Ювидерм и прочие филлер- гиалуронка. Она безвредна. поражают тетки, которые ахают и удивляются, типа тех, кто отписался в первых постах. Какая разница сколько лет? и не позорились бы вопросами кто такая носогубка и филлер. Реально уже даже не смешно.
По теме, если есть показания или у вас такое строение лица, филлеры помогут это решить, но нужно смотреть, иногда лучше и правильнее проколоть липолитик вместо филлеров.
Автору, как уже написали выше, скорее всего вкололи слишком много, к тому же, возможно неправильно+ отеки, скорее всего еще не спали. Автор, не переживайте, филлер у вас не не держится и не рассосался, его просто много, начнет сходить отек+ рассасываться филлер, все придет в норму, ничего необратимого и ужасного не произошло, хотя неприятно, конечно.