Гость
Статьи
Ужасные усы

Ужасные усы

Здравствуйте, я понимаю, что тема создавалась уже неоднократно, но всё же прошу помощи и совета. У меня растительность над губой. Эта проблема не дает мне покоя. Волосы я осветляю, но если присматриваться, то они всё равно заметны. Пересмотрела очень много публикаций по этой теме. Нашла интересный способ - удаление ниткой и также шугаринг.. Может кто-то уже пробовал один из этих методов борьбы с этими нежелательными противными усиками:) напишите, пожалуйста, какой из этих методов лучше. Как часто нужно повторять процедуру и не становится ли после нее хуже(волосы становятся более жесткими, появляется щетина и т.д.)
Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция - вариантов масса!

Автор, ну уж лучше потратится несколько раз и забыть об усах навсегда.

Я фотоэпиляцией их убрала, подруга электро делала. Теперь все ок, никаких усов. А все эти нитки, воски, шугаринги дают только временный результат.

Ярая
#2

У меня подруга лазером убирала- так смешно сказала потом- после лазера усы ещё пышнее выросли! Так что кому какой способ подходит...

молодая мать 34 лет
#3

НАВСЕГА метода НЕ существует!!!

Если б существовал, то уже все б без усов ходили.

Lady
#4

Восковой полоской их, раз в неделю - две. толще не становятся, только тоньше с каждым разом

Гость
#5

а я стала все чаще видеть на улице бородатых теток. вот где ужас!

Гость
#6

а к врачу не пробовала сходить?направит сдать анализ крови,посмотрит на гормоны.чаще всего в этом проблема.поэтому они и отрастают снова:)

Юля
#7

Мне очень понравился результат после удаления восковыми полосками veet. Недорого, не больно.:-)

Таюшка
#8
Ярая

У меня подруга лазером убирала- так смешно сказала потом- после лазера усы ещё пышнее выросли! Так что кому какой способ подходит...

Ужасно!!

анна
#9

У меня волосиков маловато и они не особо заметны. Так я их изредка подщипываю, вроде нормально. Если они у вас сильно обильно растут и очень темные, то лучше конечно к косметологу сходить на более что-то радикальное.

Гость
#10

Здравствуйте! Мне очень хорошо знакома ваша проблема. Первое, что хочу пожелать, так это не отчаиваться и не комплексовать. Уверена, вы очень симпатичная девушка и большинство людей не обращают на ваши усики внимание. Во-вторых, прекратите осветлять: на свету они все равно видны и постоянно утолщаются, так что для последующего удаления это весьма проблематично. В-третьих, решайтесь на скорейшее избавление от них, когда избавитесь, заживается гораздо легче. Сама я делала электроэпиляцию, несмотря на все ужасы о ней на форумах. Результатом довольна: волосы исчезают, ожогов не остается, настроение отличное, да и способ довольно дешевый и надежный. Так что дерзайте! Удачи и хорошего настроения!

Сабина
#11

Девушка, дорогая, таких как вы огромное множество, не стоит из-за этого так отчаиваться! Ну у меня ввиду национальности и генетики тоже они росли и даже на подбородке был пушок, но я сделала 10 сеансов лазерной эпиляции, сейчас хочу на нее раз в 3 месяца, они растут почти незаметными, но я их все равно хожу убираю. И поверьте, об этом никто не догадывается! Гораздо хуже, когда ноги кривые или рожа-прости боже, а усы-чи ни проблема!Она разрешима.Не жалейте денег на салон, результат вас обрадует

Гость
#12

Раньше мучалась,чего только не перепобовала!остановилась на кул-эпиляции! как я рада! без боли, безопасно, никаких разрожений, делать можно круглый год! уже на 4 процедуру рост значительно замедлился, сейчась хожу лишь поддерживаю, 1 раз в 1,5-2 месяца!

#13

Я тоже делала лазерную кул-эпиляцию, и результатом очень довольна! нет ни раздражений и ожогов после процедуры! классно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: