Гость
Статьи
Курящие женщины …

Курящие женщины осознают, как от них воняет?

Вопрос в теме.
Сама никогда не курила, а многие знакомые курят, так вот, - этот запах сигарет от волос, одежды, рук и РТА - просто ужас. Я не представляю как они целуются с мужчинами, как этим мужчинам приятно, если я даже на расстоянии метра чувствую вонь изо рта курящих женщин.. буээ
И многие из них работают с людьми, не догадываются, что людям неприятен их запах? Одна знакомая сказала, что если и бросит, то только на время беременности, а потом опять будет курить. В чем я сомневаюсь, при учете того количества сигарет, которые она курит, чуть ли не каждый чай по 2 штуки.

Некурящая
25 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Очевидно что курящий мужик не заметит т.н. "вони" у курящей бабы. А вот после ментоловых наоборот оч даж вкусно сocнуться.

Винсент Вега.
#2

Не чего они не воняют.

Гостья
#3

Все мои мужики, кроме одного, тоже были курящие.

А единственный мой некурильщик говорил, что ему этот запах нравится.

Но я курение не защищаю, вредно это)

Гость
#4

А курящие мужчины цветами пахнут?

Гость
#5

Ничего себе какой у тебя нюх, я бы тебя на таможню взял, чтобы ты там все вынюхивала. Пробовала на шоу талантов записаться?

Гость
#6

Лучше пусть сигаретами воняет чем гамном

Лида
#7

Вы чувствуете этот запах потому, что не курите сами. Курящие мужики, а их 99% этого не почувствуют. П.с. сама не курю, и тоже ощущаю этот запах

Гость
#8

А мне нравится. Духи и лёгкий табачок..))

Анатолий Перельман
#9
Гость

Лучше пусть сигаретами воняет чем гамном

Курящие люди как раз гавном воняют.

Анатолий Перельман
#10
Лида

Вы чувствуете этот запах потому, что не курите сами. Курящие мужики, а их 99% этого не почувствуют. П.с. сама не курю, и тоже ощущаю этот запах

Курящих мужчин столько же сколько и курящих женщин, то есть около 30%. А среди молодёжи, судя по наблюдениям, на 40% курящих баб приходится 20% курящих парней.

Гость
#11

Нормально мы с мужчинами целуемся т.к. мужчины тоже курящие. С некурящим мужчиной, лично я, даже знакомиться бы отказалась. И с людьми мы нормально работаем т.к. большинство людей все-же адекватные и предпочтут легкий ненавязчивый запах табака запаху термоядерного парфюма, свеже съеденного чеснока или вонючей рыбы и/или немытого тела.

Гость
#12

И чтобы не "вонять" на работе использую жвачку мятную,духи,салфетки влажные или антисептик.

Гость
#13
Гость

И чтобы не "вонять" на работе использую жвачку мятную,духи,салфетки влажные или антисептик.

Я*

Гость
#14

Ну как сказать. У меня на работе курят каждых полчаса, не чувствую от них запаха. А если постою рядом или покурю, то это да, самому неприятно.

Гость
#15
Гость

Нормально мы с мужчинами целуемся т.к. мужчины тоже курящие. С некурящим мужчиной, лично я, даже знакомиться бы отказалась. И с людьми мы нормально работаем т.к. большинство людей все-же адекватные и предпочтут легкий ненавязчивый запах табака запаху термоядерного парфюма, свеже съеденного чеснока или вонючей рыбы и/или немытого тела.

Чушь полная. От человека может быть нормальный запах и без сигарет. Надо просто мыться и так далее. От табачной вони хочется блевать. А ещё курящий мужчина чем-то лучше некурящего. Мужчина курить не обязан вообще-то. Я сама не курю, дальше что, что ли я хуже курящих или есть в курении ценность какая-то? Табак ныне весь - одно гoвно. Портить здоровье и деньги тратить, а потом вонять.

Гость
#16
Гость

Чушь полная. От человека может быть нормальный запах и без сигарет. Надо просто мыться и так далее. От табачной вони хочется блевать. А ещё курящий мужчина чем-то лучше некурящего. Мужчина курить не обязан вообще-то. Я сама не курю, дальше что, что ли я хуже курящих или есть в курении ценность какая-то? Табак ныне весь - одно гoвно. Портить здоровье и деньги тратить, а потом вонять.

Где я сказала, что от некурящего не может быть нормального запаха или что некурящий мужчина хуже курящего?
Я говорила о том, что и те и другие могут как нормально пахнуть, так и отвратительно и проблема неприятного запаха от людей далеко не всегда в курении. Мне вот от вони термоядерного парфюма блевать хочется и что?
А с некурящим мужчиной я знакомиться не буду не потому, что он заведомо хуже, а потому что сама курю и не хочу по этому поводу разногласий и выноса мозга.

Василиса
#17
Гость

Где я сказала, что от некурящего не может быть нормального запаха или что некурящий мужчина хуже курящего?
Я говорила о том, что и те и другие могут как нормально пахнуть, так и отвратительно и проблема неприятного запаха от людей далеко не всегда в курении. Мне вот от вони термоядерного парфюма блевать хочется и что?
А с некурящим мужчиной я знакомиться не буду не потому, что он заведомо хуже, а потому что сама курю и не хочу по этому поводу разногласий и выноса мозга.

Это перл уже. Типа это принципиальный вопрос - у меня подруги курящие есть, а я с сестрой не курю, но их отучить не получается никак, ну не бить же их. Ничего, рот промывают и себя моют, нормально получается, трудности, но не критичные. А вообще что за вынос мозга сразу? Люди могут нормально объяснить, что это тyпая привычка и не более. Типа это бросить нельзя что ли. Никотин хоть почти самое безопасное в сигаретах, но всё-таки является мощным ядом нервно-паралитического действия, так что на твой мозг он уже подействовал - истеричность очевидна.

Гость
#18
Василиса

Это перл уже. Типа это принципиальный вопрос - у меня подруги курящие есть, а я с сестрой не курю, но их отучить не получается никак, ну не бить же их. Ничего, рот промывают и себя моют, нормально получается, трудности, но не критичные. А вообще что за вынос мозга сразу? Люди могут нормально объяснить, что это тyпая привычка и не более. Типа это бросить нельзя что ли. Никотин хоть почти самое безопасное в сигаретах, но всё-таки является мощным ядом нервно-паралитического действия, так что на твой мозг он уже подействовал - истеричность очевидна.

А у меня все подруги некурящие и ни одна из них не позволяет себе бестактности высказываться о вреде моей привычки. Я сама прекрасно все знаю, но бросать не хочу, так что мужчина - это да, принципиальный вопрос т.к. с мужчиной предполагается более частое и близкое общение, чем с подругами.

Гость
#19
Василиса

Это перл уже. Типа это принципиальный вопрос - у меня подруги курящие есть, а я с сестрой не курю, но их отучить не получается никак, ну не бить же их. Ничего, рот промывают и себя моют, нормально получается, трудности, но не критичные. А вообще что за вынос мозга сразу? Люди могут нормально объяснить, что это тyпая привычка и не более. Типа это бросить нельзя что ли. Никотин хоть почти самое безопасное в сигаретах, но всё-таки является мощным ядом нервно-паралитического действия, так что на твой мозг он уже подействовал - истеричность очевидна.

И добавлю, Вы хоть и не курите, но выдержкой, как я вижу, тоже не отличаетесь.

Василиса
#20
Гость

А у меня все подруги некурящие и ни одна из них не позволяет себе бестактности высказываться о вреде моей привычки. Я сама прекрасно все знаю, но бросать не хочу, так что мужчина - это да, принципиальный вопрос т.к. с мужчиной предполагается более частое и близкое общение, чем с подругами.

А зачем нужно играть в тактичность? И зачем курить? Мне это никогда не было понятно, ну не хочется долго жить - так что создавать рак лёгких себе, из-за этого что ли. Ну как и алкоголиков с наркоманами - себя не жалко или жить не хочется - что тянут, что не убились просто.

Гость
#21
Василиса

А зачем нужно играть в тактичность? И зачем курить? Мне это никогда не было понятно, ну не хочется долго жить - так что создавать рак лёгких себе, из-за этого что ли. Ну как и алкоголиков с наркоманами - себя не жалко или жить не хочется - что тянут, что не убились просто.

Вам не понятно, а мне нравится. У каждого человека есть свои привычки, далеко не всегда понятные другим. Мне вот не понятно как некоторые сладости килотоннами едят, неужели диабета и ожирения не боятся? Или соль сыпят везде и всюду, неужели не боятся почки посадить, инфаркта и многих других проблем со здоровьем? Но своим подругам, имеющим подобные привычки, никогда не буду указывать на то, что их привычки вредны для их здоровья.Кто-то диабета не боится, кто-то инфаркта, кто-то жизни на гемодиализе, а я рака легких не боюсь.

И это не игра в тактичность - это нормальное воспитание, которое предполагает принцип невмешательства в жизнь других людей и осознание того, что другие люди не обязаны жить так, как считаете правильным Вы.

Гость
#22
Винсент Вега.

Не чего они не воняют.

воняют ещё как чмошницы вонючие

Гость
#23

Курила сама 17 лет,даже не осознавая,как от меня "пахнет". У курильщиков обоняние и вкус притупляется,запах от себя и от таких же собратьев как и они,они не ощущают. Либо ощущают,но без отторжения. Перестала курить неделю назад. И вы себе не представляете,что значит "чуять"курильщика за версту. Он пахнет весь. Вся его аура пропитана никотином:его одежда,волосы,кожа. Даже дыхание... какое-то гнило-металлическое. Отвратительно осознавать,что от меня так воняло для некурящих окружающих на протяжении 17 лет.

Гость
#24
Гость

Курила сама 17 лет,даже не осознавая,как от меня "пахнет". У курильщиков обоняние и вкус притупляется,запах от себя и от таких же собратьев как и они,они не ощущают. Либо ощущают,но без отторжения. Перестала курить неделю назад. И вы себе не представляете,что значит "чуять"курильщика за версту. Он пахнет весь. Вся его аура пропитана никотином:его одежда,волосы,кожа. Даже дыхание... какое-то гнило-металлическое. Отвратительно осознавать,что от меня так воняло для некурящих окружающих на протяжении 17 лет.

Именно. Очень жаль детей, у которых родители курят, особенно мама.

Гость
#25
Гостья

Все мои мужики, кроме одного, тоже были курящие.

А единственный мой некурильщик говорил, что ему этот запах нравится.

Но я курение не защищаю, вредно это)

курить значит не долго жить

Форум: Развлечения
Всего: 41 725 тем
Новые темы за все время: 32 650 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем