Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с кожей?Последствия нездорового образа жизни.

Всегда была проблемная кожа,сейчас мне 28,окончательно добила кожу злоупотреблением алкоголя и сигаретами.С алкоголем завязала,с сигаретами не могу.Кожа жирная,неровная,цвет лица землистый,она как будто потасканная.Как ее восстановить,интересуют как и домашние средства так и салонные.Может мезо уколоть?Или хим.пилинг?Помогите!

Аура
16 ответов
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Я не пью и не курю проблемы те же(

Гость
#2

пейте больше воды, витамины, высыпайтесь обязательно, дома делайте маски, скрабы (мне в качесвте масок нравится косметическая глина- и дешево и помогает реально, особенно при жирноте кожи). неровности пройдут со временем, тут надо ждать. если жать не хотите, поделайте пилинги, но их надо будет делать штук 5, не меньше (а это недешево получается).

по поводу жирноты не волнуйтесь, жирная кожа- это хорошо, т.к. после 30 кожа стремительно сожнуть начинает, это такая типа "фора" вам дана

Гость
#3

это не от бухла с куревом, просто кожа такая. ну и едите наверное все подряд

Рики-тики-тави
#4

Вода - 2 литра. Сбалансированное питание. Поливитамины. Пробежки или любое другое кардио для насыщения кислородом при условии что бросите пить и курить. На худой конец прогулки или кислородные коктейли. Маски с глиной и витаминами. Я делаю так: глину развожу соком алое и витамином C (1 мл.). Еще добавляю Е(где-то 5-6 капель) и А(тоже) и масло чабреца(1-2) и чайного дерева(3-4).. Поможет только в совокупности.

#5

Пейте больше воды, витаминов. Пользуйтесь увлажняющими кремами, масками. Жирная кожа зачастую требует влаги. Поделайте пиллинг фруктовыми кислотами. Походите на криомассаж. Он хорош для жирной кожи, улучшает цвет лица, борется с первыми признаками старения, а стоит дешево. И приобретите коллаген Helso, вещи сумасшедшая и полезная для любой кожи. И добавляйте его в крема. Особенно под глаза. Так же еще можно их эластин купить, он неплохо борется со всякими свободными радикалами. И не забывайте 2 раза в неделю скрабировать кожу.

Forsa
#6

Ко всему вышесказанному добавлю - попейте Ревидокс, он с комплексом антиоксидантов, хорош для красоты кожи. Должен помочь!

Солнц
#7

Хорошо возвращает здоровый цвет лица фотоомоложение, мне ее рекомендовала подруга, она сама косметолог, а эффект, действительно, хорош! вот можно прочитать про нее http://www.beauty-clinic.ru/foto_youth/, если интересно

Гость
#8

хз. я тоже курю и пью, а цвет лица свежий и никаких морщин с прыщами. но я ем много овощей и круп. ну и воды 2.5 литра в день. физ нагрузки тоже регулярные (быстрая ходьба) по 2-3 часа. тоже кстати 28 лет

Гость
#9

я толже долго с прыщами мучалась, бешеные деньги потратила, маски скрабы, витамины, от зинерита ещё хуже!! А потом мне посоветували мыло с индии! купила по почте пришло через 3 дня. Улучшения видны почти сразу, а теперь у меня здоровый цвет лицца..очень довольна )

http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/mylo-vetiver-prirodnyy​-antiseptik-ot-pryschey-ugrey-i-drugih-kozhnyh-zabolevaniy_P​_61452899.html#not_now

всем советую) удачки)

#10

Питание решает очень многое. Кстати, проверьте организм на паразитов. Я серьезно.

Гость
#11

правильно,вам надо питание пересмотреть,потом чаще гуляйте,будьте на свежем воздухе, крема и маски все ерунда,вам надо изнутри восстановиться,попробуйте ложиться спать до 12 часов

Белый олеандр
#12

Блин,все это не от сигарет и алкоголя.Я тоже пью,курю,не всегда смываю косметику на ночь (стабильно 2 раза в неделю),не объедаюсь овощами и фруктами,иногда могу за сутки ни капли воды не выпить,раньше 12 ночи заснуть вообще не могу (я "сова") и при всем при этом кожа у меня замечательная,морщин практически нет,выгляжу минимум на 5 лет моложе,а мне уже далеко не 25, да и не 30.Это все наследственность, а на коже отражаются внутренние проблемы организма.

Юка
#13

Я сейчас вот уже подумываю заняться собой и нашла много статей и отзывов о Ревидоксе, хочу попробовать, а то как то в последнее время стали больше лет давать, чем есть на самом деле.

Гость
#14

И моей проблемой долгое время был цвет кожи, который был нездоровый, некрасивый и привлекательности мне не приьбавлял. Я заядлая курильщица, к сожалению, может, поэтому такой цвет лица был. Да и стрессов хватает, хроническая усталость тоже. Курить бросить и изменить напряжённый график работы я пока не могу, поэтому пошла за спасением в клинику, точнее в Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Там врач-косметолог Саломея Абольян посоветовала мне провести озонотерапию, процедуру, которая насыщает клетки кожи кислородом и, как следствие, улучшает состояние кожи и цвет лица. В итоге и правда сработало, теперь, несмотря на не совсем здоровый образ жизни я щеголяю красивой кожей)))

Гость
#15

От нездорового цвета лица отлично работает процедура биоревитализации, это инъекции гиалуроновой кислоты, которые улучшают кожу ╚по всем фронтам╩ Улучшается цвет кожи, пропадают синячки под глазами и мелкие морщинки. Мне очень нравится биоревитализация, я её уже не первый раз делала в элитном институте косметологии и клеточных технологий реал клиник у врача-дерматокосметолога Ирины Фроловой. Каждый раз после инъекций биоревитализация моя кожа как будто восстанавливается, становится здоровее и красивее. Очень достойный эффект, да и по цене биоревитализация доступная, не очень по бюджету бьёт. Уж всяко лучше время от времени биоревитализацию делать, чем кучу денег на дорогие и часто слабо действующие крема спускать.

Гость
#16

Всем привет. А я могу посоветовать мезотерапию, от усталого состояния и нездорового цвета лица лучше процедуру сложно найти. Мезотерапия это инъекционная методика, которяа содержит много витаминов и полезных веществ. Уже после пары уколов заметен эффект, я колю мезотерапию уже не первый раз. Хожу на эту процедуру в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Там мне отлично делают всё. После мезотерапии кожа выглядит просто потрясающе, ухоженная и здоровая у меня ещё, ко всему прочему, кожа сама по себе сухая. Так вот после мезотерапии такой проблемы нет. Кожа выглядит как нормального типа. сухость и шелушению уходят.