Гость
Статьи
какие салонные …

какие салонные процедуры помогли вам от черных точек?

и расширенных пор? прыщей нет, проблема - жирная кожа, черные точки на носу и расширенные поры на лбу. от механической чистки косметолог отговорила, советует сделать курс кислотных пилингов. говорит после 5 пилингов кожа станет нормальной чуть ли не на всю жизнь. расскажите, кому помогли кисл. пилинги, или возможно другие процедуры?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже послушаю , такая же проблема, прыщей нет, только точки на носу и поры расширенные, вчера буквально думала, что мои методы борьбы бесполезны и пора предпринять что-то более радикальное

Сумасшедшая балерина
#2

на всю жизнь - это разводняк. Если кожа к этому склонна, то процедуры надо регулярно будет делать. На счёт пиллинга-это индивидуально всё и объективно не могу сказать. Я сначала делала гликолевый. Я тогда была нищей студенткой и на курс процедур старательно откладывала со стипендии Результат был 0. Нефига даже не шелушилось Недавно делала ABR пиллинг. косметичка, причмокивая губами рассказывала про шикарный результат. Сделала, сказала про шелушение и приказала ничем не мазаться. Я ходила 10 дней с жутко неопрятным лицом, кожа шелушилась, но мало. ,Такого же эффекта я могла достичь, умываясь каким-нибудь гамном типа чистой кожи и не пользуясь кремом. ,Потом сделала миндальный - мне понравилось.То, что его выгодно отличает от остальных - это, то, что после него нефига не шелушится - лицо сразу лучше. В этом месяце буду продолжать..

Гость
#3

диета и кислородная минералка

Гость
#4

Про пилинги не знаю, но почитав, поняла, что суть в том, чтоб все сшелушилось? тогда вот мой опыт. Ходила к косметологу в салон Чародейка на Арбате. Мне прописывали болтушки, которые я в аптеке по рецепту получала. Протираешь ими лицо и кожа огромными шелушками сходит. Результат - ничего не прошло. Поры, точки... Зато после этих болтушек на улицу с таким лицом было страшно выйти.

Elenkin
#5

А я на УЗ-чистку ходила. Хоть до этого читала всякое про нее, кто-то недоволен оставался, кому-то помогала. Мне помогла, раз в месяц хожу, больше в салонах пока ничего не делаю, дома ухаживаю.

автор
#6

Elenkin, и на месяц хватает эффекта? я тогда попробую.

Elenkin
#7

Мне хватает, да и косметолог сказала для моей кожи не чаще раза в месяц. Но и сама проблема, по правде говоря, не такая уж сильная. В любом случае, я за то, чтобы все доступные средства проверять на себе, вдруг поможет.

Гость
#8

я тоже за ультразвуковую чистку. еще хорош энзимный пилинг. раз в месяц хожу на чистки. сразу после процедуры хоть на бал. ничего ужасного с лицом не происходит. чистое и ровное. считаю что 1500 потратить на такую процедуру раз в месяц есть смысл

22
#9

уз чистку в любом возрасте делать можно?

Анастасия
#10

У меня черные точки и жирная кожа. Мне посаветовали кислотный пилин.Это был просто ужас у меня остались ожиги, от черных точек не помогло,только испортила кожу(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: