Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к курящим девушкам?

Разве это плохо? Я три года живу с мч. Мы не курили. Но я перешла на новую работу, там все женщины курят. И так, незаметно, начала курить. Так уже три месяца. Тшательно скрываю то, что стала курить. У меня даже зубная паста и щётка есть на работе. Пока я курю немного. Вчера у нас вечером зашёл разговор о курении. Он говорит, это мерзко, курящие люди не понимают масштабов угрозы здоровью и воняет от них. Я говорю, это выбор каждого, мол, вот если б я курила, это был бы мой выбор взрослого человека. А он ответил, что если б его девушка курила и пахла дымом, у нее бы *опа вся синяя была. Вроде и шутка, но я обиделась такой категоричность в отношении Моей жизни и выбора. Ведь у нас на работе курят годами и ничего. Обидно. Стала размышлять об этом, не согласна с его мнением, совершенно наплевать на желания любимого человека рядом. А вы что по этому поводу думаете?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Юношеский максимализм
пользы то нет понятно никакой-нервы
траты
Но Вы в одном правы-дело Ваше
если ему не нравится чтож..кто то рыжих любит кто то брюнеток
расскажите ему
и еще скажите что работа нервная и он мог бы больше зарабатывать чтобы Вы более себя спокойно ощущали и на лайт версию ушли в работе

гость
#2

негативно, как пепельнице. но смириться с этим можно, если есть чувства к ней

Гость
#3
Поня (mesteno)

Юношеский максимализм
пользы то нет понятно никакой-нервы
траты
Но Вы в одном правы-дело Ваше
если ему не нравится чтож..кто то рыжих любит кто то брюнеток
расскажите ему
и еще скажите что работа нервная и он мог бы больше зарабатывать чтобы Вы более себя спокойно ощущали и на лайт версию ушли в работе

Жырух, схуЛи он ее содержать должен?

Гость
#4

Положительно, вы из какого века? Все девушки сейчас курят и в этом нет ничего такого!
Нам всем нужен феминизм, *** и вовсе не из-за вашего здоровья бесится., а из-за того, что их атрибутами стали пользоваться женщины на равных!

#5

Дело, конечно, Ваше, но если ему «воняет» от курящих, то как он с Вами жить будет?

#6
Гость

Жырух, схуЛи он ее содержать должен?

ничего не должен? тогда пусть курево и нервы терпит

Катька
#7
Гость

Положительно, вы из какого века? Все девушки сейчас курят и в этом нет ничего такого!
Нам всем нужен феминизм, *** и вовсе не из-за вашего здоровья бесится., а из-за того, что их атрибутами стали пользоваться женщины на равных!

Курят не все, я не курю, я тоже не люблю табачный запах. Сигарета не мужской артибут, только табак в бумажной трубочке.

Гость
#8

Я сам курю.
Отношусь негативно.
Курение это гребанный наркотик.

Катька
#9

Быть как все плохо, всегда уважение вызывают индивидуальности. Курение не более чем вредная привычка. Я не курю, мне не нравится табачный запах и дым. Курящая девушка выглядит некрасиво и вызывает грусть. Просто портит без всякого смысла своё здоровье и приобретает отвратительный запах. Не вижу разницу между курением и сидением на вершине дымящей трубы завода. Конечно, на отношениях и любви это не сказалось бы, просто неприятно. Одна из моих любимых курила, но бросила ещё до начала романа, ей надоело.

Гость
#10
Поня (mesteno)

Юношеский максимализм
пользы то нет понятно никакой-нервы
траты
Но Вы в одном правы-дело Ваше
если ему не нравится чтож..кто то рыжих любит кто то брюнеток
расскажите ему
и еще скажите что работа нервная и он мог бы больше зарабатывать чтобы Вы более себя спокойно ощущали и на лайт версию ушли в работе

Ценнейший совет, курит она а работать больше должен он, доктора зовите доктора срочно...

Гость
#11

Иногда курю. Мне не нравятся курящие парни, хотя раньше нравились. Странно так.
Привычка вредная, я и сама себе не нравлюсь, когда курю. Ничего красивого в этом нет.

Гость
#12

От выхлопных газов тяжелее, чем от табачного дыма. При том есть ароматизированные сигареты. За курение никого не порицаю. А так пробовала Кубинские сигары вот это улет. Прочитала, что курение кроме вреда имеет и пользу. Насколько достоверная информация не знаю. Я не пропагандирую курение, но если людям нрав. то пусть.

Автор
#13
Гость

От выхлопных газов тяжелее, чем от табачного дыма. При том есть ароматизированные сигареты. За курение никого не порицаю. А так пробовала Кубинские сигары вот это улет. Прочитала, что курение кроме вреда имеет и пользу. Насколько достоверная информация не знаю. Я не пропагандирую курение, но если людям нрав. то пусть.

Спасибо)

#14
Гость

Ценнейший совет, курит она а работать больше должен он, доктора зовите доктора срочно...

Работа разная бывает.........может она на фабрике трудится,а он пол дня на компе играет
любит значит надо менее нервную обстановку ей создать

Гость
#15

Я к ним не отношусь

Gostj
#16

"...я обиделась такой категоричность в отношении Моей жизни и выбора. Ведь у нас на работе курят годами и ничего. Обидно. Стала размышлять об этом, не согласна с его мнением, совершенно наплевать на желания любимого человека рядом.
А вы что по этому поводу думаете?"

Я думаю, что ты дура полная.
Плеваться хочется от ВСЕХ ТВОИХ глупых заявлений.
Для некурящего мужчины курящая женщина просто пепельница.
Соболезную парню.

#17
Gostj

"...я обиделась такой категоричность в отношении Моей жизни и выбора. Ведь у нас на работе курят годами и ничего. Обидно. Стала размышлять об этом, не согласна с его мнением, совершенно наплевать на желания любимого человека рядом.
А вы что по этому поводу думаете?"

Я думаю, что ты дура полная.
Плеваться хочется от ВСЕХ ТВОИХ глупых заявлений.
Для некурящего мужчины курящая женщина просто пепельница.
Соболезную парню.

Вы даже не знаете кем трудится автор..........и что там за парень
его показательная некурительность еще не повод считать его лучше автора
Мало приятный персонаж парнек автора,а автор откровенне бы быть могла сообщить что курит и как парень может помочь,облегчить ей жизнь или с другой работой помочь.или сам быть лучше и больше зарабатывать

Гость
#18
Gostj

"...я обиделась такой категоричность в отношении Моей жизни и выбора. Ведь у нас на работе курят годами и ничего. Обидно. Стала размышлять об этом, не согласна с его мнением, совершенно наплевать на желания любимого человека рядом.
А вы что по этому поводу думаете?"

Я думаю, что ты дура полная.
Плеваться хочется от ВСЕХ ТВОИХ глупых заявлений.
Для некурящего мужчины курящая женщина просто пепельница.
Соболезную парню.

Мой муж не курит, а я курю. И знаю много таких пар. Я считаю, что если человек получает от этого удовольствие, пусть курит, это его выбор. А я в свою очередь стараюсь, чтобы мужа моего запах не напрягал, собираю волосы когда выхожу покупать, в квартире и на балконе не курю, всегда при себе жвачка

Катя
#19
Гость

Мой муж не курит, а я курю. И знаю много таких пар. Я считаю, что если человек получает от этого удовольствие, пусть курит, это его выбор. А я в свою очередь стараюсь, чтобы мужа моего запах не напрягал, собираю волосы когда выхожу покупать, в квартире и на балконе не курю, всегда при себе жвачка

Я ж тоже дома не собираюсь купить.

Гость
#20

Я на улице стараюсь не курить, потому боюсь "ЗОЖников" раздражать. А так лучше курить, чем бухать. Правда от курения забиваются сосуды и чревато гипертанией, но сейчас сигареты, что курить бумагу, дым пускать. Табак ли?

#21
Гость

Я на улице стараюсь не курить, потому боюсь "ЗОЖников" раздражать. А так лучше курить, чем бухать. Правда от курения забиваются сосуды и чревато гипертанией, но сейчас сигареты, что курить бумагу, дым пускать. Табак ли?

да давно не табак там
химия поди одна
я не курю месяцев 7,но помню лет 10 назад сигареты точно другие были

Гость
#22

Это как со жлобом. Вы придете к тому, что перестанете скрывать на что потратили(что курите) и бросите его. И угроза эротизацией насилия. Он не уважает вашу личность, не нуждается в вас самой. Только в удобной для него. Всем наверняка навязывает свое мнение. Вы не ребенок, он вам не мать, чтобы вас "наказать". Он кто такой, чтобы вы боялись ему не понравится? Самец к которому вы остынете? А не удовлетворять вас ему не стыдно? Кароче, самый типичный. Ошибка людей в том, что они не обсуждают как их партнер относится к выбору, как он относится к насилию, а потом оказывается, что у него всегда женщина сама виновата, всегда она должна быть утонченной вазой, которая радует его глаз, а не человеком, который получает удовольствие. Он у вас наверняка еще и Куприна не читал, не поддерживает продажу женщин только с точки зрения того, что они падшие и идут туда. Но вы ж не идете, ваша подруга перебирает претендентов, а они что так не хотят? Представьте, проходить через вшивых и те еще и попрекают,ч то ты плохо играешь, когда тебя насилуют. Спрос создает предложение. Это я к тому, что он у вас стереотипный глупый и вы все это оправдываете из-за гормонов. Потом поймете какой манипулятор итд.

Гость
#23
Катька

Быть как все плохо, всегда уважение вызывают индивидуальности. Курение не более чем вредная привычка. Я не курю, мне не нравится табачный запах и дым. Курящая девушка выглядит некрасиво и вызывает грусть. Просто портит без всякого смысла своё здоровье и приобретает отвратительный запах. Не вижу разницу между курением и сидением на вершине дымящей трубы завода. Конечно, на отношениях и любви это не сказалось бы, просто неприятно. Одна из моих любимых курила, но бросила ещё до начала романа, ей надоело.

Девушка не должна выглядеть красиво, она не вещь. Она должна получать удовольствие от того, что ей нравится. Некрасиво - это вот такое онтошение к людям, психопатичное, танцуйте вокруг меня

#24
Гость

Это как со жлобом. Вы придете к тому, что перестанете скрывать на что потратили(что курите) и бросите его. И угроза эротизацией насилия. Он не уважает вашу личность, не нуждается в вас самой. Только в удобной для него. Всем наверняка навязывает свое мнение. Вы не ребенок, он вам не мать, чтобы вас "наказать". Он кто такой, чтобы вы боялись ему не понравится? Самец к которому вы остынете? А не удовлетворять вас ему не стыдно? Кароче, самый типичный. Ошибка людей в том, что они не обсуждают как их партнер относится к выбору, как он относится к насилию, а потом оказывается, что у него всегда женщина сама виновата, всегда она должна быть утонченной вазой, которая радует его глаз, а не человеком, который получает удовольствие. Он у вас наверняка еще и Куприна не читал, не поддерживает продажу женщин только с точки зрения того, что они падшие и идут туда. Но вы ж не идете, ваша подруга перебирает претендентов, а они что так не хотят? Представьте, проходить через вшивых и те еще и попрекают,ч то ты плохо играешь, когда тебя насилуют. Спрос создает предложение. Это я к тому, что он у вас стереотипный глупый и вы все это оправдываете из-за гормонов. Потом поймете какой манипулятор итд.

чувствуется какая то глубина мысли.............еще пишите

Гость
#25
Поня (mesteno)

да давно не табак там
химия поди одна
я не курю месяцев 7,но помню лет 10 назад сигареты точно другие были

я вот хочу кальян как-нибудь попробовать. Не знаете какой эффект от него?

Катя
#26
Поня (mesteno)

чувствуется какая то глубина мысли.............еще пишите

Я тоже после первой половины текста, дальше не поняла о чем речь..... Наверное , я туповата....

#27
Гость

я вот хочу кальян как-нибудь попробовать. Не знаете какой эффект от него?

я не люблю
да никакого,так получить удовольствие от процесса кому то
это я про смеси для кальяна конечно

Катя
#28
Поня (mesteno)

я не люблю
да никакого,так получить удовольствие от процесса кому то
это я про смеси для кальяна конечно

Не курила кальян. Но запахи от него такииие сильные и приторные.

Гость
#29

Эх, было время, мы брали травки и пыхтели в лесочке по молодости. То нельзя это нельзя. Скукотищааааа

#30
Катя

Не курила кальян. Но запахи от него такииие сильные и приторные.

голова у меня от них болит

#31
Гость

Эх, было время, мы брали травки и пыхтели в лесочке по молодости. То нельзя это нельзя. Скукотищааааа

сейчас химия нет того...в лесочке

Катя
#32

Если я скажу, что курю уже три месяца, интересно посмотреть на реакцию. Но как-то переживаю...

Катька
#33
Поня (mesteno)

Вы даже не знаете кем трудится автор..........и что там за парень
его показательная некурительность еще не повод считать его лучше автора
Мало приятный персонаж парнек автора,а автор откровенне бы быть могла сообщить что курит и как парень может помочь,облегчить ей жизнь или с другой работой помочь.или сам быть лучше и больше зарабатывать

Не знаю, но это всё не означает, что это просто вредная и некрасивая привычка.

Катька
#34
Гость

Я на улице стараюсь не курить, потому боюсь "ЗОЖников" раздражать. А так лучше курить, чем бухать. Правда от курения забиваются сосуды и чревато гипертанией, но сейчас сигареты, что курить бумагу, дым пускать. Табак ли?

Качество сигарет сейчас плохое, как и многих товаров вообще, так что сейчас особо вредно курить.

Катька
#35
Гость

Это как со жлобом. Вы придете к тому, что перестанете скрывать на что потратили(что курите) и бросите его. И угроза эротизацией насилия. Он не уважает вашу личность, не нуждается в вас самой. Только в удобной для него. Всем наверняка навязывает свое мнение. Вы не ребенок, он вам не мать, чтобы вас "наказать". Он кто такой, чтобы вы боялись ему не понравится? Самец к которому вы остынете? А не удовлетворять вас ему не стыдно? Кароче, самый типичный. Ошибка людей в том, что они не обсуждают как их партнер относится к выбору, как он относится к насилию, а потом оказывается, что у него всегда женщина сама виновата, всегда она должна быть утонченной вазой, которая радует его глаз, а не человеком, который получает удовольствие. Он у вас наверняка еще и Куприна не читал, не поддерживает продажу женщин только с точки зрения того, что они падшие и идут туда. Но вы ж не идете, ваша подруга перебирает претендентов, а они что так не хотят? Представьте, проходить через вшивых и те еще и попрекают,ч то ты плохо играешь, когда тебя насилуют. Спрос создает предложение. Это я к тому, что он у вас стереотипный глупый и вы все это оправдываете из-за гормонов. Потом поймете какой манипулятор итд.

Это всё не оправдывает курение как некрасивую привычку.

Бермуды.
#36

ОТношусь к курящим,как к иди...отам. Когда у моего родственника случился инсульт,первый вопрос врача был-давно ли курит,и сколько сигарет в день? Делайте выводы.

Катька
#37
Гость

Девушка не должна выглядеть красиво, она не вещь. Она должна получать удовольствие от того, что ей нравится. Некрасиво - это вот такое онтошение к людям, психопатичное, танцуйте вокруг меня

Не должна, но разве девушкам не хочется быть красивыми? Я сама не курю и не вижу красоты, смотря на курящую девушку. Удовольствия в этом я не вижу, для меня это всего лишь дым и неприятный запах. Я люблю дым только от небольшого костра, где жарятся шашлыки на сосновых веточках. Разумеется, специально для вдыхания дыма костры не разжигаю. Лёгкий дымок от хвойной древесины приятно пахнет. Все остальные виды дыма вызывают только отвращение.

Катька
#38
Гость

я вот хочу кальян как-нибудь попробовать. Не знаете какой эффект от него?

Ничего хорошего нет точно, сама не пробовала, но видела посетителей подобных учреждений.

#39

Негативно отношусь ко всем курящим

Катя
#40
Kelly

Негативно отношусь ко всем курящим

Понятно

Svetik
#41

скрывай и все. чего усираться за правду

Гость
#42
Бермуды.

ОТношусь к курящим,как к иди...отам. Когда у моего родственника случился инсульт,первый вопрос врача был-давно ли курит,и сколько сигарет в день? Делайте выводы.

Да да, открою вам один секретик))) Некурящие тоже болеют и представьте, помирают!

Гость
#43

Курите хорошие сигареты или не курите вообще. Капитан Блэк, Ромео и Джульетта, никакого мерзкого запаха, во рту приятный вкус, даже зажёвывать ничем не надо. Я балуюсь иногда, муж иногда курит сигары. После сигар вообще кайф послевкусие, кедровыми орешками, кофе со сливками или корицей. Я наоборот курю, чтобы посмаковать вкус сигарилл. Вонь обычных сигарет на дух не переношу и даже пробовать не хочу. Как можно что-то запрещать взрослому человеку, вы что ребёнок или собственность мужа.
Почему он решает за вас? Если бы мой муж начал курить вонючие сигареты, то я бы его воспитывать не стала, это его выбор, он не ребёнок, главное, чтобы он оградил меня от вонючего дыма и его дыхание было приятным. Или вдруг мужа переклинит и он станет травоядным, считая, что мясо - яд, даже не представляю, чтобы он мне запрещал есть мясо или как-то показывал свою неприязнь. Мы не понимаем и не принимаем многих привычек друг друга, например, муж совершенно не понимает моего пассивного отдыха и он не будет подстраиваться, точно так же, как и я не буду разделять его активный отдых. Зачем прогибать любимого человека или прогибаться самой, делать то, что тебе не в кайф?

Катя
#44
Гость

Курите хорошие сигареты или не курите вообще. Капитан Блэк, Ромео и Джульетта, никакого мерзкого запаха, во рту приятный вкус, даже зажёвывать ничем не надо. Я балуюсь иногда, муж иногда курит сигары. После сигар вообще кайф послевкусие, кедровыми орешками, кофе со сливками или корицей. Я наоборот курю, чтобы посмаковать вкус сигарилл. Вонь обычных сигарет на дух не переношу и даже пробовать не хочу. Как можно что-то запрещать взрослому человеку, вы что ребёнок или собственность мужа.
Почему он решает за вас? Если бы мой муж начал курить вонючие сигареты, то я бы его воспитывать не стала, это его выбор, он не ребёнок, главное, чтобы он оградил меня от вонючего дыма и его дыхание было приятным. Или вдруг мужа переклинит и он станет травоядным, считая, что мясо - яд, даже не представляю, чтобы он мне запрещал есть мясо или как-то показывал свою неприязнь. Мы не понимаем и не принимаем многих привычек друг друга, например, муж совершенно не понимает моего пассивного отдыха и он не будет подстраиваться, точно так же, как и я не буду разделять его активный отдых. Зачем прогибать любимого человека или прогибаться самой, делать то, что тебе не в кайф?

Согласна, спасибо)

Грейт
#45

Как мужчина выскажусь. Сам не курю и отношусь к курящим как к людям, добровольно портящим себе здоровье. У меня нет осуждения их. Это их дело. Но когда дело касается жизни с таким человеком, то это уже другое. На первый план выходит вопрос здоровья будущих детей. И тогда курящая женщина уже подводит меня как мужчину в этом вопросе. Поэтому не имеет смысла с такой дамой строить серьезные отношения.

Ирма
#46

Сама постановка вопроса говорит о том, что заскорузлая неандерталка. Отношение может быть к курящим людям, а не к девушкам.
А образ жизни намекает, что в вашей голове свое мнение не ночевало, попала в компанию курильщиков- стала курить, при этом вас волнует не собственное здоровье, а кто что скажет.

Гость
#47

Ничего хорошего в этом нет. Как и чего то особо хорошего. Свои минусы, свои плюсы. Не курили раньше особо, так что а смысл сейчас начинать ? Вам это прям особо сильно нравится ? Да и денежные лишние траты. Да и можно курить что то не некотиносодержащее, если вам именно некатин не интересен. У вас же привыкания к нему наверное еще нет. Если вам просто постоять вместо работы с коллегами хочется к примеру в курилке. Там часто бывает кому то неудобно стоять и не курить. Не все же отморозки, как я ) Я помню как то пришел с курящими друзьями, стал рядом и одел противогаз ))) Постоял так, поржали ))) А ково то очень волнует общественное мнение.

Гость
#48

ну курение это желание сасать член так что хорошо

Гость
#49

Пропоганда. Во всем есть свои минусы и плюсы.

Лишние траты, какой то вред здоровью - минусы.

Можно курить красиво, да. Если это привычка, от которой человек зависим - нет.

Курят обычно какие то никотиносодержащие же вещества. Хотя думаю есть и не никотиносодержащие и менее вредные.

Мне не очень нравятся люди зависимые от курения. Однако я взрослый человек и понимаю что у каждого есть какие то любимые вещи, которые многим покажутся странными.

К врачам попадают часто спортсмены с травмами, поэтому многие из них уверены что это вредно. А здоровые не попадают. Зачем им эти врачи нужны, чтобы болеть лишний раз после неправильного лечения ?

Так и тут. Стоять шмалить каждый день сигареты - в огромных количествах мне кажется глупым. Особо красивого в этом ничего нет. Денег на это уходит не мало.

Ходить и чтобы все табаком кругом воняло - не хочется. Если человек иногда курит, все вокруг в общественных помещениях не воняет, у него все хорошо - ну тогда нормально. Если в добавок он умрет не от курения а от сердечного приступа раньше это весьма неплохой выбор.

Если это человек который шмалит 1 за 1 и сажает себе легкие, что послужит проблемой для здоровья в дальнейшем, в этом нет вообще ничего хорошего.

Акация
#50

Как девушка, которая курит давнои много скажу, что главное это не создавать проблем и неудобств окружающим.