Гость
Статьи
Тjнальник/ пудра …

Тjнальник/ пудра пользоваться или нет

как напудрюсь, то вся пудра вокруг рта и носа ярко оранжевого цвета! это вообще ужасно! а когда не пудрюсь, все нормально выглядит. Когда тональником пользуюсь, становлюсь похожа на чудовище: все шелушинки торчать как чешуя. Когда не мадусь, все нормально. Но у меня кожа не очень ровного цвета _ покраснения бывают то тут то там. ПО этой причине, мама меня все время ругает, что я не пользуюсь ни кремом ни пудрой, но когда я пользуюсь, я вообще ужасна!!! Подсткажите, может, я как-то неправильно крашусь.

софия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подберите соответствуйщий тон и будет вам счастье

Boo
#2

странная у вас мама, скажу вам

посоветуйтесь с подружками или знакомыми постарше, подберёте себе подходящую пудру или тон.крем

Гость
#3

пудра детям не игрушка.

tempest
#4

тон пудры то нормальный подберите.и тольник,соответсвующий типу кожи.и кожу увлажнять побольше не помешает.

Эва
#5

подберите цвет косметики соответствующий, это важно. А то пол России оранжевые ходят. И увлажнение кожи, даже если она жирная

Гульнара
#6

софия

Моя рекомендация: сначала основу под макияж, затем пудру, только лёгкую по текстуре, рассыпчатую, которая наносится при помощи кисти.

Сама пользуюсь минеральной sheer cover. Результат нравится и матушке, и мужу.

Оля
#7

Гульнара, то есть у вас шир каверовская и основа под макияж, и пудра? А корректором-консилером в финале пользуетесь, поможет скрыть он морщинки мелкие? Мне уже 37.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: