Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется косметикой?

Кто пользовался уходовой косметикой от art&fact? Стоит ли ее покупать?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Не пользуюсь.Для лица я использую только глиняную маску с зелёным чаем,хорошо помогает очистит кожу и убрать акне,больше нечего.Лицо не крашу косметикой,только иногда подкрашиваю тёмные круги под глазами консилером,и всё.Раньше пользовалась очищающими пенками для лица и всякими крема и т.д,нечего не помогло,мне только глина помогает,лицо после светлое и чистое.Для ухода за телом моюсь только рисовым мыло и скрабом для тела.Волосы мою шампунем для кератина.
Форум: Лицо
Всего: 59 016 тем
Новые темы за 3 дня: 35 тем
Популярные темы за 3 дня: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова