Гость
Статьи
Роаккутан

Роаккутан

Здравствуйте)) Хочу у вас спросить те кто пользовались этим средством(Роаккутан)
Такой вот вопрос если им пользоваться сколько прописал врач, могут ли после курса опять начать вылизать прыщи?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да, я пропила под наблюдением врача. Пила чуть более полугода. Всё ушло идеально, кожа стала суховатой (хотя была жирной) и не только прыщи исчезли, но и чёрные точки! Моей радости не было предела! Потратила очень много денег на этот дорогостоящий препарат...Как прекратила прием таблеток, ещё полгода кожа была без прыщей, потом полезли опять(((

Врач говорила, что после приёма будут вылезать 1 максимум два и то перед месячными. Но это не так( Вылазят так же. Хотя у меня никогда не было ужаса на лице из-за прыщей...

Гость
#2

Все индивидуально. У меня жирность кожи , к сожалению, вернулась, а прыщи если и бывают, то очень редко, и небольшие. В общем, с тем, что было, в любом случае, не сравнить :)

Гость
#3

Значить Первый гость, у тебя также пошли высапания, или уже меньше, или наоборот Больше? что же тогда делать, блинн пить или не пить, у меня кожа очень тяжёлая степень тяжести(

Гость
#4

Автор, я бы попробовала. Если степень тяжелая, то и вариантов то особых нет, кроме Роа. Главное, наберите дозу 120 мг/кг.

Гость
#5

а вдруг они вылезят и ещё больше(( блинн капец

Мария
#6

а что, даже черные точки исчезают??? они типа очищаются?

Таня 30
#7
Мария

а что, даже черные точки исчезают??? они типа очищаются?

ага, именно. пью два месяца и счастлива пока весьма.

Мария
#8
Таня 30

Мария

а что, даже черные точки исчезают??? они типа очищаются?

ага, именно. пью два месяца и счастлива пока весьма.

А вы когда беременеть планируете? не боитесь? и потом, какая цена в мес такого "удовольствия"?

лисичка
#9
Гость

Здравствуйте)) Хочу у вас спросить те кто пользовались этим средством(Роаккутан)Такой вот вопрос если им пользоваться сколько прописал врач, могут ли после курса опять начать вылизать прыщи?

Для устойчивого результата нужно пить столько, сколько написанно в анотации, т.е. 120-150 мг на каждый кг веса за 16-24 недели. Многие наши врачи игнорируют этот факт, предлагают "попить пару месяцев", пить маленькими дозами, типа о печени заботяться.. В таком лечении нет никакого смысла!! Все возвращается и очень скоро. Не бойтесь, пейте нормальными дозами ( 0,8-1 можно до 2), вред роаккутана сильно преувеличен. Ведь лечат же заграницей им даже легкую степень.

лисичка
#10
Гость

а вдруг они вылезят и ещё больше(( блинн капец

С тяжелой степенью у Вас другого варианта просто нет, чем быстрее начнете лечение, тем меньше постакне. Хуже после курса точно не будет, но может потребоваться повторный курс через какое-то время, 100% гарантии излечения ни одно средство не может дать. Боритесь, удачи Вам! Мою жизнь роа изменил к лучшему, да что там говорить, он меня просто спас.

Мария
#11

Лисичка - скажите, у вас были какие-либо побочки от этого препарата, во сколько начали принимать и сколько принимали. Я тоже думаю его принимать, но вот, здоровье не ахти - боюсь, итак кучу денег отнесла этим канавалам(((

фунтик
#12
Мария

Лисичка - скажите, у вас были какие-либо побочки от этого препарата, во сколько начали принимать и сколько принимали. Я тоже думаю его принимать, но вот, здоровье не ахти - боюсь, итак кучу денег отнесла этим канавалам(((

Я принимала сама, только анализы перед курсом сдала и узи, терапевт направления выписывала. Принимала с 21.09.11 по 29.02.12, набрала дозу 125/кг. Побочных особо не было, только сухость кожи, губ и в носу. Волосы, ногти -все в порядке. На лице от сухости использовала пантенол-спрей, он восстанавливает и поры не забивает(консистенция легкая), а это важно при проблемной коже. Губы сохли сильнее всего, боро плюс в зеленой упаковке( в аптеке продается) хорошо заживляет даже трещины, почаще наносить надо, до нескольких раз в день по необходимости. Все эти мелкие неудобства не сравнить со страданиями от угревой болезни, зато какое счастье жить с нормальной кожей. Жирность, поры, воспаления, черные точки- он действует на все, с каждым днем кожа становится лучше. Я принимала акнекутан( он дешевле на треть)-аналог роа, на 48 кг 10 упаковок по 20 мг(16) , за весь курс 5,5 мес. потратила около 25т.р. Жалею только, что не сделала этого раньше!

Таня 30
#13
Мария

Таня 30Мария

а что, даже черные точки исчезают??? они типа очищаются?

ага, именно. пью два месяца и счастлива пока весьма.А вы когда беременеть планируете? не боитесь? и потом, какая цена в мес такого "удовольствия"?

вовсе не планирую, отрожалась. в мес. около 4000 , поменьше немного.

Nataaali
#14

Девочки, тоже когда-то услышала про этот "чудодейственный препарат", и было огромное желание его попробывать, но начитавшись отзывов и инструкции к нему, желание это быстро исчезло.Не хочу вас отговаривать, так как степень выраженности у нас разная и, возможно, он действительно кого-то "спас", но просто подумайте о побочных явлениях, здесь пишут что были "мелкие неудобства".....но мы все с вами разные люди у кого-то мелкие, а для кого-то будут катострофические.

Алеся
#15

а вы "чудодейственный препарат" закавычили совершенно зря) а вот что не стали пробовать - правильно. Но не потому, что средство плохое, а потому, что не стоит вообще ничего принимать, не проконсультировавшись со специалистом. Он (специалист) и разберется, стоит ли именно вам лечиться этим средством или нет) В роаккутане ничего страшного нет - я его сама принимала и он мне очень помог. НО! мне его прописали (я не сама его купила, начитавшись интернета)) и я его принимала правильно.

Вера
#16

в Украине Роаккутан 20 мг. за 660 грн я покупала с доставкой , на сайте - http://roaccutane.org.ua/

Елена
#17

расскажите сколько таблеток нудно пить в день, если дозировка по 10 мг, а мой вес 60 кг. как привильно посчитать???

Ундина
#18

Елена, надо только под присмотром врача пить, потому что самостоятельно легко ошибиться с дозировкой -- это ОЧЕНЬ важно для выздоровления, и чтобы врач наблюдал во время всего курса - роаккутан крутое средство. Пить надо весь курс, минимум 6 месяцев, иногда надо больше, это тоже врач решает. И только тогда будет нужный эффект. Не занимайтесь самолечением!

Сергей
#19

Не подскажите где можно купить Роаккутан, ато я уже все аптеки облазил нигде нету. Помогите плиззз!!!!

Галинка
#20
Сергей

Не подскажите где можно купить Роаккутан, ато я уже все аптеки облазил нигде нету. Помогите плиззз!!!!

если Вы из Украины, звоните, помогу купить дешевле. сама недавно прошла курс. мой моб.: +380674083014, Киев

Анка
#21

у меня после 9месячного курса полтора года уже всё в порядке. ну бывает по штучке, но с предыдущим состоянием не сравнить! 1 прыщик раз в месяц против постоянного воспаления на пол-лица - по-моему. всё в пользу роаккутана. а так конечно всё индивидуально. на то врач и нужен, чтобы все особенности учитывать.

Анна
#22

Всем привет! Роаккутан-это вещь! Мне доктор прописал на год пить по 2 таблетки в день-там по весу считают. Я пила сначала по 2, потом по одной-в итоге через 1.5 месяца все прошло. Я дальше не стала пить- побочки нет, рецедивов тоже. Уже почти год ничего не появляется. До этого 10 лет мучалась- акне в сильной форме на лице и на спине. Остались 3 пачки не раскрытые, чек есть, годен до 2014 года-продам намного дешевле! yakannaсобакаyandex-пишите

Марта
#23

ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ, КТО ПИЛ РОАККУТАН С ЛЕГКОЙ СТЕПЕНЬЮ! у меня не так много прыщей, но появляются они с завидным постоянством, плюс оч сильно жирнится кожа (нос, щеки, лоб), перепробовала все!реально все!сдавала все!и все в норме! гормоны, узи, кровь! раньше лицо было ИДЕАЛЬНОЕ! терпеть даже немного прыщиков не хочу, мазаться дальше дифферинами, зинеритами, далацинами-не буду(остаются пятна на месяцы). Назначит ли мне его дерматолог?Другого варианта не вижу для себя! У кого есть опыт лечения роа легкой степени акне? Про последствия (я не о побочках) - не усугубится ли итак терпимая картина?не перерастут ли мои мелкие высыпания в огромные прыщаки???

Наталья
#24

мой отзыв подробно описан тут: http://www.irecommend.ru/content/dolgozhdannoe-chudo-svershi​los-nachalas-normalnaya-zhizn-spasibo-roakkutanu

Денис
#25

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - апрель 2017
В наличии 20 мг x 360 капсул

Пишите, по цене договоримся

МОСКВА

denis201097@list.ru / http://vk.com/trdenis

Виктория
#26

Всегда заказываю Роаккутан здесь: http://the-alfa-shop.ru/isotroin/Isofair-20 Качеством довольна и доставка у них по всей России. Мне обычно за 3-5 дней доходит посылка.

Гость
#28

Пью Роаккутан почти две недели, заблокировал воспаления. Я просто устала бороться с кожей на лице, попортило многое, анализы в порядке. Мой дерматолог выписала мне все-таки его. Единственное - постоянно нужна гигиеническая помада.
Еще хочу спросить возможен ли рецидив после прекращения?

Артур
#30

Продаю Роаккутан,т.к остался после курса приема.Осталось 4 пачки по 20мг -2000р каждая, в коробке 30 таблеток. Пишите на почту artur-29.04@mail.ru

Гость
#31

Продам таблетки Роаккутан 20 мг, в упаковке 30 таб. Имеется 2 упаковки. Срок годности до марта 2021-го, производство - Германия. Таблетки остались после успешного курса лечения, отдам дешевле, чем продают в аптеках Беларуси. Оригинальный Роаккутан купленный в аптеке. Только Беларусь.
Пишите на почту jutee04@gmail.com, отвечаю быстро.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: