Гость
Статьи
Как курящие женщины …

Как курящие женщины бросают курить во время беременности

как курящие женщины бросают курить во время беременности? Мне 20 и стыдно признаться но курю я очень много, беременеть пока не собираюсь, но меня долго волнует этот вопрос. Курящие бросают курить до беременности или уже во время? Как у них это получается? Имеет ли последствия то что они курят до беременности (даже если во время беременности уже не курят). Я очень хочу в будущем семью, но эта привычка меня не отпускает

Натали
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время беременности никто не бросает курить. Бросают курить и пить алкоголь либо за полгода до того, как приступают к деланию ребенка (то есть, не до беременности, а до попыток зачатия), либо курят во время беременности, но самые лёгкие сигареты с фильтром. Раньше это был Кент единичка, сейчас не знаю, что считается лёгким. Так врачи советуют, потому что бросать во время беременности - вредно. Большой стресс для организма и для психики.

Непсихолог
#2

бросают до
влияет на сосуды

кофе и курение очень сильно влияет на сосуды

вот почему беременным нельзя кофе
и операции на глаза делают После родов так как давление идет сильное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#3

что помогает бросить?

книжка Алана Карра некоторым помогает
активные дыхательные анаэробные нагрузки например бег
или большой теннис, волейбол, баскетбол в проф секции для взрослых
йога

питание: огурцы свежие и молочные продукты

еще есть старинный рецепт от травника: вымочить в грудном молоке роженицы 1 сигарету высушить и выкурить. у грудного молока огромная энергия Любви она перебивает дух табака (это мелкий демон, но привязчивый, но не такой сильный как дух алкоголя).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: