Не пользуюсь.Для лица я использую только глиняную маску с зелёным чаем,хорошо помогает очистит кожу и убрать акне,больше нечего.Лицо не крашу косметикой,только иногда подкрашиваю тёмные круги под глазами консилером,и всё.Раньше пользовалась очищающими пенками для лица и всякими крема и т.д,нечего не помогло,мне только глина помогает,лицо после светлое и чистое.Для ухода за телом моюсь только рисовым мыло и скрабом для тела.Волосы мою шампунем для кератина.
Кто пользовался уходовой косметикой от art&fact? Стоит ли ее покупать?