительной, и неожиданной, я не думала, что с момента принять решение о ребенке, и собственно беременности - один месяц.

#7
Grammar Nazi

А я с утра сонный увидел на столе тест и записку.

Даже ничего не почувствовал сначала :)

А через день ночью как-то накрыло понимание :)

вот откуда они почерпнули идею тест под носом оставлять?

Grammar Nazi
#8
Грин

вот откуда они почерпнули идею тест под носом оставлять?

Она тогда на работу раньше меня вставала :)

Сказала, что было жалко меня будить :)

Впрочем, подозрения были и до теста, так что я был "в контексте".

#9
Grammar Nazi

Она тогда на работу раньше меня вставала :)

Сказала, что было жалко меня будить :)

Впрочем, подозрения были и до теста, так что я был "в контексте".

бред какой-то

позвонить нельзя или вечера дождаться?

Grammar Nazi
#10
Грин

бред какой-то

позвонить нельзя или вечера дождаться?

Видимо нет :) А что ты так переживаешь? Меня вполне устроила подача материала :)

#11
Grammar Nazi

Видимо нет :) А что ты так переживаешь? Меня вполне устроила подача материала :)

да так, мысли вслух...

Куба
#12

А мой муж расплакался...Да-да!Учитывая,что ему 45,и это его первый ребенок,а мне 23,и за 3 месяца до беременности мне в клинике сказали,что у меня бесплодие...Теперь наше "бесплодие" вовсю ползает и пытается говорить!)))

Гость
#13

сперва что-то пробормотал про аборт. потом был в ступоре сутки: смотрел куда-то перед собой и думал, думал, думал. :) через несколько дней переехал ко мне жить.

Гость
#14

мы были не женаты, встречались несколько лет, вместе никогда не жили, я расстроилась, все случилось незапланировано, знала что мужчина будет против. когда сказала ему он сразу спросил равнодушным тоном зачем я ему это говорю, мол у меня есть родители, с ними и надо решать....полный бред потому что мне было 30 лет, первая беременность, а ему еще больше лет, при чем тут вообще родители, даже стыдно было им такое и говорить. он сказал чтобы делала аборт и не грузила его своими проблемами, он безработный и своих забот выше крыши. вот такая совершенно бездушная черствая реакция у него была, даже у моих знакомых которые встречались с мужчиной месяц-два и вдруг узнавали что беременны и то мужчины были рады, предлагали сразу пожениться, а если даже и не очень рады но про аборт никто из них не говорил, спокойно предлагали жить вместе, оформить официально брак, а мы долго встречались, и вот так человек себя показал какой он есть.

Гость
#15

Задал наиглупейший в такой ситуации вопрос - а ты уверена? Нет, я прикалываюсь с результатами теста в руках. Сказал, что надо подумать, а вечером выдал, что еще пока не время, он не готов, вот попозже. Короче, надо делать аборт. Ну раз ты считаешь, что ребенок тебе не нужен, то мне он тоже не нужен. Сделала аборт и подала на развод.

Гость
#16
Гость

мы были не женаты, встречались несколько лет, вместе никогда не жили, я расстроилась, все случилось незапланировано, знала что мужчина будет против. когда сказала ему он сразу спросил равнодушным тоном зачем я ему это говорю, мол у меня есть родители, с ними и надо решать....полный бред потому что мне было 30 лет, первая беременность, а ему еще больше лет, при чем тут вообще родители, даже стыдно было им такое и говорить. он сказал чтобы делала аборт и не грузила его своими проблемами, он безработный и своих забот выше крыши. вот такая совершенно бездушная черствая реакция у него была, даже у моих знакомых которые встречались с мужчиной месяц-два и вдруг узнавали что беременны и то мужчины были рады, предлагали сразу пожениться, а если даже и не очень рады но про аборт никто из них не говорил, спокойно предлагали жить вместе, оформить официально брак, а мы долго встречались, и вот так человек себя показал какой он есть.

Я в шоке((((

Гость
#17

Готовы к ребёнку были с первого дня совместного проживания,не предохранялись.Все тесты делала только при муже,чтобы он сразу увидел результат.В первый раз когда только одна полоска была на нескольких тестах конечно огорчился.А я ведь была уверена в беременности.Зато во второй раз у него был рот до ушей от вида 2 полосок,а я наоборот пыталась сдержать его эмоции,чтобы снова не огорчиться,если следующие тесты показали бы снова только 1 полоску.

Гость
#18

зато муж классно навестил меня в роддоме-букет цветов,кучу шариков воздушных,плакат)) Шары ему вернула,конечно,а вот цветы и плакатик пронесла в палату))Никто из персонала не обратил внимания.

Гостья с иронией
#19

Плакали от счастья оба - ну мы молодые были, дурныыыыые))))))))

Гостья с иронией
#20

[quote="Grammar Nazi"]А я с утра сонный увидел на столе тест и записку.

На кухонном столе описаная бумажкО????? Ой((

Гость
#21

а ведь многие тест ещё и оставляют на память в альбомчике каком-нибудь))Интересно,как подписывают?

Булавка+
#22

в первый раз относительно спокойно (только в первый раз было что-то вроде любопытства, ожидание чего-то нового, неизвестного, а это некоторым образом будоражит воображение). Никаких слюней в виде поцелуев, таскания на руках и цветов, никакой суеты. (ну вот мы такие спокойные в этом плане). Ребенок? Вот и хорошо!

и во второй раз так же совершенно спокойно.

Без лишних эмоций и дурацких подготовок.

Жужу
#23

Я два дня не могда сказать мужу, все не получалось. То он поздно приходил, то я. Потом пошли гулять, так я еще минут 20 с мыслями собиралась. Так что-то разнервничалась! Когда сказала, он обрадовался, очень нежно обнял. Теперь, когда прихожу с работы, сначала здоровается со мной, потом с животиком)))

Валька
#24
Гость

я спросил полусонный "Ну что, оставляем".

это когда у нас котята рождаются, мы спрашиваем друг друга "ну что оставляем или топим?"

Шпионка
#25

Гостья спросил полусонный "Ну что, оставляем". это когда у нас котята рождаются, мы спрашиваем друг друга "ну что оставляем или топим?"

Уааааахахаха

Гость
#26

Был в шоке. Мы оба были несвободны. Когда шок прошел, сказал оставляем. Прошли через ад. Разводы, женитьба, родня была в шоке.

Жужу
#27
Шпионка

Гостья спросил полусонный "Ну что, оставляем". это когда у нас котята рождаются, мы спрашиваем друг друга "ну что оставляем или топим?" Уааааахахаха

Какой ужас! Неужели есть такие мужики?!

Оксана
#28

а мой муж был в командировке, когда я сделала тест. Поэтому пришлось сфоткать и отправить mms )) т.к. это была запланированная беременность, то, конечно, были немного в шоке, что с первого раза получилось )

ГостьЯ
#29

Я узнала на работе, позвонила сестре и сказала, что сейчас к ней приеду, выхожу, машины нет, угнали, я в шоке, 2 новости, звоню мужу, говорю 2 новости хорошая и плохая, говорю угнали машину и я беременна, пауза, потом он отвечает, беременна-очень хорошо, с машиной разберемся.

Гость
#30

у нас долго не получалось, как то уже не ждали, потом бац,задержка, муж стал намекать на тест, а я так боялась,что опять не получилось,но в душе чувствовала. Выждала 5 дней задержки,кто бы знал,чего мне это стоило! Сделала тест утром, у меня аж руки затряслись,когда две полоски появилось, ну я с тестом прибежала в спальню, а т.к. мужа надо было будить на работу,ну и сунула ему,как только он глаза открыл. Его реакция, завалил меня в постель,обнял,поцеловал, сказал,что поздравляет, я его тоже поздравила! Сейчас по сроку 22 недели, честно говоря в муже радость только прибывает при росте моего пуза, целует,разговаривает с ним каждый день, не ожидала от него,он у меня вообще не романтик!

Автор
#31
ГостьЯ

Я узнала на работе, позвонила сестре и сказала, что сейчас к ней приеду, выхожу, машины нет, угнали, я в шоке, 2 новости, звоню мужу, говорю 2 новости хорошая и плохая, говорю угнали машину и я беременна, пауза, потом он отвечает, беременна-очень хорошо, с машиной разберемся.

а с машиной то разобрались в итоге?

ГостьЯ
#32
Автор

ГостьЯ

Я узнала на работе, позвонила сестре и сказала, что сейчас к ней приеду, выхожу, машины нет, угнали, я в шоке, 2 новости, звоню мужу, говорю 2 новости хорошая и плохая, говорю угнали машину и я беременна, пауза, потом он отвечает, беременна-очень хорошо, с машиной разберемся.

а с машиной то разобрались в итоге?

Да, через месяц купили новую мне,месяц он меня возил и забирал, старая так и не нашлась, хотя не такая уж и старая и застрахована не была.

Шана
#33

Мы поженились и через пару месяцев перестали предохраняться, решили, если Бог даст - так тому и быть. Но я почему-то пребывала в уверенности, что мне забеременеть будет трудно, поэтому когда через месяц после отмены презиков почувствовала что-то не то, очень удивилась. "Не то" почувствовала где-то за неделю до того, как должны были начаться месячные. За день-два до месячных все-таки сделала тест - положительный с первого раза! В общем-то, растерялась)) хотела ребенка, но не думала, что получится вот так сразу, это ведь вся жизнь поменяется) Сказала мужу - обрадовался, но до узи не очень-то верил тесту) Сейчас нашему сынуле исполнилось 3 недельки, души в нем не чаем, муж встанет над колыбелькой, скажет "Какой же он все-таки ангел!.." - а у самого глаза влажные) В роддоме, когда навестить пришел и первый раз сына увидел, тоже прослезился, крепко меня обнял и долго не отпускал. Вот))

Ne vasha
#34
ГостьЯ

Я узнала на работе, позвонила сестре и сказала, что сейчас к ней приеду, выхожу, машины нет, угнали, я в шоке, 2 новости, звоню мужу, говорю 2 новости хорошая и плохая, говорю угнали машину и я беременна, пауза, потом он отвечает, беременна-очень хорошо, с машиной разберемся.

Реакция хорошего мужчины) всем таких желаю)

ZZZ
#35

у нас долго не получалось забеременеть. Поэтому когда через 8 месяцев была задержка, я очень волновалась, но старалась заранее себя не накручивать, чтобы небыло разочерований....через неделю задержки сказала мужу, он не поверил тоже) говорит рано еще об этом судить, позже видно будет))

еще через пару дней сделала тест!!!!!!!!!!! и вот они ДВе полоски!!!!!!!!

даже не поверила!!! Сделала еще!!!!

когда мужу говорила была в поном ступоре)) он тоже в поном шоке сказал "клева" )))

услА
#36

а я забеременела от мужчины, с кот встречались раз в неделю в теч месяца) он разведён, семью и тем более ребенка не планировал и тем более от меня))) когда рассказала реакция была спокойно- негодующей)Потом мы с ним вновь провели прекрасную ночь- она была последней) прощальной... проснулась я такая счастливая, шла уже 9-я неделя, самый гормонально меняющийся период.. плакала от счастья! рада была что именно от него забеременела.. решила выразить свои чувства и набрала текст.. прям как будто не сама писала... пальцы сами счёлкали по клавиатуре, а слёзы лились)

Решила отослать ему на мейл. После он позвонил и сказал что не надо больше сюда писать и тем более такие вещи.. и что он поговорит еще со мной на эту тему.. что это бред!

Сейчас он не отвечает на звонки. Звонила 2-3 раза. Оч хотелось как то распланировать кто как будет учавствовать в воспитании.. ведь все равно связь отца с ребенком сильная.. и захочется увидится с ним.. будет сын... но, трубка молчит..

Решила закончить общение с ним, отправив СМС:

"Как обманчива эта природа!"- сказал ёжик слезая с кактуса))) вот такая история) нам уже 16 недель.. я счастлива! любимый фильм МИосква слезам не верит))) удачи

Оля
#37

В шоке досих пор молчит прошло 3 часа уже не разговаривает

До этого говорил хочу ребенка / Сейчас не понятно () Когда я сказала ему об этом и улыбнулась он сказал "я вижу ты рада?"

Дело в том что живу я в другой стране - у него он меня привез к себе - и делал все что бы я была с ним вот и с делал - но теперь я вижу реакцию он разлюбил скорее всего / я хочу домой ! я не знаю что теперь делать проблема в том что у меня поликистоз не могла родить 6 лет с прошлым мужем. Аборт я делать не хочу. Я плачу Никому не нужна буду с ребенком темб мне уже 27 лет скоро. Что делать..

#38

Так мы с первоййбрачной ночи ребенка делалали... В итоге я забеременила правдо я уже поняла это когда живот стал заметен, как ни странно у меня не было тошноты и тп... Ну конечно мы оба были радо что добились чего желали)))

Валя
#39

А я когда первый раз забеременела мы ещё не были жената (три месяца жили вместе всего) позвонила на работу и прямо сказала что беременна,было пятисекундное молчание и сказал "Значит будем рожать". А вот когда уже сыну было 6 лет и у меня случилась задержка и потом тест показал две полоски,то жутко расстроился,стал говорить что есть таблетки для прерывания беременности на ранних сроках,на протяжение первых недель не терял надежду меня отговорить рожать и т.д.. Но я просто грезила о втором ребёнке и в итоге он как то привык к этой мысли,стали планировать что и как поменяем в комнате детской,даже имена подбирали. Но на 10 недели попала в больницу где поставили замершую беременность((((((( Сделали чистку,я была абсолютно подавлена,была жуткая депрессия,думала что муж видя как я переживаю согласится ещё повторить попытку,но он видимо обрадовался даже такому стечению обстоятельств.Прошло 1,5 года а у меня до сих пор мысли о втором ребёнке не проходят,тем более что мне уже 40 и я думаю что осталось времени совсем мало((((( А вчера ещё узнала что друзья хотят взять второго ребёночка (первого тоже взяли). Но вот как так,люди не боятся второго из дет дома брать, а тут любимый муж не соглашается на своего!!!!!! Я просто в отчаяние,а он как будто и не понимает в чём дело(((((

Натали
#40
ГостьЯ

Я узнала на работе, позвонила сестре и сказала, что сейчас к ней приеду, выхожу, машины нет, угнали, я в шоке, 2 новости, звоню мужу, говорю 2 новости хорошая и плохая, говорю угнали машину и я беременна, пауза, потом он отвечает, беременна-очень хорошо, с машиной разберемся.

СУПЕР!! РЕАКЦИЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!

Натали
#41
Оля

В шоке досих пор молчит прошло 3 часа уже не разговаривает

До этого говорил хочу ребенка / Сейчас не понятно () Когда я сказала ему об этом и улыбнулась он сказал "я вижу ты рада?"

Дело в том что живу я в другой стране - у него он меня привез к себе - и делал все что бы я была с ним вот и с делал - но теперь я вижу реакцию он разлюбил скорее всего / я хочу домой ! я не знаю что теперь делать проблема в том что у меня поликистоз не могла родить 6 лет с прошлым мужем. Аборт я делать не хочу. Я плачу Никому не нужна буду с ребенком темб мне уже 27 лет скоро. Что делать..

РОЖАТЬ! Оля только рожать!! Что значит "кому нужна с ребенком"? это не обуза это счастье ( 27 то, не 17)!

Мужики приходят, и к сожалению уходят - а дети остаются! и в 40 вы поймете, что ребенок это может единственное 11-12 летнее чудо что у вас будет! - ведь так редко в жизни бывают чудеса!

ГостьЯЯЯ
#42

А мне только предстоит сказать ))

Няшка
#43

А я встретилась с человеком в святых местах, познакомились. оказались с одного города. потом встречались. он набожный но не фанатик, 46 лет. не женат. говорил что если Бог даст ребёнка будет рад. на днях 23 октября узнала что беременна. написала ему смс. И вот ответ "настоящего мужчины"- тишина. До этого переписывались, всегда отвечал. Эх, что ж, грустно. Но я очень рада будущему ребёночку, на мужчинку не сержусь. Струсил болезный, бывает. Срок у меня 3 недели.

#44

Оба раза от радости просто из штанов выпрыгивали,зацеловывали,обнимали,благодарили...

#45

Как вспомню,так ещё хочу беременеть и беременеть,только бы ещё раз увидеть это восхищение мужа.Слава Богу,мне это ещё предстоит увидеть,ведь я хочу семерых деток...

#46

Тем более что у меня были самые лёгкие беременности и роды,какие только можно представить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Поэтому если мне так всё легко даётся,почему бы не обрадовать мужа ещё раз?Вот рожу в декабре дочу,и опять через месяц-другой забеременею...

Маша
#48
Оля

В шоке досих пор молчит прошло 3 часа уже не разговаривает
До этого говорил хочу ребенка / Сейчас не понятно () Когда я сказала ему об этом и улыбнулась он сказал "я вижу ты рада?"
Дело в том что живу я в другой стране - у него он меня привез к себе - и делал все что бы я была с ним вот и с делал - но теперь я вижу реакцию он разлюбил скорее всего / я хочу домой ! я не знаю что теперь делать проблема в том что у меня поликистоз не могла родить 6 лет с прошлым мужем. Аборт я делать не хочу. Я плачу Никому не нужна буду с ребенком темб мне уже 27 лет скоро. Что делать..

Маша
#49

И я считаю, что, как бы грустно это ни было, все лучшее впереди! Говорю не понаслышке, мой брат встретил девушку, старше него на 5лет(ей как раз около 30), так мало того, у нее двое деток от бывшего мужа (муж погиб). Вся родня по-первой не восприняла саму такую новость, мол как так, такой молодой, найдешь еще... А как поняли, что намерения серьезны, собрали чемоданы и поехали знакомиться с двумя внучатами и невесткой. Неожиданно, не стандартно, но все счастливы)

Гость
#50
Гость

Задал наиглупейший в такой ситуации вопрос - а ты уверена? Нет, я прикалываюсь с результатами теста в руках. Сказал, что надо подумать, а вечером выдал, что еще пока не время, он не готов, вот попозже. Короче, надо делать аборт. Ну раз ты считаешь, что ребенок тебе не нужен, то мне он тоже не нужен. Сделала аборт и подала на развод.

Мой также отреагировал. И сказал,что ребенка хотел,но что так быстро получится , не ожидал. Как - то грусненько от его реакции..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: