Гость
Статьи
Морщины вокруг губ - …

Морщины вокруг губ - как вы с ними боретесь?

Как убрать морщины вокруг губ? Последнее время очень беспокоят - стали заметнее и даже макияжем плохо скрываются. Может, нужно какие-то продукты есть, или воды больше пить? Подскажите!!!! Спасибо

Саша Холодилова
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Со временем у всех появляются вертикальные морщины над верхней губой. Профилактикой, как мне кажется, являются наполнение губ гелем (без фанатизма).

Гость
#2

Или тщательное и регулярное бритье)))

Усатая Долорес
#3

Это - гормональнозависимая зона, Вам, наверное, рано об этом заботится: падают гормоны-появляются морщины

Скромнуля
#4

И таое бывает? Слава Богу, хоть этого у меня еще нет) А то одно расстройство форум читать.

Скромнуля
#5
Скотти

Со временем у всех появляются вертикальные морщины над верхней губой. Профилактикой, как мне кажется, являются наполнение губ гелем (без фанатизма).

А чаще сосать для профилактики (леденец скажем или мороженое) поможет? Я серьезно.

Кристина
#6

на заполнение носогубных морщин есть гелевые препараты на основе геалуроновой кислоты. эффект сразу после введения, препарат держится около года. уже несколько лет хожу в клинику к своему доктору на эту процедуру.результатом довольна. советую и вам)))

#7

Масочка мне очень хорошо помогает от них и вообще по всему лицу The Lift Petite. дороговата, но результат на лицо.

#8

Морщины вокруг губ сложнее всего убрать, тут скорее всего нужна контурная пластика.

#9

Морщины вокруг губ сложнее всего убрать, тут скорее всего нужна контурная пластика.

Эмма
#10
Iuliia

Морщины вокруг губ сложнее всего убрать, тут скорее всего нужна контурная пластика.

я слышала в линлайне разные способы решения этой проблемы есть, кроме контурной пластики. Нитевой лифтинг, наноперфорация и тд.

Гость
#11

От мимических морщин отлично помогает аппаратная процедура Альтера систем. Начитавшись противоречивых отзывов и всевозможных статей, я все же на нее решилась. Делала на все лицо в релайфе, у доктора Ивановой. Эффект я почувствовала сразу, но поначалу он был не очень явным. Он действительно нарастает постепенно. На сегодняшний день с момента процедуры прошло чуть более двух месяцев, и лицо довольно ощутимо подтянулось. И, что самое главное, я чувствую, что моя кожа действительно изменилась в лучшую сторону. Не знаю, как это объяснить, раньше, как будто ощущала какое-то ╚обвисание╩ кожи, на физическом уровне. Сейчас это ощущение пропало. Кожа более упругая, выгляжу моложе, мимические морщинки разгладились.

Гость
#12

А я себе мезотерапию делала. Ходила в Реал-Клиник к доктору Соломее Абольян. Очень эффективная процедура! А у Соломеи очень легкая рука! Уж насколько я боюсь инъекционных процедур, но в данном случае все мои страхи оказались напрасными. В итоге мимические морщины у меня практически разгладились. Я очень довольна!

Ксюня_Няшка
#13

ИНъекции гаилуроновой кислоты Вам в помощь)))о морщинках вокруг губ забудете)))))

Валентина
#14

В сорок лет я заметила у себя морщины на губах. Не стала ждать, пока губы сложатся, как говорят в народе, в «куриную попку» (грубо, но точно). Направилась в свою любимую клинику Арбат Эстетик к врачу- косметологу Левону Чахояну. Я уже не раз обращалась к нему, врач проверенный, всегда можно быть уверенной, что процедура будет подобрана правильно и проведена профессионально. С этой проблемой было решено бороться комплексно: первым делом расслабить мышцы ботоксом, а через две недели «напоить» кожу гиалуроновой кислотой. Результат, как всегда, выше всяких похвал. Мои губки стали полнее, совершенной, естественной формы.

Алина
#15

С кисетными морщинами вообще сложно бороться достаточно, их обычно много, они мелкие. У меня мама разные варианты пробовала, но помогла только Альтера, смас лифтинг ультразвуковой. Она делала в Балансе на Молодёжной, там подешевле, чем в остальных клиниках. Но эффект прямо стойкий, заметный. Морщинки разгладились хорошо, кожа подтянулась очень этой зоне. И даже уголки губ приподнялись)

Гость
#15

Доброго времени суток! Хочу избавиться от морщин, в области уголков губ. Что можете посоветовать? Никогда этим не занималась.

Гость
#15
Гость

Доброго времени суток! Хочу избавиться от морщин, в области уголков губ. Что можете посоветовать? Никогда этим не занималась.

Могу посоветовать делать маску медовую. Мёд очень хорошо питает кожу и увлажняет.

Гость
#16
Гость

Могу посоветовать делать маску медовую. Мёд очень хорошо питает кожу и увлажняет.

Мёд может помочь предотвратить морщины, но не избавить. Лучше попробуйте гель Коллост. Я благодаря нему быстро избавилась не от одной морщины на лице.

Гость
#17
Гость

Мёд может помочь предотвратить морщины, но не избавить. Лучше попробуйте гель Коллост. Я благодаря нему быстро избавилась не от одной морщины на лице.

Хм…Что-то слышала уже о Коллосте. Надо поинтересоваться у косметолога . А мёд и вправду от морщин не избавит(

#18

Я хожу на инъекции ботокса в в delete, клинику лазерной косметологии в москве, мне очень нравится)

Anita
#19
Гость

Доброго времени суток! Хочу избавиться от морщин, в области уголков губ. Что можете посоветовать? Никогда этим не занималась.

Если морщинки глубокие, помогут инъекции.
Если хочется очень быстро или перед каким-то событием лучше выглядеть - патчи попробуйте в эту область наклеить.
А по-хорошему, инъекции классно работают, заполняют морщинки. В Фрау Клиник делала коррекцию морщинок таких, прошел год и результат все еще заметный, кожа гладкая.

Елена
#20
Саша Холодилова

Как убрать морщины вокруг губ? Последнее время очень беспокоят - стали заметнее и даже макияжем плохо скрываются. Может, нужно какие-то продукты есть, или воды больше пить? Подскажите!!!! Спасибо

Гера смесь масел от ФЛ

Алевтина
#21

Если честно, я борюсь со всеми морщинами радикальным способом – гормональной менопаузальной терапией, а именно Эстрожелем. Но для МГТ обычно нужны показания более серьезные, чем желание избавиться от морщин: приливы, риск остеопороза, мигрени, депрессия… А уменьшение морщин это скорее побочный эффект.

Харитонова Кристи
#22

Только ботокс от этого спасает. И аппаратеы методы типа термажа и альтеры. Но мне ботокс нравится. У Л.С. Бабаевой прохожу всегда. И гиалуронкой мне бороздки под глазами заполняет, плюс марионетки. Я верна своему врачу уже лет 5! И поэтому так хорошо выгляжу. (принимает в Мск на соколе)

#23

А вы обращались к косметологу? Все же индивидуально....у меня когда появились носогубные складочки сразу начала у подружек спрашивать кто куда ходит и мне посоветовали клинику Тотал Шарм на Чистопрудном бульваре - очень хорошие врачи, современные методики и процедуры борьбы со старением кожи!

Гость
#24
Валентина

В сорок лет я заметила у себя морщины на губах. Не стала ждать, пока губы сложатся, как говорят в народе, в «куриную попку» (грубо, но точно). Направилась в свою любимую клинику Арбат Эстетик к врачу- косметологу Левону Чахояну. Я уже не раз обращалась к нему, врач проверенный, всегда можно быть уверенной, что процедура будет подобрана правильно и проведена профессионально. С этой проблемой было решено бороться комплексно: первым делом расслабить мышцы ботоксом, а через две недели «напоить» кожу гиалуроновой кислотой. Результат, как всегда, выше всяких похвал. Мои губки стали полнее, совершенной, естественной формы.

реклама потекла рекой....

Дарья
#27

слышала альтера очень помогает
сама хотела сделать все никак не решусь
а тут еще на такие отзывы наткнулась, что ужас. пишут , что и ожоги и рубцы потом. не знаю , как теперь выбрать клинику, чтоб не прогадать. вот тут почитайте - www.forum.nedug.ru/threads/853754

что думаете, стоит ли оно того? кто делал уже?

Гость
#28
Скромнуля

А чаще сосать для профилактики (леденец скажем или мороженое) поможет? Я серьезно.

наоборот, у тех, кто курит или делает губы трубочкой, они появляются раньше.. питать кожу и делать специальный массаж губ и зоны вокруг них... и все

Гость
#29
Ксюня_Няшка

ИНъекции гаилуроновой кислоты Вам в помощь)))о морщинках вокруг губ забудете)))))

А сколько вам лет? Это же наверно зависит от типа кожи, мне 44.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: