Гость
Статьи
Нашла мужчину своей …

Нашла мужчину своей мечты!

Девчонки, привет! Прошу дать совет и ваше мнение, как мне более правильно поступить? Хочется услышать женское мнение. Мне 36, в разводе, за плечами 11 лет брака, детей нету. Было тяжёлое расставание с мужчиной, говорить о браке я не хочу. В целом, живу отлично и для себя, квартира просторная, престижная и высокооплачиваемая работа, катаюсь на своей любимой машинке Range Rover Evoque. Выгляжу хорошо, ухаживаю за собой, лишнего веса не имею, пользуюсь косметикой и хожу на процедуры в салоны. И вот, где то 2 месяца назад я решила попробывать для себя что то новое - записалась на танцы, учить бачату. И там я познакомилась, с молодым парнем. Точнее он сам первый подошёл и предложил быть парой на танцах. У меня был выбор между ним и парой других мужчин постарше и я выбрала его ( не знаю, правильно ли я поступила ). Разумеется в процессе мы разговаривали, узнавали больше друг о друге. Ему 27 , высокий, симпатичный, в хорошей форме, умел поддержать разговор и вывести на нужные темы. Работает и знает чего хочет. Правда я ему чуть солгала и брак прошлый скрыла. Позже мы стали вместе пить кофе после танцев, было пару прогулок и еще мы были в театре. Уже тогда, еще во время первых танцев он мне понравился. Через 3 недели у нас случился секс - и это пожалуй лучший партнёр, который когда либо у меня был. Всё сошлось - он настоящий мастер, он будто знает чего я хочу и умеет доставить удовольствие. Еще поразили его навыки затейника - каждый раз мы пробуем что то новое в сексе. Он мог долго и не уставал почти. Каждый раз вечером ( когда у нас получалось ) я заезжала за ним и мы ехали на танцы, а после я думала только о нём и как наброшусь на него. Не знаю, он произвёл на меня самые лучшие впечатления, я буквально пархаю. Казалось бы , всё хорошо, но наши отношения, будто стоят на месте. Я чувствую, что это мой человек, одна не вижу от него шагов для чего то большего. Да мы гуляем, можем посидеть в ресторанчиках, театрах, выставки, но чего то большего я не чувствую между нами.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ждет когда вы еговозьмете на содержание

Директор мира
#2

Очередной вымысел 🤣

Гость
#3

Он *** или профессиональный Альфонс / ловелас

Гость
#4
Гость

Он *** или профессиональный Альфонс / ловелас

***

Гость
#5
Гость

***

Голубой

Директор мира
#6
Гость

***

***

Гость
#7

так вот, раз уж форум анонимный, чуть приоткрою завесу интимной тайны. этот парень буквально бог секса, с ним забываешь обо всём. Казалось бы, вот минет - да, обычно вот как вы его делаете? На колях или еще как то, но мужчина при этом просто стоит. А знаете, что придумал он? Я лежу, а он надо мной в планке стоит и тазом, бёдрами при этом слегка отжимаясь со мной занимается оральным сексом. Буквально чувствуешь каждую клеточку его пресса, это просто шикарно. Это один из многих примеров, когда он меня действительно приятно удивил. Казалось бы, минет штука не очень приятная, но оказывается можно сделать так, чтобы он приносил обоим удовольствие.

Гость
#9
Гость

Он ждет когда вы еговозьмете на содержание

Он альфонс? Да ну , бростье, не чувствую я у него этих намерений.

Гость
#10
Гость

Он *** или профессиональный Альфонс / ловелас

а что у вас за первое слово? Оно запикано просто.

Гость
#11
Гость

Голубой

аха, да ну вам. голубой мужчина, который восхищается женщиной и занимается с ней сексом? Да и по повадкам он и быстро не похож на заднеприводного.

Ебокотик
#12

Опять влажные мечты постаревшей профурсетки 😀

Гость
#13

Просыпайтесь. Вам уже не 20 лет.

Гость
#14

Вранье чистой воды. Где вы видели чтобы на танцах парней было больше чем женщин. Аж так чтобы из трех выбрать.

Гость
#15
Гость

Вранье чистой воды. Где вы видели чтобы на танцах парней было больше чем женщин. Аж так чтобы из трех выбрать.

ну так вышло, в тот мой первый день мужчин было чуть больше. а вообще согласна с вами, я тоже думаю, что танцы в массе привлекают женский контингент. Потому что в другие дни женщин заметно больше мужчин.

Али-баба
#16
Гость

аха, да ну вам. голубой мужчина, который восхищается женщиной и занимается с ней сексом? Да и по повадкам он и быстро не похож на заднеприводного.

Знаете, а мне вас жаль. Вы залипли. Наверняка, красивая женщина. Не теряйте голову.Просто наслаждайтесь молодым самцом.

Гость
#17
Гость

ну так вышло, в тот мой первый день мужчин было чуть больше. а вообще согласна с вами, я тоже думаю, что танцы в массе привлекают женский контингент. Потому что в другие дни женщин заметно больше мужчин.

Они заметили вашу красоту и Рейндж и с улицы набежали)))

Гость
#18
Гость

Он альфонс? Да ну , бростье, не чувствую я у него этих намерений.

Предложите содержание и он согласится быть взятым в мужья

Ебокотик
#19
Гость

Предложите содержание и он согласится быть взятым в мужья

Факт. 🤴

Гость
#20

Разводка. Женщинам секс не нужен. Мужлo пишет от лица женщины

Ебокотик
#21
Гость

Разводка. Женщинам секс не нужен. Мужлo пишет от лица женщины

Таким старым как ты конечно не нужен 🤣

Гость
#22
Гость

Разводка. Женщинам секс не нужен. Мужлo пишет от лица женщины

100%. Особенно после описания минета. Была бы нормальная, так написала бы как она села ему на лицо. А тут так такое читать, так прямо фуууу

Гость
#23

Он ждёт от вас подарков, материальных вложений, как купите ему что то стоящее, то возможно он подумает что вы серьёзно к нему относитесь, а пока это просто секс и все.

Ебокотик
#24
Гость

100%. Особенно после описания минета. Была бы нормальная, так написала бы как она села ему на лицо. А тут так такое читать, так прямо фуууу

У меня есть знакомая которой нравится сосать. Все люди разные)

Soda
#25

Ты бы притормозила и у него спросить не забудь "об отношениях" которые в его планы не входили. Ему нравится проводить с тобой время, но это не значит что он готов строить отношения и рассчитывать на что то серьёзное.

#27

36 летняя бабка на излете жизни решила на молодого залезть. Побойся бога бабуля

Гость
#29

"наши отношения, будто стоят на месте"

Для него ваши отношения именно там, где они должны быть, и никуда их двигать больше не надо.

Гость
#30

Задайте себе вопрос. Ему что-то менять зачем? Чтобы что?

Гость
#31

а куда должны двигаться ваши отношения? вы всего 2 месяца вместе

Гость
#32

А шо, собсна, вы от него еще хотите?

Гость
#33

А зачем ему что-то большее всего 27 лет?

#34

Поговорите с товарищем, если проводите вместе время, посещаете заведения различные и тд. Тактично начните тему, мол...видит ли он с вами будущее? На сколько серьезно относится к вашему романчику и тд. Не вспугните только, а то запоете о свадьбе с детьми и ищи свещи паренька...Самый лучший способ - не строить догадки, а поговорить с человеком открыто и напрямую.

#35

Меня бы такая дикая активность в сексе насторожила, он же вам по сути ну чужой, даже не бойфренд. Вообще чем раньше прекратите, тем будет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: