Ребята, подскажите как избавиться от прыщей!!!Из моих 19 лет,8 из них это борьба с прыщами , а самое главное никакого эффекта( У меня уже комплекс по этому поводу выработался, ничего не помогает( Пробовала(Зинерит, скинорен, базирон, глину, мыло тегтярное, календулу, спирт, различные кислоты, бодягу, различные лосьены, перекись, маски, болтушку, чистку лица от нее только хуже стало и многое другое перечислять все долго) Ходила к дерматологу и косметологу- они тоже ничем не помогли( не может же это вечно продолжаться.....скажите как от них избавится( согласна уже на все)
Возможно проблема с кишечником, попейте полисорб. Он чистит организм от вредных шлаков и токсинов. У меня к тому же жирная кожа, я пользуюсь очищающим гелем для умывания с серацином, мне хорошо помогает если прыщики вылезли.
Александра
[1599068310]
#105
мне помогает крем-актив Серацин, наношу точечно на прыщи, крем подсушивает и уменьшает в размерах прыщи и за пару дней и следа не остается
Нина
[1662780131]
#106
Вот здесь http://belita24.ru/index.php?route=information/news&news_id=14 я нашла хороший и простой рецепт, как избавиться от прыщей быстро. Не буду писать, какая из масок мне понравилась, так как всё индивидуально, может Вам подойдёт или понравиться другая…
Гость
[3228882981]
#107
Левомеколь хорошо помогает.
Настюшка
[828508823]
#108
Гость
ничего не поможет. мне 37 лет и всю сознательную жизнь испытываю всё новые и новые средства, мази, таблетки, процедуры, диеты и т.д., которые советуют врачи. Врачи так и говорят, будем искать средство, которое поможет. но так ничего и не помогает. анализы хорошие, постоянно обращаюсь к врачам, но подобрать средство так и не получается.
Вы умеете подбадривать и поддерживать людей!
Полина
[1352897227]
#109
Тоже пришлось посетить разных дерматологов. Один толковый мне прописал антибиотик и гель Регецин. Локально мазала участки кожи в течении 2 недель и результат не заставил себя ждать. С 5 дня видно было, что процесс пошел. Сейчас кожа здоровая, гель использую для профилактики.
Гость
[1111627234]
#110
Если до сих пор проблемма есть попробуйте намазать фукарцином так недельку каждый день мазать. Я когда расдерла один вылезло много и мне помогло то что врач прописал