Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется косметикой фирмы AVON ?

Девушки , кто и что знает, об этой косметике Моя мама , хочет приобрести себе крема этой фирмы .

ЗУЛЯ
78 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

КремЫ, дорогая, кремЫ... ))

йух
#2

лучше не надо, косметика плохого качества

Елена
#3

я только этой косметикой пользуюсь, каждый месяц заказываю. Мне очень нравится, особонно шампуни, бальзамы всякие, масочки, гели для душа. Но крема там, если честно, не очень! моя мама тоже заказывала, ей не понравились.

Гость
#4

я на прошлое 8 марта маме и свекрови подарила какие-то антивозрастные эйвоновские крема, они к утру обе пятнами покрылись)) я впринципе нормально реагирую, частенько пользуюсь, так что у каждого все индивидуально

Рупрехт
#5

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000018-000-140-0#052

Кролик Имбецил
#6

мне тоже маски и гели нравятся

Гость
#7

фу,одно г.о.в.н.о. Всё,что пробовало,не понравилось.За те же деньги и в любом магазе можно наути.Даже такие обыкновенные продукты,как гели и лосьоны,оказались дрянью. Запах отвратный,консистенция не нравится.Честно говоря,покупаю гель в обычном гипермаркете в сто раз лучше,да и лосьон для тела обычный Гарнье лучше и пахнет, и впитывается, и приятнее на коже.Декоративка - беее( и так многие о ней отзываются).Вообще, считаю,что эйвон нравится тем,кто западает на красочные каталоги и не пробовал ничего лучше.

Natali
#8

Я уже на протяжении долгого времени заказываю себе тушь Avon super shok .

Припевочка
#9

Единственное, что мне нравится в Avon, это пена для ванн:) А, и ещё есть у них гель для душа, мм, типа, придающий упругость коже. очищает он очень хорошо. А все остальное такая шляпа:)) За те же деньги или даже дешевле можно в сто раз лучше в магазинах найти косметику

Вера
#10

А у меня от этой фирмы только жесткая щётка зеленого цвета=) я ей спину тру=) как-то не считаю за косметику. не конравилась(

Гость
#11

Ацтой. Помады размазываются, парфюм этих денег не стоит. Хотя, если большие скидки, то можно взять. Крема просто ужасные. Не подходят никому. Гели для душа хоть и пахнут вкусно - но пенятся плохо. Серия Naturals (вроде) понравилась только ароматами. Эффекта - НОЛЬ.

Гость
#12

гамно полное, пусть деньги просто в форточку метнет тогда, во всяком случае здоровье сбережет мама ваша

Гость
#13

НЕ надо ее покупать, действительно не косметика, а *****, деньги на ветер.

Ужбудьтеуверены!
#14

Согласна со многими - крема у них не ахти.

РРР
#15

Деньги на ветер. Кремы гадость, вызывают аллергию, не стоят этих денег. Маме нужен антивозрастной, хороший крем.

осинка
#16

эйвон любят те, кто не пробовал хотя бы Олей, Боди Шоп, Лэш, не говоря уже о Клиник и Биодерм... )

Гостья
#17

КремЫ, КРЕМЫ!!! КРЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

"Ы" в конце, а не "А"!!! Сколько можно уже коверкать слова!!!!!

Гостья
#18

11 - гели длядуша пахнут ПРИЯТНО, а не вкусно! Вкусно пахнет жареная курица!

Марго
#19

А мне пахнут ВКУСНО!!!! А приятно пахнут конфеты:) Я ТАК ХОЧУ МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!:))

Гость
#20

19 - вкусно пахнет то, что хочется съесть.

Марго
#21

ДА, Гость, вы правы. Я вот курицу не люблю, поэтому для меня она вкусно пахнуть никак не может.

11 пост
#22

Для меня пахнут они вкусно - и будут пахнуть ВКУСНО!

Да-да
#23

Нее, крема я бы не рискнула там брать. Что не брала из декоративки - все плохое. Но, беру туалетные воды для мужа, ему очень нравится - Блек сьюд точ, Сигнатюр, сорри за мой англ, дорогое просто не позволяет покупать ему, он по объектам строительным работает, самое то.

Гостья 17. А не пошла бы ты подальше, как хочу, так и буду писать

11 пост
#24

Нашлись тут великие эстеты... ПРИЯТНО им...

Да-да
#25

17. У тебя истерика? Расслабься,дыши глубже, все хорошо ;)

Mental Storm
#26

Да-да, ну Вы же свои имя, фамилию и отчество правильно пишите, не искажаете. А чем Вам слово "кремы" не угодило?

Росомаха
#27

Дамы, стоит уважать родной язык. Действительно гель для душа не может пахнуть вкусно, также как и не может быть "вкусных скидок", это словосочетание на половине рекламных плакатах сейчас встречается.

11 пост
#28

А метафоры, олицетворения, анафоры, сравнения в нашем русском языке на что даны?!? Русский язык многосторонен, поэтому в данном случае нельзя говорить, что ПАХНУТЬ ВКУСНО - это не правильно!

Жесть
#29

Росомаха 27 )) ДОрогая, если уж придираешься до такой степени к разговорному русскому языку, дык пиши и свой ник по правилам русского языка: РосСомаха. Кста, как тебе оливковое масло? Довольна? )

Гость
#30

Ну ладно, гели для душа пахнут обалденно! Так можно? Особенно йогуртовые. И какого черта их снимают с производства? Как чего хорошее в Avon сделают, так через несколько месяцев пропадает. Вообще "помывочные" средства хорошие у них.

Мария
#31

Нравится:

гели для душа

масло для тела

кремя для ног

кремы антивозр. энью (мама пользуется - эффект супер!!!!)

спреи для тела

тушь супер шок

блески

серия спа

и некоторые продукты серии солюшнз

Не нравится:

почти вся декоративка

антицеллюлитн. средства

серия клиарскин

Лита
#32

У меня на эйвоновские кремы аллергия - брала разные - и всегда на подбородке после них вскакивают какие-то шишки, которые проходят недели через две. Что-то они туда добавляют, однозначно. Тушь у них брала - все хорошие, очень нравятся. Еще устойчивую помаду и гели для душа беру, когда скидки.

forza
#33

там раньше был обалденный мандариновый гель для душа и пена для ванны.....запах супер...

Боевая Стрекоза
#34

Гели и пены для ванны очень нравятся. Антивозрастные кремы - мне подошли, по эффективности без разницы с более дорогими типа Вишей и Клиников, а по цене вполне приемлемо. Но они не всем подходят, тем, у кого с кожей проблемы - возможна реакция.

Очищающие гели, маски пленки и разогревающие. Для ног хорошая серия, у кого есть время дома самой этим заниматься.

Из косметики: блеск и помада с ментолом, компактная пудра, рассыпчатые тени с точечным аппликатором.

Из парфюма Бонд герл, серия сегодня- завтра- навсегда, персив, кристал аура... Межской сигнатюр.

Сори, лень переключаться на английский.

Леffа
#35

А мне понравились крема из серии солюшнз "Здоровое сияние", вот только для век эффекта ноль.А вот для лица хорошо, последний раз себе заказала из этой же серии увлажняющее средство с тональным эффектом spf 20, понравилось. А так только гели для душа заказываю(тоже ничего именно крем-гели, по крайней мере мою кожу они не сушат,и запах классный) да всякие приспособы - носочки там, перчаточки...

ЗУЛЯ
#36

ОГРОМНОЕ СПАСИБО , ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ВОПРОС .

Таша
#37

Кремы у Avon есть разные. И дешевые и дорогие. В отличие от многих косметич. кампаний, у Avon в Нью-Йорке есть огромный Научно-исследовательский центр Энью, где ученые и разрабатывают кремы. Я бы Вашей посоветовала серию кремов Энью Алтимейт. Для большего эффекта необходимо пользоватся и дневным и ночным кремами,а также в линейке алтимейт есть сыворотка - более концентрированное средство с активными ингредиентами, кот. можно использовать как самостоятельное средство или под крем из этой же серии. А аллергия может быть и на люкс, все зависит от индивидуальной непереносимости ингредиентов, входящих в состав крема. Еще можно у представителя, прежде чем покупать, пробник попросить, чтобы протестировать крем на аллергию и текстуру с отдушкой.

Джоконда
#38

Мне 45. В течение трех лет регулярно пользуюсь кремами и сыворотками ANEW. На лице ни одной морщинки, четкий овал лица, гладкая матовая кожа без пор. Больше 30-32 никто не дает.

К
#39

много там г, особенно помады и тени всякие. но мне оч нравятся туши и лаки, ищо крем скульптор тела

зена
#40

всем привет. я согласна с вашими мнениями, но отчасти ,немогу сказать что вся касметика г... ,но согласитесь сомной, если у вас проблема с желудком,печенью,кишечником, нестоит ждать чудес от кремов. состав там действительно неочень ,это обычные увлажняющие средства.я одно время работала с этой фирмой,пару лет.потребитель был действительно недоволен.был случай ожога от крема с иономи золота, после этого инцидента я попращалась с токой косметикай. сама теперь пользуюсь израильской лечебной.

Sonya
#41

У эйвон вся продукция напичкана ароматизаторами и отдушками.В некоторых составах кремов есть обычный вазелин.Декоративку у них никогда не решалась попробовать.В каталогах они пускают больше пыли в глаза,яркие баночки,красивые названия типа серия спа "средиземноморский курорт"...такая чушь

Тамара
#42

Девочки, и тем не менее... Вы очень много знаете о продукции AVON. Компания AVON Приглашает Вас к сотрудничеству на должность продавца-консультанта. Бесплатная регистрация. Свободный график. Доход: % от продаж. Оформление + каталоги + диск ╚уроки макияжа╩ + поддержку и консультации на всех этапах = ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНО. Подарки и скидки круглый год! Можно приобретать продукцию для себя по оптовым ценам; сделать карьеру в фирме. Если вас заинтересовало это предложение пишите на e-mail: Latifa_06@mail.ru (для Харькова).

Мэри
#43

Браво,Джоконда,апплодирую стоя!!!

Танюша
#44

единственное, что мне нравится-это тушь color trend. стоит копейки,пользуюсь 2 месяца и вполне нравится. До этого перепробывала кучу разных тушей и за 400 р. в т.ч. -попадалась то сухая, то склеивет, то размазывается, денег столько на ветер выбросила.Эта же стоит 80р!!! попробуйте, не понравится-выкинуть не жалко

Танюша
#45

пробовала тоналку, лосьон для тела, гели для душа-полное г.. Ну вот бальзамы для волос нравяться серии AT-по качеству как эльсев, пантин, а стоит дешевле. А в целом плохая декоративка, и парфюмерия, если денег мало, лучше наше покупать тогда-черный жемчуг или еще что, чем этот эйвон

#46

мне нравится spa-серия маски, кремы и скрабы. Кремами не пользовалась, но одна подруга просто пищит от них ее очень нравится. У них есть еще блеск классный "хамелион". Но нам все привозят из польши (и котолог тоже польский), а российского производства я не пробовала

#47

Фу ,фу,фу.....

#48

обажаю их серию рис и саке! Для меня просто находка!!! Довольна молочком для тела и в восторге от бронзата в шариках! Остальная декоративная косметика совсем не нравиться, кремами для лица тоже не очень довольна.

Мэри
#49

Я давно занимаюсь Эйвоном и хочу сказать, во-первых, все нужно пробовать - что-то лучше, что-то хуже, кому-то подходит, кому-то нет, все индивидуально; во-вторых, если что-то подходит - какой смысл переплачивать за другие более дорогие бренды. Однозначно могу сказать, что сколько платите - столько и получаете, хоть в Эйвоне, хоть где: глупо ждать эффекта полного и моментального лифтинга от баночки крема ценою в 70 руб.

Мария
#50

Без обид, поклонницы этой космеики!Там нормальная только серия для ног.Даже более, чем нормальная. Блески для губ ничего, а вот крема-ЕРУНДА!!!!Даже пробовать не стоит.