Гость
Статьи
Это реально КРИК души! …

Это реально КРИК души! Мне 22, а кожа под глазами ужас! Темные круги + отеки...морщинки..

Да, у меня никогда не была супер идеальна кожа под глазами т.к. кожа смугловатая и темные круги иногда были...но все в пределах нормы..тоесть: иногда были темные круги, иногда не было..ну а если были, то не очень заметные. Я могла утомляться, ночь не спать, но особо под глазами ничего не было...Каких то пол года моя жизнь просто кошмар..Я могу выспаться, но темные круги все равно есть + отек...под глазами кожа старая стала с морщинками..Купила консилер Шанель Эклат Люмьер (именно его советовала консультант), но даже визуального эффекта ноль...Много кремов пробовала, все фигня. В салон боюсь идти т.к. знаю что основная их задача выкачать деньги, а не помочь... Жить прям не хочется из за этого! Что делать? Hylexin еще не пробовала, а стоит?

Была красавица
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы свою кожу кремами измучали,хватит экперементировать,дайте коже отдохнуть немного или чем-нибудь нейтральным мажьте миндальным маслом например.

#2

Возможно, таково строение Вашего лица, Вы ведь ещё очень молоды, но это проявилось так рано. А у Ваших ближйших родственников ничего похожего нет?

НЕ пейте за 2-3 часа до сна вообще ничего!

Ещё вполне вероятно, что Вы неправильно кладёте свою ночную подушку.

Элиз
#3

Автор, попробуйте просто отказаться от кремов под глаза, вы ими кожу и испортили, вы что не понимаете, что все это разводняк на деньги. В 22 года то под глаза крем мазать, ***. Вспомните неписанные законы наших мам и бабушек - никогда не трогайте кожу под глазами.. Помню сама испортила именно кремами в 27 лет, до этого кожа была идеальна, как кремами стала пользоваться, ужас, появились морщины, кожа одрябла. отказалась. иногда растительными маслами чуть мажу под глаза и норм. Вспомните в конце концов из какой гадости состоят кремы, а вы их под глаза, в 22 года то..

гость
#4

крик души...думаешь у тебя одной что ли?мне 23,та же ***,я аж прифигела,реально бесят уже эти морщинки(

Гость
#5

странно, что до сих пор сюда никто не набежал со своим "блефарогелем"...

Гость
#6

и зря-блефарогель-отличная вещь

Была красавица
#7

Ну по большому счету я понимаю что сама виновата...я ведь одно время еще в солярий ходила часто и загорала без очков... :-((( Хотя многие пишут что типо загар наоборот скрывает синяки под глазами, но это дурное мышление... Мне интересно, у кого была такая проблема и кто ее победил????

Была красавица
#8

Ну все равно чем то нужно увлажнять кожу в области глаз...А ЧЕМ??? Если все вредно!!!!!!! Посоветуйте один хороший крем для век..Я буду тока им пользоваться...

Гост
#9

автор, а может действительно, использовать только масла?! легкие, там, миндальное...еще какое-то? а то эти крема такая фигня, что дорогие, что не очень дорогие:(

а вообще, самый лучший совет - сходите к доктору, может причина вашей проблемы не косметическая!? и консилерами и прочей ерундой мазать бесполезно?

Мартовская
#10

все что написано "на лице" идет из-за нездоровья изнутри. Исключите проблемы с щитовидкой и почками.

#11

Согласна с 10 постом Если резко пошли такие изменения скорее всего проблемы со здоровьем К врачу надо А супер-вредные крема которые портят нашу кожу сделанные злобными буржуями для выкачивания денег и порчи внешнего вида - бред

Филадельфия
#12

Автор,

1) Во первых - у вас могут быть проблемы со здоровьем.

Вы к диетологу не хотите сходить, или к гастроэнтерологу?

В общем, проконсультируйтесь с кем-нибудь, кто сможет вам ТОЧНО сказать - что причина в чистом виде - только эстетическая.

2) Кремы под глаза - это нормально в любом возрасте, что бы тут не писали. Лично мне 19 лет и я мажу гель под глаза. Так вот, мимических морщинок у меня именно ИЗ-ЗА ЭТОГО и нет - хотя улыбаюсь и смеюсь очень много, а кожа гипер-тонкая и чувствительная - давно бы полная жoпа с лицом таким темпом была бы.

Но чаще всего - я мажу кедровое, оливковое или абрикосове масло на ночь. Под веки и на носогубки.

Кожа везде идеальная!

А вот у моих подруг, с ТОЛСТОЙ кожей - уже есть морщинки и прочее.

Так что - смотрите сами!

Удачи Вам :)!

диана
#13

А поделайте компрессы: из петрушки, я вот лично беру тёрку на ней теру огурец, отделяю сок, беру ватные диски, макаю и под глаза 10 минут( увлажняет, отбеливает), потом тоже самое с виноградом( очень увлажняет и мелкие марщинки разглаживает).

Ленуська
#14

Мне нравится крем вокруг глаз, больше не пробовала пока ничего!! Но это только чтобы увлажнить!! Ни один крем не уберет морщины, даже самый дорогой!! Кожа не впитывает в глубокие слои (в этом ее защитный эффект), так что распинания о том, у кого тут на дорогие крема денег нехватает, туфта!!!!

Тэш
#15

А как у вас с сердцем и почками?

У меня одноклассница была, сердечница, так у неё под глазами темно было чуть ли не с 1 класса.

Из кремов Урьяж могу посоветовать, в аптеке ищите, но тут причину внутри искать нужно.

Марина
#16

Ряд вопросов-во-первых, как со здоровьем? Ну это уже было. Не пейте на ночь, спите ТОЛЬКО на спине- реально проверено. А вообше -как Вы наносите крем для кожи вокруг глаз? Работая консультантом по косметике, я убедилась, что наши женщины НЕ ЗНАЮТ И НЕ УМЕЮТ наносить крем для кожи вокруг глаз. Так вот -наносим по косточке(черепа в смысле), никак не на кожу век! Могу сказать, что результаты ( после наших советов) хорошие! Косметика FRESH LOOK( Израиль)с минимальным содержанием химии. Цены разумные, подороже, конечно, чем Лореаль-сплошная химия!

Я
#17

Идите в салон на мезо или микротоки. Только в нормальную клинику. Это строение лица такое - ничего не поделаешь. Крема - это только увлажнение и всё.

Гость
#18
Была красавица

Ну по большому счету я понимаю что сама виновата...я ведь одно время еще в солярий ходила часто и загорала без очков... :-((( Хотя многие пишут что типо загар наоборот скрывает синяки под глазами, но это дурное мышление... Мне интересно, у кого была такая проблема и кто ее победил????

Гость
#19

спасти может крем ля мер. необязательно тот, что под глаза, обычный классический тоже справится на ура! если очень дорого, то вот есть американская органическая косметика, особенна хороша вот эта марка и ее крема. эти 2 для глазок

http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Fabulous-Eye-Cr​eam-All-Skin-Types-5-fl-oz-15-ml/14786?at=0

магнолия фреш айс убирает темные круги и мешки. придает коже под глазками сияние. его лучше на утро. а увлажняет и разглаживает морщинки крем фабулос.

Гость
#20

http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Magnolia-Fresh-​Eyes-0-5-fl-oz-15-ml/17938?at=0

это магнолия. крем так и называется - свежий взгляд. если станете заказывать, введите код EKA388 вам скинется 5 дол. и доставка будет бесплатной.

еще замечательный крем с полепиптидами, тоже органика Nude Skincare Advanced Eye Complex . нюд вся серия роскошная. особенно этот крем для глаз и масло для умывания лица. купить можно здесь

http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_beauty?_encoding=UTF8&​node=3760911&field-brandtextbin=Nude%20Skincare

или здесь

http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P212430&s​rccode=cii_23393768&cpncode=25-47874179-2&om_mmc=ama​zon-amazonpads

Яна
#21

Дорогие женщины!

В связи с открытием СПА-салона, приглашаем Вас посетить наш салон и пройти бесплатную СПА-процедуру по уходу за лицом.

СПА-процедура ? это целый косметический комплекс из 10 компонентов, который включает в себя: очищение, мягкий пилинг скрабом, грязевую маску. Далее этап ультразвукового массажа для лица уникальным прибором клеатон на основе липосомного геля. Это полный комплекс, необходимый нашей коже ? очищение, насыщение, питание. Это экологически чистая косметика, абсолютно гиппоаллергенная, основанная на натуральных компонентах Мертвого моря. Не содержит гормоны, не вызывает

привыкания, без отдушек и ароматизаторов. Кожа получит потрясающее увлажнение, много витаминов, будет в тонусе, который Вы сразу ощутите. Будет иметь свежий и здоровый вид. Обладает подтягивающим эффектом. Убирает черные точки. Разглаживает носогубную складку. Приподнимает веко.

Наш салон находится в районе м. Отрадное.

Запись по тел. 89853331716

Женя
#22

Ну-ка быстренько взяли себя в руки! Не раскисать!

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Мария
#23

Пользуюсь кремом Nature's вокруг глаз и очень активно. У меня проблема темных кругов и отёчность после ночи бывает, то крем хорошо решает эти проблемы.

Катя
#25

Ну не знаю...значит в неправильные салоны ходите((( Вам точно могут помочь в клинике лазерной косметологии, можно сделать наноперфорацию, можно мезотерапию сделать (витамины поколоть).Вы сходите вам подскажут, консультация вообще недорогая 220 руб, а последующие осмотры и то бесплатно. Врач посмотрит и предложит выгодное для вас решение проблемы!

асенька
#26

http://www.lorana.eu/купить/regen-plus-serpiente/ посмотрите вот этот гель. я сама не пробовала. сестра пробует сейчас уменьшились мешки под глазами и положительная динамика с морщинками. Удачи!

Гость
#26
Была красавица

Ну все равно чем то нужно увлажнять кожу в области глаз...А ЧЕМ??? Если все вредно!!!!!!! Посоветуйте один хороший крем для век..Я буду тока им пользоваться...

Вы исправили свою проблему спустя 10 лет? Мне 22 и я изза этого стала смазливой. А была очень красивая..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: