Гость
Статьи
Кефир против черных …

Кефир против черных точек

Девчонки, а вы пользуетесь ОДНИМ кефиром против черных точек/прыщей? Наносите ли вы после него крем для увлажнения или нет? Каков эффект?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

от черных точек не помог. а вот распарить лицо ,а потом медовую маску = результат не большой,но был.

tempest
#2

омг

herz
#3

мне мыло от черных точек помогает. им, правда, пользоваться надо уметь, не абы кабы... кефир как тонизирующее...

#4

Самое лучшее от черных точек - маска из натертого огурца после скраба.

ЖАРКАЯ ПОРА
#5

нет эффекта...

kyropatka
#6

Я пила активированный уголь (полисорб) две недели, а затем делала медовые маски, напротяжении 10 дней, сейчас очень много видов масок.

Sash
#7

Медовые маски на протяжении 10 дней? Каждый день? У меня, увы, так не получается. Два дня меда и начинается аллергия на личике. :( А кефир как-то не очень эффективен в борьбе с точками, хотя, возможно, меня просветят, как правильно сей продукт использовать в этой борьбе.

Гость
#8
Пушкин в Юбке

от черных точек не помог. а вот распарить лицо ,а потом медовую маску = результат не большой,но был.

Не подскажете, нужно ли наносить крем после маски из кефира?

гость
#9

очень помогает. кожа облезает и отваливается вместе с черными точками

Гость
#10

Мне очень помогла огурцовая маска, а после побрызгать лицо специальной косметической термальной водой.

Марина
#11

а мне хорошо помогает...у меня на носу...кефир наношу толстым слоем, чтоб прям лицо белое-белое было...потом через минут 5 ещё одним слоем мажу...круто помогает) хотя пользуюсь не часто) и наношу на всё лицо кстати) лицо после него гладкое-гладкое) А на счёт крема, мне кажется не надо его...черные точки появ-ся от жирноты кожи в основном...а тут только поры очистятся, и опять кремом их...

:-)
#12
Марина

а мне хорошо помогает...у меня на носу...кефир наношу толстым слоем, чтоб прям лицо белое-белое было...потом через минут 5 ещё одним слоем мажу...круто помогает) хотя пользуюсь не часто) и наношу на всё лицо кстати) лицо после него гладкое-гладкое) А на счёт крема, мне кажется не надо его...черные точки появ-ся от жирноты кожи в основном...а тут только поры очистятся, и опять кремом и

х...

Эффект быстрый?

:-)
#13

Просто нанести кефир и всё?

Это от чёрный точек?

А что посоветуете от покраснений

ElenSi
#14

кефир? от прыщей? Что за бред!

Мне кажется, такие народные средства не помогают.

Лучше пользоваться специальными средствами, например аптечными марками. У меня ToitBel от прыщей

Гость
#15

кефир помогает кстати! все лицо стягивает ужасно как! но результат есть!!!

Гость
#16

какая результат

Гость
#17
ElenSi

кефир? от прыщей? Что за бред!
Мне кажется, такие народные средства не помогают.
Лучше пользоваться специальными средствами, например аптечными марками. У меня ToitBel от прыщей

Еще как кефир помогает и от прищей и от пигментации

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема