Гость
Статьи
Косметика …
Обсуждение закрыто

Косметика "КОРА" - кто пользовался?

Рекомендовала косметолог. Косметика аптечная. В составе много растительных компонентов.Стоит оч недорого. Уже неделю использую увлажняющий, оч нравится. А кто-нибудь маски использовал? Какое общее впечатление о ней в целом?

Тень
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Для волос с грязью пробовала. Понравилась .

Anonymous
#2

Маска для тела Тамбукан - супер помогает от целлюлита. Но надо как минимум курс 10 раз, а банки хватает на 2 обертывания.
Неплохой антиварикозный крем.

Anonymous
#3

мне тоже косметолог посоветовала, маски там неплохие (грязевая и противовоспалительная), а крем для жирной кожи с матир. эффектом- не нонравился. но сейчас я не пользуюсь- предпочитаю просто глину, черную, белую или розовую, эффект тот же!

Ирина
#4

А где эту косметику можно купить ?

Anonymous
#5

пробовала шампунь, очень не понравилось, волосы как мочалка

Anonymous
#6

7, я никакой рекламы не видела... от черных точек поможет только чистка, а так- как я уже писала- черная глина очень мне нравится!:) я пробовала эксфолиант- только очень уж маска щипала, так что не понравилась...

Тень
#7

3 и 9 - я имела ввиду то, что они обещают ) рекламы как таковой нет. На сайте косметолог отвечает, что грязевая маска помогает очищать поры. У вас при ее использование такого, как я понимаю, не произошло?

Короткошерстная
#8

У меня был только бальзам для волос, очень понравился. И химией не воняет

Алина
#9

Лиса, я совершенно не аллергик и много, что попробовала на своем веку, но даже тара, в которую залита эта косметика, не внушает мне доверия!

Anonymous
#10

Косметика совершено никакая.Я купила крем который пах такой химией,что сразу выбросила .Эффекта нет никакого

Тень
#11

Для 18 - крем увлажняющий с морскими экстрактами: вода, экстракты фукуса, ламинарии,масло соевое, эмульсионный воск,кислота стеариновая, кислота гиалуроновая, стеарат ДЭГ, МГД, Д-пантенол, карбамид, ТЭА, хитозан,витамин Е,ВНТ, парабены, парфюмерная добавка.

Еленуська
#12

Покупала: тоник противовоспалительный - ушле весь в лет, неплохо. Маску очищающую, которая на поверку оказалась скрабом, тоже неплохо, мелкие частички. Маску противовоспалительную - наношу после механической чистки - все гаснет сразу- положительно. Крем для жирной кожи - истратила весь, но эффект средний. Не плохо, но может быть и лучше.

Лиса Алиса
#13

Понравилось (супер!!!): маска грязевая, увлажняющие крем и гель, крем для жирной кожи, пенка для умывания, крем антистрессовый, увлажняющий тоник. Нейтрально (не хорошо не плохо) укрепляющий шампунь, маска эксфолиант, крем от целлюлита.

Тень
#14

3 - расскажите про грязевую маску, пжлста. Действительно ли помогает от черных точек, как заявлено в рекламе? Какой эффект она дает?
Купила еще маску эксфолиант с фруктовыми кислотами. Кожу не пощипывала совершенно. Интересно, с какой процедуры будет заметен очевидный эффект? Они рекомендуют курсами по 10-12 процедур.

Anonymous
#15

в аптеке например есть

Anonymous
#16

рассказываю про грязевую маску,которая от прыщиков.Она очень хорошо вытягивает из прыщика белую такую бяку,которая в поре сидит.Еще хорошо наносить на распаренную T-зону,подождать 10-15 минут,смыть и умыть лицо чем-нибудь очищающим,т.к. чёрные точки она очень хорошо открывает и поры легче очистить.Я наношу не тоненьким слоем.У меня косметики много всякой Lux ,но эту маску я всегда беру,я её и на декольте мажу.

Алина
#17

Как-то я уже писала про эту Кору дурацкую. от грязевой масочки мое лицо покрылось корОй, долго лечила, с тех пор обхожу стороной эту косметику. Где собирают эту грязь и сколько в ней микробов, одному Богу известно. Я облезала чулком, думала рябая останусь!!!

Лиса Алиса
#18

Алина, не надо пугать людей, просто у вас индивидуальная не переносимость этой косметики или аллергия. Аллергия может на что угодно возникнуть.

Тень
#19

Я слышала, что аллергическая реакция может наблюдаться у людей к этому склонных. На растительные компоненты. На моем примере: кожа всегда шелушилась. После буквально 3 примененений я ее не узнала. Честно, не думала, что такой эффект будет. В смысле положительный )

Anonymous
#20

напиши плиз состав увлажняющего крема, если не трудно

лиза
#21

а мне понравилась грязевая маска для волос. волосы после нее сильно блестят и легко расчесываются

Форум: Красота
Всего: 50 281 тема
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема