Гость
Статьи
Где реально могут …

Где реально могут помочь с кожей???

Пожалуйста, посоветуйте клинику или дерматолога в Москве. Проблемной кожей страдаю уже 10 лет, много внутренних проблем, хотелось бы комплексного подхода к лечению. Сейчас столько клиник, но хотелось бы по рекомендации, так как понапрасну тратить время и деньги надоело(((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Почитайте статью на сайте, средство, которое я там рекомендую, очень хорошо очищает кожу в совокупности с другими рекомендациями

http://partner-best.ru/krasota-i-zdorove/lico/

Гость
#2

Очистите организм семенами льна

гость
#3

горбатого могила исправит

Гостьюшка
#4

Хорошая клиника Ретиноиды. Или посмотрите предложения по купонам.

капсула
#5

мне 25, и вроде переходный возраст давно уж прошел. Тем не менее беспокоили высыпания. Так надоели. Тоже и в клиники ходила один раз даже в очень дорогую отдала за чистку 6тысяч. Сделала вывод, что там хотят только заработать на мне. И плюнула. А здесь на форуме прочла о клетчатке. Как-то попалась она мне на рынке, я купила на пробу. За 2 недели я эту пачку 200 грамм съела. И о, чудо лицо очистилось, даже в критические дни ничего не было. Тьфу-тьфу. Попробуйте, ничего не потеряете. Сейчас купила еще 4 пачки этой клетчатки и ем по утрам, запивая кефиром. Ем по 5 чайных ложек, времени 3 минуты, а результат! Вроде все написала.

Инга
#6

клетчатка хорошая вещь! выводит все шлаки из организма. но ей увлекаться не стоит. слишком активное употребление клетчатки может негативно сказаться на здоровье

Гость
#7

мне от черных точек и прыщей помогло гидрофильное масло. сначала им боялась умываться, думала не пойдет. т.к. там в основном минеральное масло, а на джонсонс беби у меня аллергия. и жирную кожу умывать маслом казалось как минимум странно. но в итоге все супер, там где надо подсушило, где не надо увлажнило. и короче это вещь супер. ищите в магазинах азиатской косметики

Ольга
#8

Советую подойти в клинику РиммаРита. К врачу Родионовой Ирине Юрьевне. Я к ней не первый раз хожу. Все начиналось именно с проблемной кожи. Замечательный и компетентный врач-косметолог с опытом работы более 10 лет.

Гость
#9

Автор, я советую вам гос.центр на улице короленко дом 3 стр 6 в сокольниках. Мне 25 мучаюсь с прыщиками, хотя не запущенный случай очень давно, с годами наоборот становилось больше, этой осенью здесь посоветовали этот центр и врача Шеклакову, я счастлива, и до сих пор постоянно про себя благодарю врача, конечно, у меня сейчас кожа, не как персик, но разница с тем что было - это просто небо и земля, я до сих пор не могу поверить, что оказалось так просто улучшить состояние кожи, зато сколько было нервов, и диет.

Автор
#10

Спасибо большое всем за ответы. Гость 9, скажите, пожалуйста, а чем конкретно вам врач помогла? Процедуры в центре, домашний уход, диета? Просто интересно, а то много чего перепробовала, жалко зазря тратить время и деньги.

aleksa79
#11

Попробуйте сходить в клинику Линлай, их по моему в Москве 3 шт., в интернете поищите)), я хожу в эту Клинику г. Астрахань, очень нравится, и косметологи вроде хорошие, всегда приветливые, я конечно хожу с другой проблемой, но слышала у них лазер какой-то есть, который борется с проблемной кожей.

aleksa79
#12

Попробуйте сходить в клинику Линлай, их по моему в Москве 3 шт., в интернете поищите)), я хожу в эту Клинику г. Астрахань, очень нравится, и косметологи вроде хорошие, всегда приветливые, я конечно хожу с другой проблемой, но слышала у них лазер какой-то есть, который борется с проблемной кожей.

Fifa
#13
Автор

Пожалуйста, посоветуйте клинику или дерматолога в Москве. Проблемной кожей страдаю уже 10 лет, много внутренних проблем, хотелось бы комплексного подхода к лечению. Сейчас столько клиник, но хотелось бы по рекомендации, так как понапрасну тратить время и деньги надоело(((

С кожей вам кроме вас самих никто не поможет. Ну может быть врач. Но не косметолог, а грамотный гастроэнтеролог или эндокринолог. Плюс правильно подобраный уход. Мне в москве пилингами за бешенные деньги испортили кожу. Восстанавливалась 10 лет. Могу посоветовать девушку которая хорошо делает чистку но это не выход. Зовут светлана клайми. Сами найдете. Это травмирует кожу полюбэ. Подберите уход и все пройдет. Гуглите, смотрите MUA. Я пеРепробовала кучу линий прежде чем пришла к своему уходу.косметологов не слушайте. Они не заинтересованы в решениии ваших проблем, а просто впаривают свои линии втридорога. Заказывайте все сами через инет.

aleksa79
#14

С этим я согласна, что нужны грамотные специалисты, только вот если косметолог грамотный, то отправит обязательно сдать нужные анализы и к нужным врачам, а паралельно пока будет кожу лечить, чтобы не запускать лицо до сильных воспалений и шрамов.

Сергей 48 лет
#15
Автор

Пожалуйста, посоветуйте клинику или дерматолога в Москве. Проблемной кожей страдаю уже 10 лет, много внутренних проблем, хотелось бы комплексного подхода к лечению. Сейчас столько клиник, но хотелось бы по рекомендации, так как понапрасну тратить время и деньги надоело(((

На Красной пресне д.28 клиника Арт-Мед. Дерматолог Демченко Олег Владимирович. У него лицевого клеща и грибок ногтей вылечил.

Сергей 48 лет
#16
Гость

Автор, я советую вам гос.центр на улице короленко дом 3 стр 6 в сокольниках. Мне 25 мучаюсь с прыщиками, хотя не запущенный случай очень давно, с годами наоборот становилось больше, этой осенью здесь посоветовали этот центр и врача Шеклакову, я счастлива, и до сих пор постоянно про себя благодарю врача, конечно, у меня сейчас кожа, не как персик, но разница с тем что было - это просто небо и земля, я до сих пор не могу поверить, что оказалось так просто улучшить состояние кожи, зато сколько было нервов, и диет.

С Вами не согласен. Когда болел демодексом. Думал и у сынишки он тоже будет.у него тоже прыщи были. Взяли соскоб у него-говорят есть. Спросил у Олега в Арт-Меде.про демодекс у сына-говорит в 12-ть лет у ребенка его не может быть. Так оно и вышло.ему сейчас 16-ть лицо чистое. А в институте в который Вы ходили.ему кучу лекарств и уколов выписали. Хорошо.что у своего врача про сына узнал.а то бы напичкал его лекарствами.

Гость
#17

пропить роаккутан

#18

Вы сами себе можете помочь, хотя конечно не без консультации врача. У меня были проблемы с кожей. Мне назначали ТЭС-терапию в клинике. В итоге после нескольких сеансов сама себя не узнала. А потом купила домашний аппарат Доктор ТЭС. Я заказывала в Петербурге у разработчиков. Теперь если появляются на коже раздражения или прыщи, провожу себе сеанс и все проходит. Ну и конечно не только для лечения проблемной кожи использую, но это уже другая тема..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: