Гость
Статьи
Как с помощью салонных …

Как с помощью салонных процедур избавиться от камедонов и черных точек,что помогло Вам?

Понимаю,что дома проблему не решить,но что делать в салоне у
косметолога?делала ручную чистку-только ненужные травмы,альгинатные маски и уз чистка тоже не про что,что делаете вы?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

делала альгинатные маски

как вам они? я заказала, жду))) есть результат?

Гость
#2

делаю пилинги. энзимные, с фруктовыми кислотами. подруге миндальные помогли. но сейчас уже солнце вовсю светит, не стоит их делать.
также и механическую чистку все же иногда делаю.

Гость
#3
Гость

как вам они? я заказала, жду))) есть результат?

Если честно это разовая мера,буквально до след умыванич(

Серая шейка
#4

Пилинги, но теперь уж осени ждите. Хотя уз-пилинг или дермабразию можно. Но обязательно курсом, от одной-двух процедур не ждите хорошего эффекта.

#5

У меня на носу есть. делаю пилинги кислотные раз в год+хожу на аппарат-микротоки делаю 2 раза в месяц. Но чудес не бывает. Черные точки-это работа кожи и убрать их навсегда не получится-не такого средства.

matreshka
#6

я никогда не понимала как погут помочь пилинги? вот начнешь давить эту маленькую черную точечку, а там такой длинный стержень вылезает, что удивляюсь как у меня на лице в такую глубину он вообще может вырасти, а пилинг это же так - верхушки поскрябать...

matreshka
#7

вот хочу попробовать механическую чистку - очень много черных мелких точек на носу и подбородке

Гость
#8
matreshka

я никогда не понимала как погут помочь пилинги? вот начнешь давить эту маленькую черную точечку, а там такой длинный стержень вылезает, что удивляюсь как у меня на лице в такую глубину он вообще может вырасти, а пилинг это же так - верхушки поскрябать...

тоже жутко представить, как они такие глубокие-то получаются. однако пилинги все же помогают, если, конечно, делать их вкупе с другим уходом тоже)

#9
Гость

тоже жутко представить, как они такие глубокие-то получаются. однако пилинги все же помогают, если, конечно, делать их вкупе с другим уходом тоже)

Когда начала делать пилинги, через нкоторое время эти длинные стержни исчезли. то есть точки стали не глубокие и со временем все светлей и светлей. Но у меня на это полтора года непрерывного ухода ушло.

Гость
#10
Palitra

У меня на носу есть. делаю пилинги кислотные раз в год+хожу на аппарат-микротоки делаю 2 раза в месяц. Но чудес не бывает. Черные точки-это работа кожи и убрать их навсегда не получится-не такого средства.

А какие именно пилинги?гликолевые?

Оля
#11

От черных точек помогает только: глубокий хим пилин/или хотябы бодяга, маски из желатина. Все остальное развод на деньги! У меня были и закритые комедоны (помогла бодяга), и черные точки (помогла маска из желатина).

Гость
#12
Гость

А какие именно пилинги?гликолевые?

Да. Раз в год осенью. В этом году второй раз сделала-результатом довольна, правда, облезать не очень приятно(

Гость
#13
Оля

От черных точек помогает только: глубокий хим пилин/или хотябы бодяга, маски из желатина. Все остальное развод на деньги! У меня были и закритые комедоны (помогла бодяга), и черные точки (помогла маска из желатина).

А как делать маску из желатина?
Эх, раньше никогда точек не было..косметолог кожу испортил (

Гость
#14
Гость

Да. Раз в год осенью. В этом году второй раз сделала-результатом довольна, правда, облезать не очень приятно(

а сколько их нужно сделать?

Раздолбайка
#15

Я уз чистку делаю 2 недели, результаты потрясные, делаю через день, с натуральным тоником. После - глиняные маски с эфирными маслами.

Гость
#16
Гость

как вам они? я заказала, жду))) есть результат?

мне нравится, только кожу подсушивает
а вы от какой фирмы заказывали?

Алчонок
#17

Я в данный момент прохожу курс криомассажа.Очень хороший эффект.Даже муж заметил,пока сделала 4процедуры,яхонту полдолжить до 15.Дороговато конечно,но результат есть.Кожа выровнялась,стала на 2тона светлее,прыщики почти все исчезли,хотя диагноз поставили демодекоз.

Котофейка
#18
Алчонок

Я в данный момент прохожу курс криомассажа.Очень хороший эффект.Даже муж заметил,пока сделала 4процедуры,яхонту полдолжить до 15.Дороговато конечно,но результат есть.Кожа выровнялась,стала на 2тона светлее,прыщики почти все исчезли,хотя диагноз поставили демодекоз.

А сколько отдали за 1 процедуру?

Котофейка
#19

я делаю гликолиевые пилинги

Оля
#20
Гость

А как делать маску из желатина?
Эх, раньше никогда точек не было..косметолог кожу испортил (

Одну столовую ложку желатина + одна столовая ложка воды.ждешь когда вода впитается, потом ставишь в микроволновку на 10 секунд (ну чтобы желтин из твердой превратился в житкую массу) и наносишь на лицо. Когда засохнет (как минимум часу меня засыхает), здераешь корку-желатин с лица. Больно, но если пото посмотреть сколько сало вытащилось, то забудешь об этих салонах...

Оля
#21

Предварительно надо распарить лицо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема