Гость
Статьи
Девчонки кто …

Девчонки кто пользовался косметикой Мейтан? Какие впечатления?

Девчонки кто пользовался косметикой Мейтан? Какие впечатления?

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

Приветик, Лейла! Я пользуюсь этой косметикой-очень довольна-тут такие уникальные продукты есть. И цена радует, а при подписке-еще и скидка около 33% на все!! Регистрация бесплатная+получаешь адрес представительства в твоем городе-все это на mymeitan.com Заходи:)

Руфь
#2

Мне подарили шампунь и бальзам этой фирмы, с корнем женшеня.. в бутылек с шампунем прям этот корешок засунули, уж не знаю реально ли это женьшень или нет)) по запаху и виду оч похож был на корень хрена)) Вообщем насчет шампуня не знаю, вроде ниче, а бальзам мне понравился, волосы после него мягкие и укладываются нормально, запах так себе но мне это не главное, потом хотела купить такойже бальзам но в нашем городе магазинов не нашла.. мож какнить встречу - куплю.

Гость
#3

гель для умывания понравился, соотношение цена-качество очень даже!! еще капсулы для лица, дневными кремами уж год не пользуюсь

Татьяна
#4

Руфь,вы эту продукцию в магазине не встретите,только у консультантов.

Косметика действительно очень хорошая:качество на высоте и что не мало важно недорогая!Консультанты покупают продукцию со скидкой 33%-это треть!Очень выгодно!Можно покупать косметику для себя-пользоваться и радоваться,а можно развивать сеть,заниматься бизнесом и получать [хорошие деньги.Если возникнут вопросы,обращайтесь: tanyastaro@yandex.ru

Татьяна
#5

Я из Казани,кстати.

#6

На форуме не встретила ни одного вопроса или отзыва о косметическом пластыре для ног He Sheng компании МейТан, а ведь действительно стоящее и уникальное средство, способное вылечить недуги организма от головы до пят.

Лично я избавилась от мигренеподобных болей и меньше стали боли внизу живота, значительно меньше. Если раньше меня скрючивало, то теперь нормально переношу. Знаю, что многие вылечивают простудные заболевания или суставные боли. А вообще на ногах есть точки отвечающие за весь организм, надо только знать где они находятся и туда лепить этот пластырь. Его, конечно, можно прилепить и не только на ноги, а на то место, где локализовалась боль. Про точки на ступнях и про пластырь можно почитать тут: http://pavushka.ru/publ

Оксана
#7

Девочки, заказывайте косметику на моём сайте, вышлю со скидкой 33%. Помогу разобраться в большом ассортименте. Скидка как раз оправдает пересыл. В каталоге на сайте цены точно такие же как у консультантов, отнимайте 33%. Сайт совсем новый, пишите коментарии, буду очень рада!

Оксана
#8

http://meitan-kitai.ucoz.ru/ - адрес сайта

Татьяна
#9

Работаю в компании больше полугода.

Довольна косметикой.

Компания MeiTan(МейТан) представляет первоклассную косметику, которая объединяет древние формулы тибетской медицины и самые современные научные исследования. Уникальные продукты MeiTan(МейТан) основаны на натуральных компонентах. Они чрезвычайно хорошо воспринимаются кожей и значительно улучшают ее состояние. Попробуйте MeiTan(МейТан) и оцените настоящее качество ухода. MeiTan понимает природу Вашей кожи. Поэтому философия ухода основана на индивидуальном подходе к потребностям кожи.

Будьте сами собой. Сохраняйте Ваш собственный индивидуальный стиль. Поскольку, это то, что делает Вас уникальными. Естественность-главное. Пользуйтесь лучшим. Пользуйтесь натуральным - МейТан.

По вопросам заказов, регистрации в компании обращайтесь. С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы.

Работаю по всей России.

kraft37@mail.ru, 8-913-008-15-88

Лена
#10

Раньше была зарегистрирована в других компаниях, чтобы брать для себя продукцию со скидкой. Сейчас только в Мейтане. Все просто классное. От шампуней и бальзамов для волос просто в восторге. Решилась проблема моих секущихся волос, да еще за такие небольшие деньги. Рекомендую всем. Помогу покупать Продукцию Мейтан со скидкой. Пишите LLight@email.ru

#11

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию наш интернет-магазин косметики Мейтан, вот ссылка http://vk.com/meitanzhuk

По всем интересующим Вас вопросам и для заказа продукции - пишите, звоните, заказывайте!

Бесплатная доставка в течение 1-3 дней! Работаем с городами Жуковский, Раменское, Люберцы.

Тем, кто хочет не просто пользоваться косметикой, а зарегистрироваться и приобретать со скидкой или начать свой бизнес - обращайтесь!

ICQ 335-244-209, e-mail: runa_valentina@mail.ru, тел. 8(926)800-60-04

#12

Пишите, звоните. Гибкие условия сотрудничества, неограниченный доход, быстрый результат! Акции, подарки, промоушен! Есть очень интересное коммерческое предложения для людей, которые хотят иметь свой собственный бизнес!!! тел. 8-920-022-50-15

Форум: Красота
Всего: 50 284 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема