основа/крем под тональный крем
Скажите,что вы наносите под тональный крем на лицо?Какой-то дневной крем, основу или вообще ничего?У меня кожа жирноватая и проблемная,хочу что-то подобрать.
автор
11 ответов
Последний —
Перейти
tempest
не представляю,как что-то вообще можно наносить,на "голое" лицо. прям аж передергивает..это как ногтем по школьной доске чиркнуть.
увлажняющий крем-"уход" обязателен.а дальше,там уже от ваших предпочтений...можете базу матирующую какую прикупить.
увлажняющий крем-"уход" обязателен.а дальше,там уже от ваших предпочтений...можете базу матирующую какую прикупить.
Гость
Дневной крем увлажняющий либо питательный, только потом тональник
Увлажняющий крем-уход. А на выход базу под макияж Фреш Луковскую. Тоже кожа жирная. Но в принципе базы ничего кардинально не меняют. По крайней мере те, которые я пробовала.
Гермиона
Сообщение было удалено
угу, а потом все лицо блестит как у алкоголички
tempest
Сообщение было удалено
мне все равно,что у вас там блестит.косметику научитесь подбирать и пользоваться ею.еще и следить в течнии дня/(ночи),как бы надо.
Гость
Я наношу сначала дневной увлажняющий крем и Перфекциониста от Эсте Лаудер. А потом - тональный крем. А на тональный крем чуть-чуть минимизатора пор от Клиник. Если кому-то Перфекционист дороговат, то можно взять базу под макияж с эффектом анти-ейджинга от Артдеко. Кстати, тональный крем от Артдеко ойл-фри мне подошел лучше, нежели тен идоль ултра от Ланком (он ложился как маска) и чем диоровский форевер (кожа начиналась лосниться через полчаса).
Дана
А у меня наоборот сухая кожа очень и шелушиться начинает с тональником.. Я пользуюсь увлажняющим под тон, но тут вот купила базу от Шанель и ее пробую наносить поверх врема увлажняющего и потом тональник. Чтой-то я не пойму никак, она белая такая и плотная, так все ничего, но цвет тональника на ней другой получается более светлый, эта база слишком белая
Гадалка
сперва любой увлажняющий крем потом тональник, разница во времени 20 м
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=lTdce8NgNHQ&feature=related посмотри очень много полезной информации
Гость
Ничего. У меня нет времени ждать пока впитается какая-то основа) Я встаю за полчаса до выхода а не за 3 часа))
Гость
а я тональниками и пудрами вообще не пользуюсь т.к.сухая кожа
Форум: Лицо
Всего: 59 692 темы
Новые темы за сутки: 15 тем
- Девушки оцените парня , только объективно симпатичный или нет ?47 ответов
- Высыпания на лбу5 ответов
- Косметика для макияжа4 ответа
- Почему кореянки выглядят моложе: что из их привычек реально работает у нас3 ответа
- Какой самый лучший бренд косметики для вас?13 ответов
- Потеет лицо после нанесения крема…3 ответа
- Почему у европейцев уставшие лица?6 ответов
- Нарощенные ресницы вам нравятся? Находите это признаком вкуса?24 ответа
- Как выглядит православная девушка50 ответов
- Я тут самая красивая13 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 282 ответа
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Восстановление волос после химиотерапии22 121 ответ
- Девушки оцените парня , только объективно симпатичный или нет ?47 ответов
- Высыпания на лбу5 ответов
- Косметика для макияжа4 ответа