Гость
Статьи
Косметика Кора. Кто …

Косметика Кора. Кто пользовался? Какие впечатления?

Хочу попробовать косметику Кора. Как она Вам, тем, кто пользовался или пользуется?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

это которая с тамбуканской грязью?

Герда
#2

1-она родимая с грязью

Зёбра
#3

грязь сама по себе нереально хорошая. проверено на себе лично. но вот сколько они ее в банку с кремом кладут неизвестно. где онах хоть продается? я вчера первый раз в прожаже случайно увидела только антицеллюлитную маску. а хотелось бы чего-нибудь другого.

Герда
#4

3-в аптеках "Старый лекарь" и еще как-то называется 30*80 что ли

Scarlett
#5

Я пользовалась их грязевой маской для волос. Мне очень нравилась! Минус - ее держать надо минут 30-40 на голове. Но волосы становились плотнее, объемнее.

LeBorno
#6

я брала крем и очищающий гель для лица. последствия - лицо и шея в пятнах, зуд, шелушение. хотя на другие крема такой реакции кожи не было. крема покупала в аптеке.

Герда
#7

http://www.kora.int.ru/pr-jirna.php

Танюшка
#8

Япользовалась длительное время стандартн набором: лосьон, крем и умывалка. Отличная легкая косметика. Можно подобрать как для холодного, так и теплого сезона. Поменяла для профилактики, чтоб кожа не привыкала..но щас бы снова к ней вернулась, если бы увидела.

Гость
#9

она нереально подорожала, я ее 2 года тому назад покупала у своего косметолога, так что мне есть, с чем сравнивать... особенно в аптеке Старый лекарь!

Зёбра
#10

Конечно подорожала. КАк и все вокруг за эти два года. К тому же вокруг озера Тамбукан давно-давно посадили деревья. Поднялся уровень воды. Нарушился биобаланс. Грязь стало труднее добывать. Говорят, что ее даже стало меньше. Насколько это правда я не знаю. Но факт остается фактом, грязь эту используют не по разу. Ее используют в санаториях в радиусе 100 км от озера, а потом возвращают обратно. Как они ее там обрабатывают повторно не знаю. Слышала, что есть какие-то отстойники.

Хе
#11

девочки, я пользуюсь около месяца - никаких нареканий, а покупала в Сокольниках - у них там магазин свой - на мой взгляд, цены приемлемые - крем - 250-300 руб, тоник - около 180, вроде и недорого это, особенно если учесть насколько хватает.

Кошка
#12

маска классная, шампуни не очень. хороший гель для массажа. для тела, но маска-вот что выше всяких похвал!Волосы растут быстро

Гость
#13

согласна - маска хорошая, но мне тоже лень ее было наносить-держать-смывать))). еще покупала какой-то подтягивающий или тонизирующий гель - во время беременности помогло - ни одной растяжки не было. давно пользовалась - уже не помню, как все это называется. а насчет крема - помню лет 5 назад попробовала и просто ахнула - кожа как бархатная, а потом со 2-3 банки ощущение ушло - может эффект привыкания?

Лиса Алиса
#14

Пользовалась, понравилось много чего - кремы, маски тоники. Линия для жирной проблемной кожи очень хорошая

Скоро приезжает шеф(
#15

Хе, а где в Сокольниках? Улицу не подскажете?

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы