Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался косметикой Кора

Кто пользовался косметикой Кора? Оставьте пожалуйста свои отзывы.. Стоит ли ее покупать?

Косметика Кора
14 ответов
Последний — Перейти
NoName
#1

я пользовалась. были маски для лица и некотопрые ср-ва для волос. все понравилось)

Лапочка
#2

Пользуюсь. Очень нравится. Периодически перехожу на др. средства, но возвращаюсь обратно к "Кора".

Света
#3

Мне совсем не подошла. Начиталась отзывов и купила на 4 тыс. руб. Теперь пятки только мазать - все кремы клейкие, плохо впитывают, сильно стягивают кожу.

#4

фифти фифти

Ирина
#5

Пользуюсь кремом-антиоксидантом дневным. Нормально. Немного суховат, но ничего - у меня кожа комби.

Dina
#6

Пользовалась масками для волос и лосьенами для лица - по совету косметолога - честно говоря мне не понравилось, никакого эффекта я не ощутила

Гость
#7

А зачем начитавшись сразу на 4 тыс покупать? У каждого свои проблемы, все индивидуально. Оч. нравится скраб-маска и грязевая. Тоники для волос тоже нра. Неплохая в общем и целом.

Adriana
#8

От прыщей и всякой бяки только Корой и спаслась... А до этого, чего только не пробовала! Использовала всю программу - моя оценка - 10 из 5 баллов! Но я так понимаю, что Кора либо подходит супер, либо не подходит вообще, ибо компоненты специфические - могут и аллергию вызвать...

Гость
#9

да, серией для проблемной кожи и я пользовалась, грязевой маской, для проблемной кожи, кремом матирующим, все очень понравилось, нет желания еще что-то искать

Гость
#10

Накупила Коры на приличную сумму. Не понравилось ничего. Запах непонятный, старого кремя. Снова к Мирре Люкс вернусь. Лучше не встречала.

Матильда Петровна
#11

маска для век и грязевая понра необычайно, крем матирующий хавно. сыворотка для век 45+ мне так щипала жуть, а мужу моему отлично подтянула, из чего я сделала вывод, что рано еще мне эту сыворотку.

малыш
#12

был шампунь и бальзам полное г...

Ю-Ю
#13

Купила маску с Ф.К. Что реально заметила - меньше стало комедонов, а то у меня кожа была сплошная чрная точка. Довольна.

чёрная кошка
#14

тоже пользовалась маской с ф.к , но эффекта нет !!! и цена почти 400 р.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: