Гость
Статьи
Лицо

Лицо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня проблемное лицо, прыщей и восполений нет, но на лбу и на носе черные точки!!( Кожа на лбу отрафированая не гладкая какаята воздушная, слишком видны поры! Я прочитала множество статей про отчистку лица ! лазер глубокая шлифовка лица!! Я боюсь что совсем испорчу кожу !!! А мне всего 16 лет!!!мне бы уменьшить черные точки и что то сделать со лбом!!!! подскажите что нибудь ?? может у какого то тоже такие проблемы и он их решил???

кристина
16 ответов
Последний — 01 августа 2012, 14:42 Перейти
1.
Марина

попробуйте сначала скинорен. и сходите к хорошему дерматологу и эндокринологу, а уж потом такие кардинальные меры как чистка.

3.
виталина

Ну во-первых на носу) Если интересны средства ручной работы-напишу. Мне помогло, сейчас точки изредка на носу и те бледные)

4.
Гость

Виталина, а напишите пожалуйста что Вам помогло

5.
виталина

Я сама делаю себе косметику, с тех пор как отнесла в косметические магазины бюджет небольшой страны, и получила за это в лучшем случае фигу)

1. Убтан Состав: Овсянка, рисовые хлопья, белая глина, активированный уголь+травы: шалфей, ромашка, и всякие разные, тут под кожу надо подбирать. Все мелко перемалывается. Применение: умываюсь вместо мыла, беру чуток смеси в ладошку, разбавляю водичкой и умываюсь. Результат есть после второго применения, пользуюсь каждый день.

2. Дегтярное мыло. Состав: мыльная основа, мед, деготь (да-да, тот самый от аромата которого мухи мрут)) Если нет основы заменяю её детским мылом. Топлю на молоке+деготь+мед. Перегружать ингридиентами не нужно, основное деготь.

3. Крем. состав: Масло виноградной косточки+эфирное масло чайного дерева+вода+полисорбат.

Ну вот, это основное) Мне и по одиночке помогло, а уж в комплексе) Кстати крем и мыло ещё убирает прыщи и раздражение в бикини после бритья)

6.
виталина

vita_t_94@mail.ru

7.
кристина
Марина

попробуйте сначала скинорен. и сходите к хорошему дерматологу и эндокринологу, а уж потом такие кардинальные меры как чистка.

Я уже 2 года Базироном пользуюсь"Скинорен" не пошел((( Я была у косметолога он мне навыдавливал у меня теперь на лбу много шрамов((

8.
кристина
виталина

Я сама делаю себе косметику, с тех пор как отнесла в косметические магазины бюджет небольшой страны, и получила за это в лучшем случае фигу)

1. Убтан Состав: Овсянка, рисовые хлопья, белая глина, активированный уголь+травы: шалфей, ромашка, и всякие разные, тут под кожу надо подбирать. Все мелко перемалывается. Применение: умываюсь вместо мыла, беру чуток смеси в ладошку, разбавляю водичкой и умываюсь. Результат есть после второго применения, пользуюсь каждый день.

2. Дегтярное мыло. Состав: мыльная основа, мед, деготь (да-да, тот самый от аромата которого мухи мрут)) Если нет основы заменяю её детским мылом. Топлю на молоке+деготь+мед. Перегружать ингридиентами не нужно, основное деготь.

3. Крем. состав: Масло виноградной косточки+эфирное масло чайного дерева+вода+полисорбат.

Ну вот, это основное) Мне и по одиночке помогло, а уж в комплексе) Кстати крем и мыло ещё убирает прыщи и раздражение в бикини после бритья)

Спасибо)))) Попробую)))

9.
кристина
Гость

Ну и безграмотная, прям читать стремно. Бе.

Я так то сюда не русский пришла подтягивать!!!!! Раз нечем помочь неможете зачем оскорблять?? Вам это удовольствие доставляет??? Идите тогда на какой нибудь Мазахистский сайт!!!!!

10.
кристина

Спасибо ))))) На праздниках схожу к врачу)))) И народные методы тоже попробую)))))) Просто летом заграницу еду отдыхать, стремно )))))))

11.
гость

в 16 лет пора уже писать без ошибок. вам же не 10. позорище

12.
О

садистский тогда уж, а не мазохистский ))

13.
Гость
О

садистский тогда уж, а не мазохистский ))

Ну пусть так!)))

14.
Гость
гость

в 16 лет пора уже писать без ошибок. вам же не 10. позорище

Вы своих детей воспитывайте!!!! А меня оскорблять не нужно!!! что то не устраивает не читайте!!!!!

Не нужно мучить свою кожу на лице! Все прыщи, они появляются не от того, что кожу загрязнил, а все идет изнутри. У кого кровь плохо очищается, у тех прыщей особенно много. Так что попробуй просто почистить свой организм, есть не дешевые препараты, но эффект у них отличный! И не только прыщи пройдут, но и в целом чувствовать себя отлично будешь, очистишься. А бывает что у кого то аллергия на крема, и даже не подозревают об этом..у меня так было, я стала заказывать себе пробники на разные крема, и те которые подошли мне уж покупала в магазинах. Вот сайт если че, http://www.proberry.ru/..может поможет кому)

16.
Гость

Я тебя понимаю, меня тоже Кристина зовут-очень приятно. Я тоже страдала от черных точек. Я просто сходила к хорошему косметологу, которая назначила мне лечение: я сделала 3 профессиональных пилинга, 2 чистки лица, было также лазерное лечение на крупные красные прыщи...теперь у меня лицо чистое , ровное по цвету-нет черных точек и пятен от прыщей-поры сужены, стала пользоваться профессиональной косметикой-держу свою кожу в тонусе-раз в месяц делаю чистку лица-кожа просто идеальной стала!!! Сама в домашних условиях я не справлялась-в этом деле нужно довериться хорошему специалисту!!!

17.
Елена

Девочки спешу рассказать в группе Ровента в контакте стартовал конкурс под названием "На какую знаменитость вы похожи" делюсь ссылочкой http://vk.com/wall-25523033_1257