Гость
Статьи
Подскажите пудру без …

Подскажите пудру без эффекта "маски" А какой пудрой пользуйтесь вы?

.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит эффект маски?

Автор
#2

ланком колор идеал/ Нет никакой маски, но я ее щадяще наношу, а не слоем)))

Гость
#3
Гость

что значит эффект маски?

У вас зрение хорошее?Выйдите на улицу и посмотрите-у многих женщин видны тональные средства на лицах,эффект маски,не знают наверное что так заметно при дневном свете.

Снусмумрик навсегда
#4

Можно тональник купить с эффектом пудры. А припудривают не все лицо, а только Т-образную область. И то, кисточку от излишком отряхивают и легкими движениями наносят. Макияж-это искусство, а не боевая раскраска.

#5

М.А.С.

#6

http://www.ladiesproject.ru/public/mineralnaya-pudra-mineral​ize-skinfinish-natural-ot-mac

Гость
#7

Самая лучшая - крем-пудра фирмы Изадора. И не слушайте, что другие говорят.

гость
#8

Bare Minirals пудра и консилер рассыпчатый.

Гость
#9

тиан де

реми
#10

а вам какая пудра-то нужна? их же много, с разными эффектами.

тильда
#11

чтобы пудра не выглядела маской я обычно легкий дневной крем наношу как основу. пудра хорошо ложится, скрывает поры и не видно что вообще есть пудра. если без крема они по моему все как маска выглядят. по крайней мере видно что я накрашена. у меня вивьен сабо) айдиал сублим кажется....оч нравится.

Автор
#12

Спасибо,девчонки) Мне вообще нужна легкой текстуры и чтобы лицо матовым было)

Лицо у меня гладкое теперь,нарадоваться не могу)))) Теперь тональники забросила и только ББ крем,вот еще пудру хочу купить не знаю какую)

Гость
#13

Лореаль перфект рассыпчатая очень нравится. На моей комб.коже ее не заметно.Поры маскирует оч.хорошо. Недорого и хватает больше,чем на год. Тональным кремом не пользуюсь вообще.

Гость
#14

GOSH, наношу кистью. она полупрозрачная. а вообще, если вы пользуетесь ББ кремом, то у корейских производителей есть спец пудры для комбинации с ним

Гость
#15

мери кей минеральная, наносить только кистью, тогда маски не будет. и рассыпчатую покупайте

Гость
#16

Любую минеральную, только цвет надо правильно подобрать.

Гость
#17

Для матирования и правда идеал сублим хорошо подойдет.

Рассыпчатую попробуйте, они легкие

Эльза
#18

Любую пудру будет видно визуально. А эффект маски-это однотонность, чтобы этого не было надо как минимум использовать румяна. В идеале-два цвета пудры+румяна.

Гость
#19

клиник

#20
Автор

Спасибо,девчонки) Мне вообще нужна легкой текстуры и чтобы лицо матовым было)

Лицо у меня гладкое теперь,нарадоваться не могу)))) Теперь тональники забросила и только ББ крем,вот еще пудру хочу купить не знаю какую)

клиник almost

Катерина
#22

Попробуйте эту Пудра компактная "Cipria Compatta" (арт. 212) Она классная ложится легко, ровненько держится очень прилично. Лицо с ней смотрится свеженьким и ухоженным. у меня первый раз такой эффект(светится из нутри). И еще она антивозрасная. Посмотрите вот она может подойдет http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=40_44&product_id=212 Еще очень коробочяка мне нравится очень приятная.

Ellie
#23

La Prairie luchshaja!!!

Гость
#24

Без эффекта маски чаще всего то, что не матирует ни фига, легенькое что то типа Герлен комппудра, Живанши призма и т.д.

Матильда Петровна
#25

живанши рассыпушка, сверху термалкой и никакой маски.

Гость
#26

Макс фактор фейсфинити!!!!!!!

Гость
#27

Я пользуюсь тональным кремом от Mary Kay беж. № 6 и очень довольна, заказываю уже не первый раз, цена тоже приемлемая. А пудру в последний раз взяла Clarins № 105, хватает надолго, хочу купить ее снова, понравилась нежная текстура, красивая коробочка в виде золотого портсигара. Главное в использовании тонака и пудры - не переборщить, чтоб лицо приобрело свежесть и сияние, а после легкого нанесения румян - сногсшибательный эффект!!!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем