Гость
Статьи
про зубы

про зубы

через полтора месяца праздную день рождения, хочется выглядеть хорошо
а зубы стали желтеть. и это при том, что всегда трепетно за ними ухаживала...
есть ли способ хороший отбелить зубы в домашних условиях?
стоматологов боюсь, не пойду!

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже что-то пожелтели. не курю, кофе не пью. от чая зеленого, что ли. или возраст?

Ольга
#2

содой почисть.только дин раз.Много раз можно углем активированным.

Гость
#3

пасты же есть отбеливающие

Гость
#4

3, не помогают. зубы даже не желтые, а с зеленоватым оттенком о__0

лекарстволюс
#5

содой - я так отбеливала. только не переусердствуйте - а то попортите.

Гость
#6

девочки, ни в коем случае содой не пробуйте отбеливать! во-первых не помогает, во-вторых вы всю эмаль сотрете, зубы станут более чувствительными и будут более подвержены образованию дырочек.

отбеливающие пасты действуют так-же- они просто стирают верхний слой эмали.

отбеливайте только в стоматологии у врача, да и то это ненадолго..

зубы как известно темнеют от кофе, от курения. если вы не курите и не пьете кофе, то остается только смириться((( пусть зубы будут желтые, но здоровые! а отбеливанием в домашних условиях вы добьетесь только того что к 40 годам останетесь без зубов

Надежда
#7

или углём активированым или сожгите деревяшку какую-то и пеплом почистите...

я когда-то давно встречалась с парнем, и вот когда он переехал ко мне жить и я первый раз увидела как палит какие-то деревяшки и заготавливает пепел для чистки зубов,я оч. долго смеялась...тем не менее зубы у него белоснежные и здоровые

или купите мисвак,продается вов сяких магазинах сыроедов и тп.п,или по инету закажите

Гость
#8

только не содой. эмаль поцарапаете. американцы не все с винилами ходят. както заинтересовалась их секретом улыбки. и ибэй все выдал. там дофига всего. я заказала крест. побелели зубы тона на 3-4. стоматолог мой выбор одобрила. и зубы посветлели и не испортила их.

гость
#9

я не курю и кофе не пью (я автор), но что делать - не знаю((

а если хоть 1 раз содой - все-равно попорчу???

Гость
#10

берешь таблетку активир угля, раскрошишь ее - и берешь зубную щетку, выдавливаешь туда немного зубн пасты (обычной,какой пользуешься) и макаешь ее в акт уголь. и чистишь как обычно. только аккуратно, не дери сильно. минуты 3 хватит за глаза. все, полоскаешь рот.

можно на след день повторить, но часто такое делать не надо. раз в месяц, если аккуратно, то можно.

Kate
#11

советую мисвак, очень классная вещица, я за 2 недели уже результат увидела, зубы стали белее

#12

Советую не экспериментировать в домашних условиях, отбеливание, да еще и химическое, должно проводиться только под наблюдением опытного врача. Восстановить загубленную эмаль будет потом дороже. Профессиональный врач сможет оценить состояние эмали, возможные противопоказания, причины потемнения и предложить подходящий метод в вашем конкретном случае. Отбеливание, обычно, является безболезненной процедурой. Но если боитесь, опять же, есть варианты - в клинике, где я лечусь - Агами (Москва) - есть варианты лечения во сне "антистресс". С ним, я знаю, некоторые даже гигиеническую чистку зубов делают. Также страдающие дентофобией могут проконсультироваться перед лечением с психологом.

Елена
#13

Тоже мучилась долго с таким вопросом. Стоматолог сказал что есть капы специальные с гелем. Отбеливала себе 2 месяца назад. Результат ооочень обрадовал! Советую тоже попробовать. Средство называлось bleachbright.

Замира
#16

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: