Гость
Статьи
Татуаж бровей, второй …

Татуаж бровей, второй день.

Здравствуйте. Вчера сделала татуаж бровей в хорошем салоне. Меня предупредили, что на следующий день должны образоваться корочки, которые впоследствии отшелушаться... Но вот, проснулась сегодня, а корочек нет, весь день прошел, а вроде ничего и не думает образовываться. Ведь вместе с ними должен сойти яркий цвет.
Отпишитесь те, кто делал, на какой день они у вас появились и сколько времени проходили...
P.S. Тем, кто татуаж не делал, но как всегда очень желает высказаться - я не спрашиваю вашего мнения о том, красиво это или нет, ваше мнение меня не интересует.
Жду конструктивных ответов, заранее спасибо! :)

Параноид
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у вас медленная регенерация кожи. Появятся ваши корочки))) Брови не мочите, бепантеном (кажется) мажьте.

Лариса
#2

корочки отпадут через 5-6 дней , лично у меня в конце 5 дня стали отпадать

Валерия
#3

Сделала сегодня тату бровей,больно конечно.Но мне сказали 2 дня мазать мазью"Спасатель."Пока очень ярко,завтра посмотрим)))

алена
#4

татуаж долорес

Хочу рассказать свой опыт. Делали мне татуж бровей в академии ДОЛОРЕС, я была моделью, то есть обучали девушек, и пробовали делать на моделях. Услуга платная, метро кропоткинская (Москва). Расскажу как это было: обучала тетка лет далеко за 50, студентка мне нарисовала брови, мне не понравилось, тогда подошла она, и нарисовала, девочки восхищались, я взяла зеркало и чуть в обморок не упала- она проигнорировала мои брови и нарисовала новые на лбу. То есть смотришь на лицо и видишь четыре брови!!! И предложила обвести теперь эти четыре брови татуажной краской! чтобы уж надолго...Тутауж делаю много лет, но такую дурь увидела впервые.Я сказала корректно, что это бред, надо просто мои обвести, чтобы поярче было. Она разозлилась, кинула на меня краску, испачкала мне кофту и ушла. Я спросила, отстирается ли краска, которую она разлила мне на свитер- она фыркнула что "конечно да", я закрывала глаза на все это. В итоге я сама нарисовала на бровях линии, студентка их обвела краской. Оплату потребовали, ушла расстроеная. Корочки сошли- одна бровь худая, другая толстая, одна короткая, другая длинная= то есть она даже мои линии обвести не смогла. Это перед дипломом девочка сдавала работу так, на мне. В общем, не экономьте на мастре. Совет мой всем.Кто не понял юмора,объясняю- Долорес- самая дорогая и знаменитая школа в России. А преподает вот такая баба со старческим маразмом.

таня
#5

Вчера зделала татуаж бровей,все хорошо,только вот пережываю когда обрабатую бровь краска немного остаеться на ватке!И ночью гдето потерлась и на подушке тож краска!ето нормально?????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: