Гость
Статьи
Почему в носогубках не …

Почему в носогубках не держится филлер.

Мне 32 .решила поставить филлеры в носогубки. С одной стороны носогубка больше,у меня ассиметрия лица.Кололи Ювидерм 4,0.8 мл.Этого было мало,вкололи ещё один.Через 3 недели результат следующий,в носогубке которая была больше гель совсем не виден и мне даже кажется что она стала заметнее,появился как-бы залом,белая полосочка по всех ногубке.Другая носогубка держется более менее.Что-это,мало филлера может быть?

tani
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое филлер и кто такая носогубка?

Снусмумрик навсегда
#2

А вам сколько лет, интересно, что ты такими процедурами увлекаетесь?

Я и хата моя
#3

Один комментарий тупее другого...

Автор, а что косметолог говорит? Моя мама себе хочет тоже в носогубки. Посижу послушаю...

Гость
#4

А может лучше у "специалиста" спросить, который вам это сделал? И ему предъявить почему же не держит!

Гость
#5

доктор сделал ошибку, когда начал корректировать то что ему показалось ассиметрией. по правилам - надо уколоть сразу одинаково, и больше не трогать пока не спадет отек. отек начинается сразу, и оценить где больше где меньше, при отеке невозможно. каждая сторона отекает по своему. часто - левая сторона более болезненна и более отечна. но - это все зависит от человека.

правильно было уколоть одинаковое количество , и дать отеку пройти. это может быть и неделя и две. когда ликцо придет в норму - доколоть, уже только в одну сторону, если это настолько видно. по опыту работы могу сделать вывод - что такие уколы может делать только тот, кто занимался хирургией сам. если доктор не имеет опыта хирурга, то ему очень и очень сложно понять, как могут среагировать кожа у каждого человека. сейчас - ждите пока все отечные явления пройдут, и тогда идите уже к другому доктору - который имеет более наметанный глаз.

Скромнуля
#6

И сколько стоит такая процедура? Это вредно? Какие могут быть осложнения?Ювидерм - это не такая химия, которая будет циркулировать в организме и забивать капилляры и почки? У меня носогубки выраженные от природы (я астеник, худая очень), но делать что-то стремно. Уж лучше с носогубками походила бы, чем почки сажать или получить опухоль вокруг застрявшей в организме сложной моллекулы. Ответьте, если кто в курсе.

Гость
#7

Ювидерм и прочие филлер- гиалуронка. Она безвредна. поражают тетки, которые ахают и удивляются, типа тех, кто отписался в первых постах. Какая разница сколько лет? и не позорились бы вопросами кто такая носогубка и филлер. Реально уже даже не смешно.

По теме, если есть показания или у вас такое строение лица, филлеры помогут это решить, но нужно смотреть, иногда лучше и правильнее проколоть липолитик вместо филлеров.

Автору, как уже написали выше, скорее всего вкололи слишком много, к тому же, возможно неправильно+ отеки, скорее всего еще не спали. Автор, не переживайте, филлер у вас не не держится и не рассосался, его просто много, начнет сходить отек+ рассасываться филлер, все придет в норму, ничего необратимого и ужасного не произошло, хотя неприятно, конечно.

Взгляните здраво
#8
Скромнуля

И сколько стоит такая процедура? Это вредно? Какие могут быть осложнения?Ювидерм - это не такая химия, которая будет циркулировать в организме и забивать капилляры и почки? У меня носогубки выраженные от природы (я астеник, худая очень), но делать что-то стремно. Уж лучше с носогубками походила бы, чем почки сажать или получить опухоль вокруг застрявшей в организме сложной моллекулы. Ответьте, если кто в курсе.

Ну а сами как думаете? ИМХО, если вы - не голливудская актриса, колоть всякую гадость себе в лицо - верх маразма.

Взгляните здраво
#9
Гость

Ювидерм и прочие филлер- гиалуронка. Она безвредна. поражают тетки, которые ахают и удивляются, типа тех, кто отписался в первых постах. Какая разница сколько лет? и не позорились бы вопросами кто такая носогубка и филлер. Реально уже даже не смешно.

Позорно - это когда люди стесняются своего собственного повзрослевшего лица.

tani
#10

нет,вы не поняли,у меня ассиметрия присутствовала всегда,врач уколол мне одинаковое колличество филлера в обе носогубки,но вот там где ассиметрия ничего не видно,как было так и есть,мне кажется что даже залом появился.Врач говорит что все распрекрасно.Я не живу в России,живу в такой стране где косметология не особа развита.А этот доктор русский и о ней много хороших отзывов.Может быть изночально это носогубка глубже и нужно доколоть её.На одном форуме косметологов мне посоветовали уколоть ботокс в носогубку с ассиметрией ,что бы расслабить мышцы и ,а уже потом колоть гель.

Гость
#11
Взгляните здраво

Позорно - это когда люди стесняются своего собственного повзрослевшего лица.

ха )) ну и ходи вся морщинистая и старая. Дело-то житейское :)

Взгляните здраво
#12
Гость

ха )) ну и ходи вся морщинистая и старая. Дело-то житейское :)

Лечите мозг - в морщинистости и старости ничего нет неестественного. Обожаю свою морщинистую старую бабушку, и дедушка и папа её тоже очень любят. Когда женщины из кожи вон лезут ради того, чтобы выглядеть моложе - это выглядит убого со стороны. Куда лучше иметь подтянутое здоровое тело, и соответствующее возрасту красивое лицо без ботоксных перекосов и прочего.

Гость
#13
Взгляните здраво

Лечите мозг - в морщинистости и старости ничего нет неестественного. Обожаю свою морщинистую старую бабушку, и дедушка и папа её тоже очень любят. Когда женщины из кожи вон лезут ради того, чтобы выглядеть моложе - это выглядит убого со стороны. Куда лучше иметь подтянутое здоровое тело, и соответствующее возрасту красивое лицо без ботоксных перекосов и прочего.

Я вас поддерживаю,я за натуральность в любом ее проявлении.Если человек злобный,хоть сколько не делай,только хуже перекособрочит.Если лицо благородное,то морщинки не портят.Скоро бабку с морщинами днем с огнем не сыщешь,во прикол будет.

Гость
#14
Взгляните здраво

Лечите мозг - в морщинистости и старости ничего нет неестественного. Обожаю свою морщинистую старую бабушку, и дедушка и папа её тоже очень любят. Когда женщины из кожи вон лезут ради того, чтобы выглядеть моложе - это выглядит убого со стороны. Куда лучше иметь подтянутое здоровое тело, и соответствующее возрасту красивое лицо без ботоксных перекосов и прочего.

Я вас прекрасно понимаю :) Но у вас юношеский максимализм, однако.. Все разумно в меру. Муклой быть- это, конечно, уродство. А вот поддерживать естественную красоту и замедлять процесс старения - было и будет желанием женщин всегда. Ведь какие-то морщинки можно убрать, а какие-то можно и оставить, правильно?

Гость
#15
Гость

Я вас поддерживаю,я за натуральность в любом ее проявлении.Если человек злобный,хоть сколько не делай,только хуже перекособрочит.Если лицо благородное,то морщинки не портят.Скоро бабку с морщинами днем с огнем не сыщешь,во прикол будет.

А что "благородное" лицо не может быть злобным? ха ха

фуфик
#16

3 в писю твоя мама хочет что-то вставить?

Лияша
#17
tani

нет,вы не поняли,у меня ассиметрия присутствовала всегда,врач уколол мне одинаковое колличество филлера в обе носогубки,но вот там где ассиметрия ничего не видно,как было так и есть,мне кажется что даже залом появился.Врач говорит что все распрекрасно.Я не живу в России,живу в такой стране где косметология не особа развита.А этот доктор русский и о ней много хороших отзывов.Может быть изночально это носогубка глубже и нужно доколоть её.На одном форуме косметологов мне посоветовали уколоть ботокс в носогубку с ассиметрией ,что бы расслабить мышцы и ,а уже потом колоть гель.

мне докалывали 2 раза и все равно одна сторона выглядит хуже. Что с этим делать не знаю. Объяснения косметолога меня не устраивают, т.е. она сама не знает, говорит кожа обезвоженная, поэтому геалуронка растворяется быстрее, но почему только с одной стороны не знает. Планирую обратиться к другому специалисту. Думаю в этом причина.

Гость
#18

у меня носогубки больше полутора лет держатся

3 разных врача сказали пока еще не надо заново подколоть

кленовый лист
#19

кто за натуральность- вы не лечите зубы , не моете и не стрижете волосы и т. д. ?

Мама Стифлера
#20

Я колола в прошлом октябре Рестилайн Перлайн, 1мл, держался почти год, 0,5 всего лишь доколола в августе. Все держится прекрасно.

Но вот с губами мне не везет...Тот же гель, тот же косметолог, колола 4 раза (кажется), по 1мл и все сдувалось за 2 месяца.. И вот только последний раз взялись хорошо, держатся с августа - почти 3 месяца (т-т-т)

Мама Стифлера
#21

Речь шла о носогубках в начале.

Гость
#22

во первых через пару недель после процедуры на коррекцию, во вторых филлер поплотнее пусть врач подберет, НО который сочетается с ювидермом, которым закалывали ранее. у меня также было, только мне в носогубки ультра 3 кололи, пришла на коррекцию через 2 недели и все норм.

Наталия
#23

Мне носогубки кололи суджидермом 24 хр, все легло как надо, без синяков и крови. Косметолог с опытом 12 лет и препарат правильный подобрали, 1 шприца хватило на носогубки и улыбку Монолизы. А так же ботокс около крыльев носа, чтоб дольше филлер держался. Ни о чем не жалею, смотрю на себя и радуюсь.

Olga
#24

девчонки, если кто не знает гиалуронка испаряется от жара. как-то заколола себе носогубные складки и вскоре пошла на новую работу, там нужно было стоять весь день у горячих лотков с едой. где-то через неделю вся недавно заколотая гиалуронка испарилась, потом косметолог сказала, что нужно было беречься от любого даже очень недолгого нагревания лица.

Tatjana
#25

5 dnej nazad sdeleli nosogubki JUVIDERM ultra3, kosmetolog skazala, cto 2 nedeli ne hoditj v soljarij, banju,bassein ,izbegatj solnca i MNOGO pitj vodi !!! vot takie rekomendacii !!!!

Гость
#26

Девочки, а мне очень в борьбе с носогубками помогла Альтера систем. Долгое время мучилась с носогубками, думала колоть филлеры, но решила попробовать Альтеру систем. Ходили в клинику рей-лайф к косметологу Светлане Шоколовой. Девчата, Альтера систем реально классно действует))) После этой процедуры я выгляжу заметно моложе и свежее.

Алина
#27

Девочки, самый проверенный и действенный метод против выраженности носогубных складок это уколы филлерами в носогубки. Говорю, как специалист))) Пыталась убрать носогубки многими методами, кремами, какими-то фантастическими гимнастиками для лица и массажами. Толку, ясное дело, никакого. Пошла в Институт косметологии реал-клиник к врачу-косметологу Саломее. Она мне и помогла, наконец, избавиться, от этих некрасивых, старящих лицо носогубок. Просто вколола мне в носогубные складки инъекции филлером, и чудо произошло, спстя положенное время носогубки стали почти незаметны. Так что, девочки, не тратьте деньги на крема, а лучше сразу колите филлеры у хороших косметологов)

Ladka
#28

Филлеры кайф, я делала несколько раз и мне нравилось. В последний раз сделала накануне цикла. Отеки сильные три дня, на работу не пошла. Диуретики, лед, переживала. Но все отошло, но гель не улегся куда надо из-за этого. В принципе, ничего страшного, но я вижу это, поэтому жду пока отойдет. Но гимнастику делать надо, это долго, но эффективно.

Ladka
#29

Написала че попало))) сорри. Я про фейсбилдинг. Он способен помочь в вопросе состояния лица и в борьбе с морщинками и изломами. Рекомендую не пренебрегать. Всем желаю красоты и молодости.

Ангел
#30

Алин хотела спросить, а каким филлером вам косметолог закачала носогубки? Мне закачивали рестилайн липс все равно видно носогубки

Гость
#31

У меня тоже филлеры в носогубках не держались совсем, уже через месяц после инъекций всё как прежде становилось. Может, сама виновата, колола у косметолога на дому и по дешёвке, на все мои вопросы отвечала, что так оно должно и быть и потом всё нормально станет. Но было очевидно, что не будет. Второй раз я экономить не стала, пошла в реал клиник к профессиональному косметологу √ Алле Аликовой. Она мне сразу сказала, что филлеры лучше не ставить, при моём строении лица лучше подействует липофилинг. Это заполнение носогубных заломов собственным очищенным жиром. Я послушала. И сделала эту процедуру. Эффект, конечно, супер. После введения жира носогубки сразу же разгладились, правда. Было ощущение, что они даже выступают. Оказалось, так должно и быть, жир оседает за следующий месяц и всё в норму приходит.

Ксения
#32
Гость

У меня тоже филлеры в носогубках не держались совсем, уже через месяц после инъекций всё как прежде становилось. Может, сама виновата, колола у косметолога на дому и по дешёвке, на все мои вопросы отвечала, что так оно должно и быть и потом всё нормально станет. Но было очевидно, что не будет. Второй раз я экономить не стала, пошла в реал клиник к профессиональному косметологу ? Алле Аликовой. Она мне сразу сказала, что филлеры лучше не ставить, при моём строении лица лучше подействует липофилинг. Это заполнение носогубных заломов собственным очищенным жиром. Я послушала. И сделала эту процедуру. Эффект, конечно, супер. После введения жира носогубки сразу же разгладились, правда. Было ощущение, что они даже выступают. Оказалось, так должно и быть, жир оседает за следующий месяц и всё в норму приходит.

А сколько стоит процедура липофилинга? У меня тоже филлеры не держаться.

marina
#33
Взгляните здраво

Лечите мозг - в морщинистости и старости ничего нет неестественного. Обожаю свою морщинистую старую бабушку, и дедушка и папа её тоже очень любят. Когда женщины из кожи вон лезут ради того, чтобы выглядеть моложе - это выглядит убого со стороны. Куда лучше иметь подтянутое здоровое тело, и соответствующее возрасту красивое лицо без ботоксных перекосов и прочего.

ну вот и посмотрим когда вам будет 40 или 50 и мимо вас пройдет ухоженная женщина за 30 как вы будете смотреть на нее с открытом ртом и не только вы!)) ухаживать за собой нужно!а перекошеные кривые и т.д. это уже другая тема!)

лиля
#34

когда говорят буду стареть красиво, смешно, старость безобразна, и женщина старается поддержать свой вид и это понятно.

Гость
#35

очень нужные статьи спасибо уменя у самой вопрос после ювидерм волюма можно доколоть другим филлером?

Ольга
#36

привет! сделала 10 марта филеры в носогубки- эффекта ноль! косметолог не может сказать в чем причина! подскажите, в чем может быть причина?

Яна
#37

Тоже самое , через 3 дня месяц , как колола Dermafil Global Xtra 1ml. Отек появлялся сходил постоянно , в разных местах по носогубке в течении месяца.Сейчас смотрю, что эффекта практически не видно)))

Олеся
#38
Гость

Я вас прекрасно понимаю :) Но у вас юношеский максимализм, однако.. Все разумно в меру. Муклой быть- это, конечно, уродство. А вот поддерживать естественную красоту и замедлять процесс старения - было и будет желанием женщин всегда. Ведь какие-то морщинки можно убрать, а какие-то можно и оставить, правильно?

Олеся
#39

Мне 35,, ..появились носогубки и я мечтаю от них избавится..они выдают мой возраст..я за красоту и молодость..

Гость
#40
Взгляните здраво

Лечите мозг - в морщинистости и старости ничего нет неестественного. Обожаю свою морщинистую старую бабушку, и дедушка и папа её тоже очень любят. Когда женщины из кожи вон лезут ради того, чтобы выглядеть моложе - это выглядит убого со стороны. Куда лучше иметь подтянутое здоровое тело, и соответствующее возрасту красивое лицо без ботоксных перекосов и прочего.

Тупой комментарий. Бабушку любят, потому что она бабушка, а смотрят на ухоженных женщин, а не на керзовый сапог!

Гость
#40
Гость

Что такое филлер и кто такая носогубка?

Такую *** спрашивают.. Странно, что ты вообще писать умеешь)))

Гость
#40
Взгляните здраво

Ну а сами как думаете? ИМХО, если вы - не голливудская актриса, колоть всякую гадость себе в лицо - верх маразма.

Вы с тундры? Деревня сильно глухая?

Гость
#43
Гость

Ювидерм и прочие филлер- гиалуронка. Она безвредна. поражают тетки, которые ахают и удивляются, типа тех, кто отписался в первых постах. Какая разница сколько лет? и не позорились бы вопросами кто такая носогубка и филлер. Реально уже даже не смешно.

По теме, если есть показания или у вас такое строение лица, филлеры помогут это решить, но нужно смотреть, иногда лучше и правильнее проколоть липолитик вместо филлеров.

Автору, как уже написали выше, скорее всего вкололи слишком много, к тому же, возможно неправильно+ отеки, скорее всего еще не спали. Автор, не переживайте, филлер у вас не не держится и не рассосался, его просто много, начнет сходить отек+ рассасываться филлер, все придет в норму, ничего необратимого и ужасного не произошло, хотя неприятно, конечно.

А если я чувствую филлер руками это нормально ? Как уплотнение с одной стороны больше

Гость
#44
Гость

Ювидерм и прочие филлер- гиалуронка. Она безвредна. поражают тетки, которые ахают и удивляются, типа тех, кто отписался в первых постах. Какая разница сколько лет? и не позорились бы вопросами кто такая носогубка и филлер. Реально уже даже не смешно.

По теме, если есть показания или у вас такое строение лица, филлеры помогут это решить, но нужно смотреть, иногда лучше и правильнее проколоть липолитик вместо филлеров.

Автору, как уже написали выше, скорее всего вкололи слишком много, к тому же, возможно неправильно+ отеки, скорее всего еще не спали. Автор, не переживайте, филлер у вас не не держится и не рассосался, его просто много, начнет сходить отек+ рассасываться филлер, все придет в норму, ничего необратимого и ужасного не произошло, хотя неприятно, конечно.

Здравствуйте! Пишу сюда через год, так как такая же проблема на данный момент. Слишком заметные заломы стали. У меня не держится на лице ничего, абсолютно! Кололи три недели назад, а ощущение, что ничего не делали. Наверное поэтому в конце уже многие идут на смаслифтинг.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: