Гость
Статьи
Посоветуйте крем от …

Посоветуйте крем от синяков под глазами, плиз

?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает такого крема. Максимум, на что способны, так это увлажнять. Не более. Так что, либо замазываете, если это наследственный фактор или старение, либо лечитесь/высыпайтесь, если вы молоды, и синяки вам не свойственны. Чуть-чуть дает эффект осветления компрессы из настоя петрушки, но полностью проблему не решает.

М@рина
#2

решайте проблему изнутри

tempest
#3

консиллер

гость
#4

У меня сейчас этот карандаш, очень довольна. http://www.sampar-paris.ru/shop.html?page=shop.product_detai​ls&flypage=flypage.tpl&product_id=21&category_id​=8 Сейчас страдаю хроническим недосыпом из-за маленького ребенка, этот карандаш очень спасает!!!

Кошка
#5

Лучший крем - режим дня, активный образ жизни и правильное питание! Согласна с гостем 1 - кремов таких нет!

Нехочуха
#6

GI-GI очень хороший! И Космотерос!

Елена
#7

Да нет таких кремов! Синяки если появились внезапно, то это от недостатка кислорода или недосыпа. А если с детства, то это наследственность - тонкая жировая прослойка на коже, поэтому видны вены. И ничего к сожалению не изменить. Только замазывать((

Евгения
#8

Есть крем- Лерак (французский бренд) у них есть спецом от синих кругов под глазами (стоит гдето 800р). Особо не расчитывала на результат - А патом както повнимательней взглянула и заценила- эфект есть! Крем подтягивает и микроциркуляцию делает. Даже ваши глаза ето почуствуют. Только им надо мазать месяц терпеливо перед сном каждый день. вообщем етот Лерак меня больше всех устроил. А гарнье-вообще отсрой роллер у них есть

Евгения
#9

Про режим девочки правы и про свежий воздух. НО работа у компа-ничего не поделаешь(((

#10
Евгения

Есть крем- Лерак (французский бренд) у них есть спецом от синих кругов под глазами (стоит гдето 800р). Особо не расчитывала на результат - А патом както повнимательней взглянула и заценила- эфект есть! Крем подтягивает и микроциркуляцию делает. Даже ваши глаза ето почуствуют. Только им надо мазать месяц терпеливо перед сном каждый день. вообщем етот Лерак меня больше всех устроил. А гарнье-вообще отсрой роллер у них есть

И где взять такой крем?

#11

Аптечная косметика, но крема под пунктом 6 -на-амного эффективнее!

Полина
#12

теплое молоко на ночь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема