Гость
Статьи
Поможет ли в моём …

Поможет ли в моём случае Контрактубекс?

У меня жирная проблемная кожа из-за гормонов, все поры забиты. Недавно ещё и куча мелких прыщиков появилась. Я всё это расковыряла металлической ложечкой, теперь болячки отвалились, некоторые оторвала, но остались жуткие пятна, шрамы и рубцы. Купила Контрактубекс, пока только один день мазюкалась. Естественно, моего случая в показаниях нет, ведь это ненормально, когда люди ковыряют лицо. И всё же, как вы думаете, поможет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пользуйтесь контрактубексом. он делает рубцы ярко выраженными, я мазала после операции шрам, так вот он вообще не помог, а потом, кто-то здесь писал про него, из-за того, что он создает пленку, шрамы остаются такими некрасивыми

Гость
#2

Спасибо за то, что предупредили! Но что же делать? Чем заживить кожу и убрать пятна и рубцы?

Юля
#3

у меня они сами со временем проходят, это я про пятна, до рубцов ни разу не ковыряла, хотя ковыряла сильно, но рубцы не образовывались

********
#4

мажьте, хуже не будет

********
#5

я мазала шрам после удаления родинки гелем Келокот. шрам через 3 месяца еле заметен

Ирина
#6

Попробуйте гель или мазь солкосерил, помогает.

Шато Марго
#7

Солкосерил (есть для мокнущих и немокнущих ранок) заживляет, а не нивелирует рубцы. Контрактубекс способствует постепенному слУщиванию эпидермиса.

Екатерина
#8
Гость

не пользуйтесь контрактубексом. он делает рубцы ярко выраженными, я мазала после операции шрам, так вот он вообще не помог, а потом, кто-то здесь писал про него, из-за того, что он создает пленку, шрамы остаются такими некрасивыми

Это я писала про плёнку, но теперь я Клирвином пользуюсь, он от атрофических рубцов и впитывается хорошо..

Гость
#9

[quote="Гость"]У меня жирная проблемная кожа из-за гормонов, все поры забиты. Недавно ещё и куча мелких прыщиков появилась. Я всё это расковыряла металлической ложечкой, теперь болячки отвалились, некоторые оторвала, но остались жуткие пятна, шрамы и рубцы. Купила Контрактубекс, пока только один день мазюкалась. Естественно, моего случая в показаниях нет, ведь это ненормально, когда люди ковыряют лицо. И всё же, как вы думаете, поможет?[/quote

Hiruscar купите.поможет точно

Убирает пятна и шрамы

Автор
#10

Hiruscar купите.поможет точно

Убирает пятна и шрамы

А где можно этот гель купить?

#11
Гость

не пользуйтесь контрактубексом. он делает рубцы ярко выраженными, я мазала после операции шрам, так вот он вообще не помог, а потом, кто-то здесь писал про него, из-за того, что он создает пленку, шрамы остаются такими некрасивыми

- ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Автор, не давайте себя одурачить. Уж не знаю, чем не угодил вышеуказанной даме контрактубекс, наверное она просто рекламирует на форумах какой-то свой препарат и поэтому в вашей теме, где вы поставили конкретный вопрос, пишет про другие препараты. Уверяю вас, таких подставных лиц сейчас полно!

Теперь про контрактубекс. Этот крем создан специально для того, чтобы убирать рубцы и шрамы. Мужу он свел химический ожог, а мне убрал все оставшиеся оспинки после ветрянки и рубцы от акне. И все ровным счетом наоборот, чем у этой дамы: рубцы не только не покраснели, а побледнели и постепенно исчезли.

Крем действительно эффективно помогает, но учтите, что мазать им надо не день и не неделю, лично я использовала его на протяжении 3-4 месяцев, перед нанесением предварительно распаривала кожу, а после нанесения прикладывала пищевую пленочку и ходила так в течение получаса. В итоге, сейчас у меня рубцов на лице нет вообще!

Удачи вам в ваших начинаниях, терпение и упортсва- и у вас все получится! И не ведитесь, ради бога, на таких явных подставных лиц!

Лялечка
#12

Мне как-то тоже странно, что от контрактубекса вдруг все краснеет... У меня он растяжки во время беременности убрал почти полностью и они то уж точно не покраснели)))

Келокот - кстати не помогает вообще! я им еще до контрактубекса пыталась пользоваться -и ни фига(

Гость
#13

сделай масочку из глины, после того как смоешь через полчаса втирай в кожу контратубекс и так в день 4-5 раз..

а еще я слышала от рубцов масло яичного желтка..

посмотри тут

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4203164/

Гость
#14

незабудь только делать иногда перерывы с глиной а то она сушит..1 раз в день хватит..

Маша
#15

Такого рода косметику очень хорошо делают американские производители, она хорошо помогает в этих случаях. Вот ссылка можно здесь посмотреть - http://vk.com/lightcream

ирина
#16

у мены на лице шрам хочу убрать помогите как убрать

ирина
#17

я хочу убрать с лица шрам помогите как убрать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: