Гость
Статьи
нужно убрать мужского …

нужно убрать мужского гормона,а не добавить женского.

люди,подскажите пож-та какие нибудь травки,таблетки,чтобы блокировать,уничтожить.уменьшить мужской гормон в крови! везде только добавляют и добавляют женского гормон,а мне нужно просто убрать мужской,что то об этом в инете нет. ведь сейчас 21 век на дворе.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
nasya
#1

чего чего? как это убрать..

Гость
#2

ну вам нужно разобратся что же стимулирует выработку этого горманоа: гипофиз, надпочечники и т.п.... и затем уже смотреть как лечить этот орган что бы он не вырабатывал лишку.

мики
#3

О, на форуме появились умники, собирающие управлять эндокринной системой :)

Автор, напишите о последствиях; о своей амебной лежачей жизни, о проблемах с костной тканью и работой сальных желез, ну и конечно же, как Вам будет житься в абсолютной фригидности.

Таких "фильмов ужасов" еще никто здесь не рассказывал

брюнетка
#4

а ко врачу не пробовали обращаться? на форуме то зачем такие тупые вопросы задавать???!

Гость
#5
брюнетка

а ко врачу не пробовали обращаться? на форуме то зачем такие тупые вопросы задавать???!

ой умничка местная

Гостинья
#6
Гость

люди,подскажите пож-та какие нибудь травки,таблетки,чтобы блокировать,уничтожить.уменьшить мужской гормон в крови! везде только добавляют и добавляют женского гормон,а мне нужно просто убрать мужской,что то об этом в инете нет. ведь сейчас 21 век на дворе.

автор, у меня та же проблема. Пью ОК, потому что иначе никак нельзя.

Luisinio
#7

Скорее всего автору нужно блокировать излишний дигидротестостерон, который вызывавает у мужчин и женщин аллопецию, сальность лица, жир на брюхе.

Есть бады, в которых содержится только экстракт карликовой пальмы (самое эффективное и безопасное растение, снижающее ДГТ(, они выпущены изначально для профилактики аденомы у мужчин (так как её тоже вызывает ДГТ), но сейчас их для профилактики выписывают и женщинам. Это либо простамол УНО, либо Пермиксон. Вот в них только этот экстракт карликовой пальмы по-латински Serenoa Repens, они абсолютно безопасны и не имеют противопоказаний.

Сама карликовой пальмой снижала тестостерон, когда прыщами обсыпало из-за отмены ОК и взлета мужских гормонов. Пила Простамол УНО 3 месяца, лицо чистенькое стало.

Подробнее можно почитать в блоге фитотерапевта Агиделии, там у нее про эти и другие средства есть статья, я оттуда этот способ взяла, погуглите, у нее много полезного.

Luisinio
#8
Гостинья

автор, у меня та же проблема. Пью ОК, потому что иначе никак нельзя.

Я тоже раньше пила, но вот нашла способ. Щас лицо чистенькое и никаких проблем. Сдавала, все мужские гормоны в норму пришли, уже у нижней раницы нормы даже. Правда, я еще антиандрогенную диету тоже держала в помощь травам, которая там описана.

Гостинья
#9
мики

О, на форуме появились умники, собирающие управлять эндокринной системой :)

Автор, напишите о последствиях; о своей амебной лежачей жизни, о проблемах с костной тканью и работой сальных желез, ну и конечно же, как Вам будет житься в абсолютной фригидности.

Таких "фильмов ужасов" еще никто здесь не рассказывал

фригидность - не самое страшное в этой жизни.

У меня как раз заболевание сальных желез, согласна на что угодно, лишь бы отдохнуть от бесконечных фурункулов на морде, которая уже в перепаханное поле превратилась.

Гостинья
#10
Luisinio

Я тоже раньше пила, но вот нашла способ. Щас лицо чистенькое и никаких проблем. Сдавала, все мужские гормоны в норму пришли, уже у нижней раницы нормы даже. Правда, я еще антиандрогенную диету тоже держала в помощь травам, которая там описана.

а какой способ?

Luisinio
#11

А до этого много лет сидела на ОК, вот слезла наконец-то.

Гостинья
#12
Luisinio

Скорее всего автору нужно блокировать излишний дигидротестостерон, который вызывавает у мужчин и женщин аллопецию, сальность лица, жир на брюхе.

Есть бады, в которых содержится только экстракт карликовой пальмы (самое эффективное и безопасное растение, снижающее ДГТ(, они выпущены изначально для профилактики аденомы у мужчин (так как её тоже вызывает ДГТ), но сейчас их для профилактики выписывают и женщинам. Это либо простамол УНО, либо Пермиксон. Вот в них только этот экстракт карликовой пальмы по-латински Serenoa Repens, они абсолютно безопасны и не имеют противопоказаний.

Сама карликовой пальмой снижала тестостерон, когда прыщами обсыпало из-за отмены ОК и взлета мужских гормонов. Пила Простамол УНО 3 месяца, лицо чистенькое стало.

Подробнее можно почитать в блоге фитотерапевта Агиделии, там у нее про эти и другие средства есть статья, я оттуда этот способ взяла, погуглите, у нее много полезного.

я пила эту пальму, пришлось бросить почти сразу, т.к. месячные по два раза были(

Luisinio
#13

10, я написала в седьмом посте.

Luisinio
#14

12, а че тогда на помягче травы не перешли, там же другие помягче есть?

Гостинья
#15
Luisinio

12, а че тогда на помягче травы не перешли, там же другие помягче есть?

в смысле помягче? кроме со пальмето в аптеке ничего нет. Пила еще какие-то травы (заваривала - андиандрогенный сбор) но мне не помогло.

У меня как раз ДГТ гораздо выше нормы, плюс все андрогены у верхней границы нормы, а женские наоборот у нижней. Отсюда и вся хренотень.

Luisinio
#16

Значит, вам только диета могла бы помочь. Я вот держала диету. Там надо обязательно исключить все молочные продукты (особенно сыр), все быстрые углеводы (жареное, печеное, сладкое). Питалась мясом и овощами на пару, кашами, овощными супами, фруктами, овощами и орехами. Сливочное масло заменила на оливковое. Мне помогло. Сейчас послабления сделала немножко, иногда ем черный шоколад. Вот, мне помогло. Я еще у эндокринолога параллельно наблюдаюсь, восстанавливаю свою гормональную систему.

Вот, кстати, некоторые статьи, ну, я у нее на блоге десяток статей читала:

http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/rastitelnye-antiand​rogeny/.html

http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/glavnaya-prichina-z​henskoj-neuxozhennosti/.html

Luisinio
#17

"в детстве ИФР-1 жизненно необходим для роста, а во взрослом состоянии от него одни болячки √ онкология, диабет и сердечно-сосудистые патологии.

ИФР-1 стимулирует производство кожного сала, переизбыток которого расширяет устье фолликулов, и гиперкератоз, который приводит к образованию роговой пробки, закупоривающей устье фолликула. Появляются комедоны, а при определённых условиях (изменении микрофлоры кожи и внешние факторы) и угри.

Провоцируют повышенную выработку ИФР ≈ 1 :молоко и молочные продукты, животные жиры, подвергшиеся тепловому воздействию растительные жиры, продукты с высоким гликемическим уровнем и, в ряде случаев, красное мясо (но в меньшей степени, и не все исследования это подтверждают).

Основные претензии именно к молочной продукции: ряд исследований показал, что молодёжь, попивающая молочко гораздо чаще страдает от угрей, чем его не употребляющая.

Попробуйте и вы отказаться от молочных продуктов хотя бы на месяц, и если никаких сдвигов не увидите, то, скорее всего вы к данному фактору не чувствительны, и угри у вас провоцируются чем-то другим" - это из одной из статей, так что, автор, если у вас дело в угрях там, или в чем-то, попробуйте от быстрых углеводов, сладостей и молочки отказаться, может, поможет, как мне. Но диету надо строго держать, и хотя бы месяц, чтобы результаты увидеть.

Гостинья
#18
Luisinio

Значит, вам только диета могла бы помочь. Я вот держала диету. Там надо обязательно исключить все молочные продукты (особенно сыр), все быстрые углеводы (жареное, печеное, сладкое). Питалась мясом и овощами на пару, кашами, овощными супами, фруктами, овощами и орехами. Сливочное масло заменила на оливковое. Мне помогло. Сейчас послабления сделала немножко, иногда ем черный шоколад. Вот, мне помогло. Я еще у эндокринолога параллельно наблюдаюсь, восстанавливаю свою гормональную систему.





Вот, кстати, некоторые статьи, ну, я у нее на блоге десяток статей читала:



http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/rastitelnye-antiand​​rogeny/.html



http://agideliya.com/kak-stat-uxozhennoj/glavnaya-prichina-z​​henskoj-neuxozhennosti/.html

Мне просто надо было срочно меры принимать, поэтому начала пить ОК, на лице чуть ли не свищи, даже кисту с гноем у хирурга удаляла (извиняюсь за невкусные подробности)

Диета, травы - это все очень длительно, поэтому и стала пить гормоны. Но питание у меня и так образцовое. Семьей увлекаемся здровым образом жизни: сахарозаменители, витамины, биодобавки, жарим только на оливковом масле, спорт, и т.д.

В гипофизе все дело. Надпочечники продуцируют лишние андрогены под его "командованием". Надо делать МРТ, разбиратся что да как, но это сложное и дорогое обследование.

Гостинья
#19

Сыр люблю, и ем много. А вот молоко вообще не пью.

Luisinio
#20

А верошпиронв для гипофиза пили? То есть жареное вы едите? И сыр тоже? Вот вам бы отказаться.

Я вообще, когда перешла на эту диету, купила пароварку, и все только на пару с тех пор готовлю, жареное уже даже в рот мне не полезет, оно мне кажется таким тяжелым, что бы это ни было.

Супы только овощные. В кашу сливочное масло не кладу, только оливковое, избегаю риса (у него очень высокий ГИ).

Гостинья
#21
Luisinio

Такие отвратительные, глубокие прыщи были.

Когда только бросила пить, у меня причем всю шею ими обсыпало, а потом лицо.

Щас только 2 прыща осталось, но они под кожей просто остались, 4 месяца уже, как заморозились там, хотя кожа сверху уже ровная стала и их даже не видно.

Хочу вот к косметологу сходить, дарсонвалем их вытянуть.

А так по жизни я жуткая сладкоежка, мне пришлось радикально поменять питание.

От сахара отказаться полностью было сложнее, чем даже от печеностей, жареного и картохи. Это все легко мне было, а вот не есть ничего сладкого, кроме фруктов-сухофруктов-меда, даже не класть чай в сахар - это адски сложно. Сначала я срывалась каждые 2 недели, потом ровно пошла. В перекусы ем фундук не жарены и фрукты. И результат был.

Плюс фигура, конечно, подтянулась заметно, хотя я и так стройная, занимаюсь физически.



Так что попробуйте, вы же ничем не рискуете и ничего не теряете.

можно вместо сахара продукты с фруктозой или стевией. Сладко, но безвредно.

Гость
#22

Luisinio , у Вас тоже повышены мужские гормоны?

Гостинья
#23
Luisinio

А верошпиронв для гипофиза пили? То есть жареное вы едите? И сыр тоже? Вот вам бы отказаться.

Я вообще, когда перешла на эту диету, купила пароварку, и все только на пару с тех пор готовлю, жареное уже даже в рот мне не полезет, оно мне кажется таким тяжелым, что бы это ни было.

Супы только овощные. В кашу сливочное масло не кладу, только оливковое, избегаю риса (у него очень высокий ГИ).

Нет, не пила. Чтобы что-то пить это ж надо дообследоваться, а его пока все отложила и начала пить гормоны - состояние очень критическое, а ведь на улицу надо выходить, сессия скоро.

В общем надо еще МРТ сделать.

Luisinio
#24

22, где фруктоза, там и сахар.)) Там уже и до срыва не далеко. Проверено.)

Там фишка в том, что у этих быстрых углеводов ГИ высокий очень, и от этого в крови взлетает содержание тестостерона.

Щас у меня на компе на рабочем столе всегда дежурит табличка с гликемическими индексами продуктов.)

Luisinio
#25

24, верошпирон так-то безобидный совершенно.

Luisinio
#26
Гость

Luisinio , у Вас тоже повышены мужские гормоны?

Были повышены после отмены ОК.

Гостинья
#27
Luisinio

Были повышены после отмены ОК.

а до того? Почему ОК пили?

Гостинья
#28
Luisinio

22, где фруктоза, там и сахар.)) Там уже и до срыва не далеко. Проверено.)

Там фишка в том, что у этих быстрых углеводов ГИ высокий очень, и от этого в крови взлетает содержание тестостерона.

Щас у меня на компе на рабочем столе всегда дежурит табличка с гликемическими индексами продуктов.)

у меня еще одна фишка: я очень худая, боюсь похудеть еще больше. Из-за ограничений. Поэтому исключила только сахар и жирное.

Luisinio
#29

28, да просто были траблы с менструльным циклом, мне без всяких анализов один тупейший гинеколог выписал ОК (первые попавшиеся ему на глаза видимо), я потом 6 лет все не могла с них слезть. Он мне этим "гениальным" решением еще больше испортил всю гормональную систему. Щас с этим тоже все нормально.

Luisinio
#30

29, я тоже худая. Но если есть досыта то, что входит в разрешенный перечень, не похудеешь ни на грамм.))) Так, лишняя вода и кал выйдет и все, за счет общего оздоровления организма.)

Худею я только от аэробных нагрузок и упражнений, но у меня в этом плане идея фикс- сделать не просто тонкую, а очень тонкую талию, чтобы не больше 57 см.) Без них у меня 60-62 см.)

Гостинья
#31
Luisinio

28, да просто были траблы с менструльным циклом, мне без всяких анализов один тупейший гинеколог выписал ОК (первые попавшиеся ему на глаза видимо), я потом 6 лет все не могла с них слезть. Он мне этим "гениальным" решением еще больше испортил всю гормональную систему. Щас с этим тоже все нормально.

Ооо, они все такие. Я была у эндокринолога, лучшего в нашем городе, она меня даже слушать не стала, никаких обследований, сразу прописала ОК и до свиданья)

Гостинья
#32
Luisinio

29, я тоже худая. Но если есть досыта то, что входит в разрешенный перечень, не похудеешь ни на грамм.))) Так, лишняя вода и кал выйдет и все, за счет общего оздоровления организма.)

Худею я только от аэробных нагрузок и упражнений, но у меня в этом плане идея фикс- сделать не просто тонкую, а очень тонкую талию, чтобы не больше 57 см.) Без них у меня 60-62 см.)

а вес/рост?

Luisinio
#33

32, нет, это просто гинеколог был.

А щас я нашла гинеколога-эндокринолога по отзывам-рекомендациям, замечательная, дотошная женщина, проводит все анализы и лечит не гормонами в первую очередь.

Гормоны только если ниче другое уже не помогает, мне не назначала, я уже почти выздоровела.

Luisinio
#34

33, 173/52

Гостинья
#35

А я 179, а вес на кг меньше чем ваш) Когда кому-нибудь говорю, люди удивляются что я еще жива при таком соотношении))

Luisinio
#36

36, но вы не похудеете,это точно.)))

Особенно если хомячить каждый день сухофрукты, фундук (все это весьма калорийно, хоть и медленные углеводы), просто тот же вес.)))

Но на меня еда вообще не влияет особо в плане фигуры, что вредная, что полезная.

А вот на кожу и гормональный фон - да.

королёк
#37

Девочки, делюсь тем, что знаю. Где-то вычитала, что такое нехитрое блюдо, как яичница с шампиньонами "впитывает" излишние мужские гормоны. Я одно время увлекалась, ела. Даже если не поможет, то все равно очень вкусно.

Зеро
#38

Луисинио, спасибо большое за ссылку на блог Агиделии. Для меня это просто СПАСЕНИЕ!!!

любимая
#39

Провела мини-опрос среди знакомых по поводу молочных продуктов. У тех кто не пьет и не испытывает потребности кожа идеальна! Любящие молочку, творожки и прочее страдают высыпаниями. В том числе и я. Разумеется, я не говорила им о цели своего "исследования", но выводы сделала. Сейчас доедаю сыр с плесенью и попробую завязать. Без молока себя не представляю!

королёк
#40
любимая

Провела мини-опрос среди знакомых по поводу молочных продуктов. У тех кто не пьет и не испытывает потребности кожа идеальна! Любящие молочку, творожки и прочее страдают высыпаниями. В том числе и я. Разумеется, я не говорила им о цели своего "исследования", но выводы сделала. Сейчас доедаю сыр с плесенью и попробую завязать. Без молока себя не представляю!

А я всегда ела молоко и всякие молочные продукты, хотя не скажу, что их обожаю, и у меня кожа тоже идеальная. А вот если съем шоколад, почти всегда на подбородке появляется маленькое воспаление.

Ирина
#41

Можем поговорить подробней. я работаю с препаратами. которым могут помочь сбалансировать гормональный фон... Травы-витамины... напишите мне. поговорим

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Гость
#42

Девочки, если дело только в прыщах, не парились бы вы этими диетами и прочими примочками, пейте роаккутан, лицо будет как персик.

фунтик
#43
Гость

Девочки, если дело только в прыщах, не парились бы вы этими диетами и прочими примочками, пейте роаккутан, лицо будет как персик.

Нашелся хоть один здравый человек

Гость
#44
Гость

Девочки, если дело только в прыщах, не парились бы вы этими диетами и прочими примочками, пейте роаккутан, лицо будет как персик.

Вы с ума сошли, роаккутан - это сильнейший антибиотик, после него печень лечить?

А, самое главное, от гормональных прыщей он не поможет. первая партия прыщей пройдет и начнется вторая - и так, пока автор не вылечит гормональный фон.

Лиза
#45

вы нормальный человек советовать взять и попить роаккутан????

после роаккутана печень будете собирать.Серьезно,антбиотики нельзя пить,если не обнаружили БАКТЕРИИ лабораторно.и только если есть,то пить ,но не больше 7 дней.Антибиотики еще посильнее гормонов будут в плане побочных эффектов

Катя
#46

Девочки., кто ПЕРМИКСОН пил, какие изменения были??? После 1-ого месяца У меня задержка 2 недели, и лицо стало более жирным, а еще волосы выпадают, хотя зрительно прыщей стало меньше...

анна
#47

Подскажите контакты хорошего гинеколога эндокринолога

гостик
#48

Отвар из зверобоя простреленного ингибирует 5-альфа-редуктазу и вроде крапива

#55
Luisinio

Скорее всего автору нужно блокировать излишний дигидротестостерон, который вызывавает у мужчин и женщин аллопецию, сальность лица, жир на брюхе. Есть бады, в которых содержится только экстракт карликовой пальмы (самое эффективное и безопасное растение, снижающее ДГТ(, они выпущены изначально для профилактики аденомы у мужчин (так как её тоже вызывает ДГТ), но сейчас их для профилактики выписывают и женщинам. Это либо простамол УНО, либо Пермиксон. Вот в них только этот экстракт карликовой пальмы по-латински Serenoa Repens, они абсолютно безопасны и не имеют противопоказаний. Сама карликовой пальмой снижала тестостерон, когда прыщами обсыпало из-за отмены ОК и взлета мужских гормонов. Пила Простамол УНО 3 месяца, лицо чистенькое стало. Подробнее можно почитать в блоге фитотерапевта Агиделии, там у нее про эти и другие средства есть статья, я оттуда этот способ взяла, погуглите, у нее много полезного.

Скажите пожалуйста, как ваше лицо сейчас?Высыпания есть или уже совсем нету?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: